Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    GANS72

    У меня T-BELT(замена ремня ГРМ) третья лампочка слева.

    Пиктограммы которые не предусмотрнены изготовителем светиться не будут даже если лампочку туда поставить. Там черные пластмассовые планочки с пиктограммами стоят 4 штуки. Где надо есть пиктограммы а где не должно быть просто черный участок планке БЕЗ какого либо изображения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Спасибо, доберусь до машинки, гляну!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Сами пиктограмки есть. Два пустых места в низу-одно под круиз,а второе х.з. подо что. Но на ПП ничего не высвечивается. А Т-белт обнуляется как то или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    Сами пиктограмки есть. Два пустых места в низу-одно под круиз,а второе х.з. подо что. Но на ПП ничего не высвечивается. А Т-белт обнуляется как то или нет?

    773555[/snapback]

    Поиск рулиит вот http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...49680&hl=t-belt и еще

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...33915&hl=t-belt

    ну и сами страницы найденые поиском http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...highlite=t-belt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Угу. Спасибо. Тогда такой вопрос-в темах этого так и не нашёл. Если при замене ГРМ я болтик сразу поменяю,не жлжидаясь когла оно засветится-оно обнулится или нет? И какой счётчик на ноль ставить-дневной пробег что ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    Угу. Спасибо. Тогда такой вопрос-в темах этого так и не нашёл. Если при замене ГРМ я болтик сразу поменяю,не жлжидаясь когла оно засветится-оно обнулится или нет? И какой счётчик на ноль ставить-дневной пробег что ли?

    773567[/snapback]

    Обнулится. ниче не надо ставить просто поменяй болтики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    Парни не знаю как у вас а вот когда я купил свою машину то решил сразу заменить ремень ГРМ. Т.к продавец пожал плечами на вопрос когда менял ГРМ. Я менял ремень, ролики и сльники сам во дворе дома. Купил букварь по машине (Легион Автодата) а там и про замену все написано и про лампочки все. и как обнулить счетчик. В реале когда заменил ремень и завел движок то горели две лампочки ЧЕК и Т БЕЛТ. На панели есть маленькая резиночка - вот её убираешь и тыкаешь малюсенькую кнопочку в приборке. Я это сделал разогнутой скрепкой. Сразу лампочки потухли и наступило моё счастье.

    Мой совет читайте литературу по своему авто - там много чего интересного пишут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    Парни не знаю как у вас а вот когда я купил свою машину то решил сразу заменить ремень ГРМ. Т.к продавец пожал плечами на вопрос когда менял ГРМ. Я менял ремень, ролики и сльники сам во дворе дома. Купил букварь по машине (Легион Автодата) а там и про замену все написано и про лампочки все. и как обнулить счетчик. В реале когда заменил ремень и завел движок то горели две лампочки ЧЕК и Т БЕЛТ. На панели есть маленькая резиночка - вот её убираешь и тыкаешь малюсенькую кнопочку в приборке. Я это сделал разогнутой скрепкой. Сразу лампочки потухли и наступило моё счастье.

    Мой совет читайте литературу по своему авто - там много чего интересного пишут...

    774567[/snapback]

    это так скидывается на 130 кузове а на 185 скидывается Т-белт перестановкой болтиков rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    И чё-болтик переставил,так она теперь загорелась(Т-болт,блин)и не гаснет....и это-нашёл я где полный привод показывает,лампочка целая,ПП включается-но не светится. Прозванивать? Или так где есть посматреть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Я так и не понял,где эту фишку сматреть у меня на ПП? И чё,млин,с Т болтом делать-само потухнет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    dead.gif

    И все всё знают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Так как Т-болт гасить? Нфик он нужен-светится....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    To: kot-barmaley

    Смотри в FAQ. Врятли кто-нибудь снова будет мусолить эту тему после стольких обсуждений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Из этих обсуждений никто так и не выяснил-как гаситсо этот Т-болт. Я так понимаю-он расчитан ровно на 100 тыков и ему пофигу,что ты,например-поменял ГРМ на 150. Он тупо станет гореть ещё 50 тыков или загорится через 50. Так что нах все эти болтики и зарядка над приборкой по утрам. Лучше лампочко конечно вынуть,так как практической пользы оно не несёт. ФАК....занеси этот пост туда же)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    К стати-а доска от мультимода на партаймовую заменится или не встанет? Какая у них разница кроме ПП?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    На сколько врать спидометр станет если 275/70/16 было а поставить 33/12,5/15?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.