Перейти к публикации
Вич

Кренометры кому?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    Был вчера по делам на "Пражской" - у метро рынок бытовой электроники, 3-хэтажное здание. Входить в рынок нужно там, где ближе к метро. Внутри на 1-м этаже длинный проход вдоль всех торговых точек. По этому проходу идти до 3-го поворота направо. Только повернули, 1-я палатка справа. Там всякой хрени полно. А это щасте стоит прям на витрине. Блочек с проводами и двумя приборчиками, машинка в профиль и шкала. Еще и с зеленоватой электической подсветкой. Цена 1450 рублей.

    Что характерно - очередей за ними нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Продам такой же за 30%)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    А можно фотку,я бы в принципе взял бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Электроный рай biggrin.gif

    Видал их.Нормальные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    а что дефицит? По моему, и на Горбушке подобного добра навалом, и в Кунцево, и много где еще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    А можно фотку,я бы в принципе взял бы

    62462[/snapback]

    Вот, собссно. Какая подсветка не знаю, не подключалась, провод так и валяется на торпеде.

    post-1048-1143048654_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Я вот тока не пойму ,кронштейн для того чтобы установить сам девайс в строгую горизонталь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Nissan Patrol Y61 TB45

    СКОКА ОН СТОИТ!? у нас они по 500р валялись. Отстой ещё тот. У меня есть, кому нужен в Ёбурге- отдам за пиво..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    2 keks

    Площадка на двустороннем скотче, а сам девайс на шаровом шарнире - выставляешь и затягиваешь

    2 Hunter

    Начнем с того , что любой кренометр - вещь бесполезная)) Но если кому-то он нужен, то в чем именно этот "отстой"? работает нормально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Самый лучший кренометр в штанах (очко), как заиграет, так сразу все встает на свои места. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: Tomat

    Этот "лучший кренометр" дает слишком большую погрешность biggrin.gif Обычно начинает играть задолго до предельных углов. Особенно у того, кто до этого делал уши biggrin.gif

    Ну а так, этот поплавковый кренометр - из разряда салонного тюнинга. Типа, освежителей, очешников и т.п. Если хочется. почему бы и нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    To: Tomat

    Этот "лучший кренометр" дает слишком большую погрешность  biggrin.gif Обычно начинает играть задолго до предельных углов. Особенно у того, кто до этого делал уши  biggrin.gif

    Ну а так, этот поплавковый кренометр - из разряда салонного тюнинга. Типа, освежителей, очешников и т.п.  Если хочется. почему бы и нет?

    63462[/snapback]

    Я обратил внимание, что прибор нужен как раз тому, кто им не пользуется по назначению, именно как примочка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    To:Tomat

    Это ты меня сейчас оскорбить хотел что-ли.Уменя на Праде стоял штатный ,очень полезная вещь.На 105-м его нет,а когда по дороге вдоль озера пробираешься на нештатной резине и с грузом на крыше,с учётом что у нас на Карельском перешейке рельеф интересный,то кренометр по крайней мере боковой очень бы не помешал.Тем более что предельные углы я хочу установить экпериментальным путём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    To:Tomat

    Это ты меня сейчас оскорбить хотел что-ли.Уменя на Праде стоял штатный ,очень полезная вещь.На 105-м его нет,а когда по дороге вдоль озера пробираешься на нештатной резине и с грузом на крыше,с учётом что у нас на Карельском перешейке рельеф интересный,то кренометр по крайней мере боковой очень бы не помешал.Тем более что предельные углы я хочу установить экпериментальным путём.

    63479[/snapback]

    Не в коем случае!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif

    У самого был, этот прибор, и когда ехал с предельным креном blink.gif то о нем и не вспоминал, только родную маму, или еще кого ни будь. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.