Перейти к публикации
argentino

машину измазали собачьим дерьмом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: SanyPrado

    У нас яйцами кидают сбоку или специально становятся на подножку и об крышу раскалывают

    Реальный способ "отомстить" - на крышу насыпать зерна или хлеба накрошить, прилетают большие куры (вороны голуби и т.д.) начинают срать и клевать. - покраска крыши гарантирована , и выравнивание следов от клюва. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    Тоже было дело. У моей бывшей конторы был офис во дворе жилого дома. И автопарк в 7 газелей blink.gif . Там вообще весело было. То зеркала оторвут, то бенз сольют, а один раз на мою газель вылили кострюлю борща. Капуста на дворниках висела biggrin.gif , борщ наваристый был, на мойке долго отмывали puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: SanyPrado

    У нас яйцами кидают сбоку или специально становятся на подножку и об крышу раскалывают

    Реальный способ "отомстить" - на крышу насыпать зерна или хлеба накрошить, прилетают большие куры (вороны голуби и т.д.) начинают срать и клевать. - покраска крыши гарантирована , и выравнивание следов от клюва. smile.gif

    772747[/snapback]

    Питарды в глушаке рулят ok.gif Особенно "черная смерть-8" ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Аха, вы еще насоветуйте строительной пены в глушитель ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    Где то видел фото девятки у которой все, буквально все зазоры на кузове пропенены, вот это жесть. Стояла кстати на газоне smile.gif . А ещё недавно мой кореш выходит утром из дома и видит своего тазика забросанного хлебом, ну естественно кузов весь поцарапан животными и птичками, он в праведном гневе помчался к участковому. Как выяснилось его же мама с балкона птичек кормила biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Ребят, парадокс в том, что я не дымлю ибо уважаю, потому как когда-то сам жил на первом этаже, просто завожусь и отъезжаю медленно холодным, и греюсь на обочине. Музыку всегда приглушаю, даже днем(привычка), когда во двор въезжаю, ибо сильно дунц-дунц припекает в ночи, даже на 8мом этаже ohmy.gif Сигналка у меня "орет" только на телефон голосом оператора. И уж тем более я не ставлю на газонах...

    От этого и странно!

    Обидеть мог только тем, что встал на чужое место (может быть уже кого-то достал), хотя все у нас стоят всегда в перемешку...

    Ну да ладно. Бог им судья! Повторится - буду искать уже конкретно, по понятниям. Мало не покажется. force.gif

    Обидно, что измазан был в собственный день рождения - пришлось с тортиками для сотрудников и коллег сначала ехать на мойку friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    ТАК ЭТО БЫЛ ПОДАРОК!!! А ТЫ И НЕ ПОНЯЛ!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Бывает и хуже - см. ниже:

    Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена на день рождения. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли.

    Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:

    - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!

    И я почувствовал себя немного лучше.

    Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:

    - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!

    И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:

    - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

    И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:

    - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

    И она ушла.....

    ...Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

    А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!

    flower.gifflower.gifflower.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifparty.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Слушай think.gif , а может из твоей авто хотели уже клумбу сделать и это первая закладка гумуса... хотя мазальщик точно шизовик, к бабке не ходи, надо бы аккуратнее, ну там спираль бруно, мины квадратно-гнездовым методом, огнемёты по углам, ну вообщем чуть-чуть обезапасетсо hunter.giffocus.gif. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.