Перейти к публикации
UAZEK

5-й Всероссийский внедорожный фестиваль 2010!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Тогда беру 2. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: TOYOTA HILUX

    Организаторам не плохо было бы продумать и предложить вариант доставки участников из крупных населенных пунктов используя военно-транспортную авиацию! если например Москву и Питер собрать в кучу в ИЛ-76 то уверен получиться и быстро и не дорого! а если ехать через пол страны и осматривать достопримечательности и интересные места городов то и за месяц не доедешь а если просто гнать то ничего не увидишь так же как и в самолете, только денег вагон уйдет на топливо, проживание да + ресурс. а на самолете сел , 5 часов попил и на месте почти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Организаторам не плохо было бы продумать и предложить вариант доставки участников из крупных населенных пунктов используя военно-транспортную авиацию! если например Москву и Питер собрать в кучу в ИЛ-76 то уверен получиться и быстро и не дорого! а если ехать через пол страны и осматривать достопримечательности и интересные места городов то и за месяц не доедешь а если просто гнать то ничего не увидишь так же как и в самолете, только денег вагон уйдет на топливо, проживание да + ресурс. а на самолете сел , 5 часов попил и на месте почти.

    948882[/snapback]

    Отличная мысль. Токо нафик на самолете заморачиваться? Давайте сразу Шатл закажем. Еще быстрее выйдет. Все желающие могут пока начать тренировку в центре подготовки космонавтов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Организаторам не плохо было бы продумать и предложить вариант доставки участников из крупных населенных пунктов используя военно-транспортную авиацию! если например Москву и Питер собрать в кучу в ИЛ-76 то уверен получиться и быстро и не дорого! а если ехать через пол страны и осматривать достопримечательности и интересные места городов то и за месяц не доедешь а если просто гнать то ничего не увидишь так же как и в самолете, только денег вагон уйдет на топливо, проживание да + ресурс. а на самолете сел , 5 часов попил и на месте почти.

    948882[/snapback]

    Прокатиться несколько дней в компании с друзьями? Что может быть замечательнее?

    Слышать их словоблудие и анекдоты в рации, предвкушать стоянку вечером, с пивком да разговорами, видеть любимые рожи. Не-е-т, такое нельзя убирать. smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    2 UAZEK

    Денис, лови новую аватару

    [attachmentid=79929]

    post-1142-1269733481_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Дядя Вова, applaude.gifok.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Забирите у VovСолярка фотоаппарат!!! punchl.gif

    Госпади, Дядя Вова, умеешь ты кадр поймать, достаточно вспомнить 10 минут твоего присутствия на моем стенде на Мосбилде, три кадра и все в точку: пью коньяк, обнимаю маникеньщицу и подробный анализ кожи лица, выдающий меню первых дней в Москве.

    Кстати, про самолет! Вчера у меня появился 5 вариант "как попасть на фестиваль": фура везет боевую машину в Улан-Удэ, я лечу на самолете...назад также. Есть правда три явно отрицательных момента:

    1) в машине нет кодиционера и холодильника

    2) машина - не тойота!!! Це подготовленный уазик... Радует только одно: не жалко, маршрут можно поэкстримальней, времени на Байкал в два раза больше и это для меня оочень важно!

    3) УАзик ссуко ломается...

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    Змей, дружище а можно мне тоже спальники? а то наслышан и вдруг захотелось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Забирите у VovСолярка фотоаппарат!!! punchl.gif

    Госпади, Дядя Вова, умеешь ты кадр поймать, достаточно вспомнить 10 минут твоего присутствия на моем стенде на Мосбилде, три кадра и все в точку: пью коньяк, обнимаю маникеньщицу и подробный анализ кожи лица, выдающий меню первых дней в Москве.

    Кстати, про самолет! Вчера у меня появился 5 вариант "как попасть на фестиваль": фура везет боевую машину в Улан-Удэ, я лечу на самолете...назад также. Есть правда три явно отрицательных момента:

    1) в машине нет кодиционера и холодильника

    2) машина - не тойота!!! Це подготовленный уазик... Радует только одно: не жалко, маршрут можно поэкстримальней, времени на Байкал в два раза больше и это для меня оочень важно!

    3) УАзик ссуко ломается...

    951026[/snapback]

    1. Отнимать фотоаппарат у меня не нужно. Самим же Вам потом весело бывает себя рассматривать. Компромата нет. Стирается при первом просмотре. Однако и не выкладывался никогда! tongue.gif А рожа, какая у тобе есть, такая и есть. smile.gif

    2. Да, умею поймать кадр. Просто знаю, что произойдёт через пару секунд.

    3. Денис, гад добрый и мною любимый, чем бы ты свою тачку на очередной фест не доставил, а придётся просто штурманить у меня. Традиция однако!!!!! biggrin.gifparty.gifcool.gif Даже если тачка, у нас на двоих, тока твоя будет! tongue.gif Полчасика дашь вкататься и мне достаточно. Потом тока ори вовремя, что глубина не та. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    VovСолярка: ни вопрос! С радостью тебя погоняю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ
    Змей, дружище а можно мне тоже спальники? а то наслышан и вдруг захотелось...

    951057[/snapback]

    Вовка всё можно, мы закажем, но вот только как это ты забирать будешь? или тебе тоже на фест привезти?

    Уазек, ты если поедешь в те края в апреле-мае, сможешь захватить их-передать Богре и Жыподеду? я тогда Терехову отправлю пусть у него пылятся на балконе )))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Змей, дружище а можно мне тоже спальники? а то наслышан и вдруг захотелось...

    951057[/snapback]

    Вовка всё можно, мы закажем, но вот только как это ты забирать будешь? или тебе тоже на фест привезти?

    Уазек, ты если поедешь в те края в апреле-мае, сможешь захватить их-передать Богре и Жыподеду? я тогда Терехову отправлю пусть у него пылятся на балконе )))))))

    953486[/snapback]

    АлмаАтинец, чем так хороши и знамениты эти спальники? Хотя нет, не выдавай секрет, а то может быть и я захочу!!! biggrin.gif У меня финский спальник, в минус 10-15 спал в нем в лесу, полет нормальный ok.gif. Неужели есть лучше? blink.gif Мэй би, мэй би ... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    АлмаАтинец, чем так хороши и знамениты эти спальники? Хотя нет, не выдавай секрет, а то может быть и я захочу!!! biggrin.gif У меня финский спальник, в минус 10-15 спал в нем в лесу, полет нормальный ok.gif. Неужели есть лучше? blink.gif Мэй би, мэй би ... think.gif

    953618[/snapback]

    ты в своём можешь поплавать по реке? нет, а Аузэк плавал, на спор, на куртку (которую так и не отдал мне ) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    ты в своём можешь поплавать по реке? нет, а Аузэк плавал, на спор, на куртку (которую так и не отдал мне )  biggrin.gif

    Не, по реке в спальнике не плавал. Для этого есть другие виды транспортных средств smile.gif А что, Уазек плавал на спор? То есть, если переплывет реку в спальнике, то должен отдать свою куртку? blink.gifthink.gif

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Не, по реке в спальнике не плавал. Для этого есть другие виды транспортных средств  smile.gif А что, Уазек плавал на спор? То есть, если переплывет реку в спальнике, то должен отдать свою куртку?  blink.gif  think.gif

    953706[/snapback]

    Ты был последний кто не знал про эту историю )))))) Аузэк даже обижается на меня когда я ему напоминаю biggrin.gif

    Спальник непромокаемый, мы засунули туда Дениску и пустили в реку biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    ты в своём можешь поплавать по реке? нет, а Аузэк плавал, на спор, на куртку (которую так и не отдал мне )  biggrin.gif

    Не, по реке в спальнике не плавал. Для этого есть другие виды транспортных средств smile.gif А что, Уазек плавал на спор? То есть, если переплывет реку в спальнике, то должен отдать свою куртку? blink.gifthink.gif

    953706[/snapback]

    Он поспорил, что спальник промокнет. Мы его минут 15 в речке купали. Не промок.

    А куртку зажал, злыдень smile.gif

    А спальничег - вещь! ok.gif

    3 слоя с разным наполнителем и материалом обивки. На земле спал - комфортно.

    1 минус. Пьяному в него трудно попасть. Уже 3 случая видел, как народ меж страничек залазил и так и спал (я в том числе) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Ты был последний кто не знал про эту историю )))))) Аузэк даже обижается на меня когда я ему напоминаю  biggrin.gif

    Спальник непромокаемый, мы засунули туда Дениску и пустили в реку  biggrin.gif

    953712[/snapback]

    Откуда ж мне знать то? sorry.giftormoz.gif

    То есть он проиграл, так как не верил, что сухой останется, и реку переплывет? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifapplaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Он поспорил, что спальник промокнет. Мы его минут 15 в речке купали. Не промок.

    Офигеть! Блин, зачем вы мне все это рассказали! punchl.gif Я тож такой хочу! ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Nissan Patrol 4.8

    Так чувствую пора организовывать концессию!

    Вовка спальники непроблема , маякни скока надо , пока есть всвободной продаже по бросовым ценам, тебе можно и через проводников отправить.

    блин одна проблема , если раньше тока казахи в таких спальниках обитали и их после вечернего застолья пофигу куда было засовывать и где находить( расцветка спальников одна и таже) то теперь ячувствую после хорошего вечера хрен просто так казаха в толпе сыщеш)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.