Перейти к публикации
леха-452

Продам WARN 12000 за пол цены

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Уаз

    60тыр в упаковке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Это где же их по 120тыщ продают? blink.gif

    уж на что офроадшоп дорогой магаз и там то без скидки 83 тыщи лежат в наличии...

    Изменено пользователем Degolden

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Это где же их по 120тыщ продают?  blink.gif

    уж на что офроадшоп дорогой магаз и там то без скидки 83 тыщи лежат в наличии...

    772385[/snapback]

    Ну 83 не 83,а рубликов 100 за новый М12000 вынь да полож! Это конечно, если реально есть желание купить, а по опыту Интернет магазинов, продающих по заниженной цене, я до сих пор жду когда мне из одной конторы перезвонят, по поводу колец на Warn M12000 которые у них якобы в наличии по 185 рублей за шт. Заказ сделал еще в начале сентября, мне перезвонили, сказали что на складе сейчас нет и обещали отзвониться в течение десяти дней...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    в 4х4 партсе и шопе по 82 в оффроадшопе 83 в других местах не смотрел

    но в любом случае за 120 сильно поискать придется laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    в 4х4 партсе и шопе по 82 в оффроадшопе 83 в других местах не смотрел

    но в любом случае за 120 сильно поискать придется  laugh.gif

    772409[/snapback]

    Если поискать, можно наткнуться и на http://www.4x4tur.ru/shop/UID_439.html за 74744.8 руб, только пусть сначало продадут мне две втулки барабана, пусть не по 182 рубля, и по 200 возьму. С сентября не могут продать, на складе нет, мы вам перезвоним, звонишь через пару недель, та же карусель, ждите ответа... Конечно ХЗ, может у них этот лебедь лежит и ждет покупателя, а может такая же фигня как с кольцами, мол ждите ответа в следующей серии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г
    Если поискать, можно наткнуться и на http://www.4x4tur.ru/shop/UID_439.html за 74744.8 руб, только пусть сначало продадут мне две втулки барабана, пусть не по 182 рубля, и по 200 возьму. С сентября не могут продать, на складе нет, мы вам перезвоним, звонишь через пару недель, та же карусель, ждите ответа... Конечно ХЗ, может у них этот лебедь лежит и ждет покупателя, а может такая же фигня как с кольцами, мол ждите ответа в следующей серии...

    772426[/snapback]

    Дак что ж получается, что в shop.land-cruiser.ru, где ее за 55тыр продают, вообще динамщики сидят те еще... biggrin.gif

    Или я недопонимаю что-то? ph34r.gif

    Изменено пользователем MrLordi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Дак что ж получается, что в shop.land-cruiser.ru, где ее за 55тыр продают, вообще динамщики сидят те еще...  biggrin.gif

    Или я недопонимаю что-то?  ph34r.gif

    772434[/snapback]

    Да ты сначала позвони и узнай че денег стоит, а потом смейся, и по случаю возьми мне штук 100 этих лебедок - http://shop.land-cruiser.ru/index.php?productID=98 по 28 руб., сразу куплю по 500 руб. каждую, офигенный бизнес, еще в наваре окажешься шоколадном! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Магазины просто зажрались. Вот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/WARN-17801-...sQ5fAccessories и доставка 200-300 долларов. Так что 60 это нормально!!!! Хотя и б.у. можно прикупить долларов за 300 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Working-War...sQ5fAccessories

    Изменено пользователем -=JOKER=-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Магазины просто зажрались. Вот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/WARN-17801-...sQ5fAccessories и доставка 200-300 долларов. Так что 60 это нормально!!!! Хотя и б.у. можно прикупить долларов за 300 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Working-War...sQ5fAccessories

    772451[/snapback]

    ага, щас, так таможня бесплатно и пропустила...

    во всяком случае не по почте и не в частном порядке...

    Изменено пользователем Degolden

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Магазины просто зажрались. Вот http://cgi.ebay.com/ebaymotors/WARN-17801-...sQ5fAccessories и доставка 200-300 долларов. Так что 60 это нормально!!!! Хотя и б.у. можно прикупить долларов за 300 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Working-War...sQ5fAccessories

    772451[/snapback]

    Цена немного ниже среднерыночной, на баксов 200-400, но в принципе адекват, только допустим я с американскими аукционами не дружу. Наши, да еще передача денег при получении товара меня устраивают, а перечислять деньги какому ни будь Джону и ждать кинет не кинет, это не для меня, хотя может у тебя другие алгоритмы действий... Ты помниться недавно продавал Варн 16000 за 25 или 20 с убитыми щеками, вот это по мне. Приезал, пощупал, купил лебедь, купил обе щеки за 6-10 руб и сидишь наслаждаешься.

    Ладно, в любом случае, как говориться телега не моя и за сколько ее продадут мне...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Вот как раз ЕМС без проблем на частное лицо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Вот как раз ЕМС без проблем на частное лицо!

    772460[/snapback]

    ага, только максимальный вес посылки толи 25 толи 27кг...

    и в любом случае на 30% свыше стоимости 10тыщ рублей налетаешь если никто знакомый не пошлет, но в этом случае налетаешь на доставку по штатам..

    Изменено пользователем Degolden

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Забиваешь инвойс 299 долларов и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Забиваешь инвойс 299 долларов и все.

    772472[/snapback]

    ага, только на ебае никто тебе этого делать не будет

    да и лебедка при любом раскладе раза в 2 тяжелее максимального веса что ЕМС принимает к пересылке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Есть свои и все давно обкатано. Трос можно и второй посылкой отправить вместе с блоком и пультом. 38 кг. принимают. Принемают и больше только платить за самолет устанешь. Дешевле морем и 3 недели ждешь.

    Изменено пользователем -=JOKER=-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Ну дешевле это в 40 футовом контейнере с другим грузом(тоесть совсем бесплатно) smile.gif только на границе влетаешь на таможку свыше 35кг...

    а емс-м мне недавно из штатов выставили щетик в 700$ за 30кг...

    кстати по раше тоже самое ограничение, помнится так и пришлось както железной дорогой отправлять...

    Изменено пользователем Degolden

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Что то тебя обманули. 8 долларов за кг самолетом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Что то тебя обманули. 8 долларов за кг самолетом

    772502[/snapback]

    ага

    до 25кг веса

    ну и + таможня может не поверить указанной сумме в 299$ и вкорячить свою стоимость от того же ебая

    Изменено пользователем Degolden

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Во, разошлись-то! Самоучитель напишите... Многие "благодарны" будут biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    в итоге, какова цена? так и осталась? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.