Перейти к публикации
UAZEK

5-й Всероссийский внедорожный фестиваль 2010!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Змей, дружище а можно мне тоже спальники? а то наслышан и вдруг захотелось...

    951057[/snapback]

    Вовка всё можно, мы закажем, но вот только как это ты забирать будешь? или тебе тоже на фест привезти?

    Уазек, ты если поедешь в те края в апреле-мае, сможешь захватить их-передать Богре и Жыподеду? я тогда Терехову отправлю пусть у него пылятся на балконе )))))))

    953486[/snapback]

    Тю проблема! Гони спальники ко мне, до Новосиба заброшу запросто.

    А там новосибцы в Красноярск отправят. Разберутся.

    Ваня Терехов опять же в Новосиб мотается.

    До феста ещё далеко, парням надо до него дотянуть и желательно здоровыми и сухими. Спальники им помогут. Весна у них и холодная и сырая.

    За своими приеду после Пасхи! Э-э-х пивка хапану!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    "Уазек, ты если поедешь в те края в апреле-мае, сможешь захватить их-передать Богре и Жыподеду? я тогда Терехову отправлю пусть у него пылятся на балконе )))))))"

    - Ты мне предлагаешь со спальниками лететь в Читу, Улан-Удэ...ни спасибо! А то партнеры подумают я на гостинице экономлю. biggrin.gif

    АлмАтинец: куртку не ставил, знаю точно! mad.gif В спальник забрался плавать потому как понял, что ХАЛЯВА! Проиграю - ничего не теряю. Сперва мы торговались на куртку, но раз казахи смотрят на куртку как на свою, я передумал ее ставить, и мы поплыл без своей ставки. Такчто непередергивайте!

    Санек: ты только не подумай, что они тебе и спальник и каноэ 2 в 1 предлагают, он НЕ промокает, но НЕ плавает!

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Санек: ты только не подумай, что они тебе и спальник и каноэ 2 в 1 предлагают, он НЕ промокает, но НЕ плавает!

    Дениска, так я не понял, ты что, утонул? blink.gifsos.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    "Уазек, ты если поедешь в те края в апреле-мае, сможешь захватить их-передать Богре и Жыподеду? я тогда Терехову отправлю пусть у него пылятся на балконе )))))))"

    - Ты мне предлагаешь со спальниками лететь в Читу, Улан-Удэ...ни спасибо! А то партнеры подумают я на гостинице экономлю. biggrin.gif

    АлмАтинец: куртку не ставил, знаю точно! mad.gif  В спальник забрался плавать потому как понял, что ХАЛЯВА! Проиграю - ничего не теряю. Сперва мы торговались на куртку, но раз казахи смотрят на куртку как на свою, я передумал ее ставить, и мы поплыл без своей ставки. Такчто непередергивайте!

    Санек: ты только не подумай, что они тебе и спальник и каноэ 2 в 1 предлагают, он НЕ промокает, но НЕ плавает!

    954929[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif :

    Что братья казахи? Умылись! tongue.gif

    Привыкайте! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ
    блин одна проблема , если раньше тока казахи в таких спальниках обитали и их после вечернего застолья пофигу куда было засовывать и где находить( расцветка спальников одна и таже) то теперь ячувствую после хорошего вечера  хрен просто так казаха в толпе сыщеш)))

    954259[/snapback]

    Ну бирова мы по храпу определим, а остальным прийдётся во сне по казахски разговаривать )))))

    Тю проблема! Гони спальники ко мне, до Новосиба заброшу запросто.

    А там новосибцы в Красноярск отправят. Разберутся.

    Ваня Терехов опять же в Новосиб мотается.

    До феста ещё далеко, парням надо до него дотянуть и желательно здоровыми и сухими. Спальники им помогут. Весна у них и холодная и сырая.

    За своими приеду после Пасхи! Э-э-х пивка хапану!

    954499[/snapback]

    Тогда держу у себя, и жду тебя в гости после пасхи - будешь забирать 3 шт

    АлмАтинец: куртку не ставил, знаю точно! mad.gif  В спальник забрался плавать потому как понял, что ХАЛЯВА! Проиграю - ничего не теряю. Сперва мы торговались на куртку, но раз казахи смотрят на куртку как на свою, я передумал ее ставить, и мы поплыл без своей ставки. Такчто непередергивайте!

    Санек: ты только не подумай, что они тебе и спальник и каноэ 2 в 1 предлагают, он НЕ промокает, но НЕ плавает!

    954929[/snapback]

    Дэнька, я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся )))) со мной никто из моих друзей не спорит потому что я и через несколько лет могу в точности процитировать говорящего, поэтому..... плаванье в Байкале тебе обеспечено, притом против твоего желания ))))))

    Что братья казахи? Умылись! tongue.gif

    Привыкайте! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    т.е. ты знал что он такой....лана с Денькой разберёмся )))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Капец, почему в Балхаше, на Деревяшке нельзя было это выяснить...то в горную реку засунут, теперь вот в Байкал обещают макнуть.

    Я соглсен tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ
    Капец, почему в Балхаше, на Деревяшке нельзя было это выяснить...то в горную реку засунут, теперь вот в Байкал обещают макнуть.

    Я соглсен tongue.gif

    955092[/snapback]

    Даже если б не был согласен ))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Капец, почему в Балхаше, на Деревяшке нельзя было это выяснить...то в горную реку засунут, теперь вот в Байкал обещают макнуть.

    Я соглсен tongue.gif

    955092[/snapback]

    Даже если б не был согласен ))))))

    955150[/snapback]

    Походу, Дениске купаться придется по-любому? В открытом Байкале, где вода +4, и даже не после бани? blink.gifph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Походу, Дениске купаться придется по-любому? В открытом Байкале, где вода +4, и даже не после бани?  blink.gif  ph34r.gif

    955166[/snapback]

    Аха ))))

    Санёк а ты разве не был на 2м фесте?, ты ж был

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Походу, Дениске купаться придется по-любому? В открытом Байкале, где вода +4, и даже не после бани?  blink.gif  ph34r.gif

    955166[/snapback]

    Аха ))))

    Санёк а ты разве не был на 2м фесте?, ты ж был

    955172[/snapback]

    2АлмаАтинец, ага, я был и на первом (тока без машины), и на втором. Затем не сложилось, временно невыездной blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    ты в своём можешь поплавать по реке? нет, а Аузэк плавал, на спор, на куртку (которую так и не отдал мне )  biggrin.gif

    Этот что ли спальничег? http://www.land-cruiser.ru/Gallery/display...lbum=255&pos=90 biggrin.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Продолжаю ждать Бирова после пасхи, чтобы он забрал спальники Жипопотама и Богры.... наверно пасхи ещё не было )))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Продолжаю ждать Бирова после пасхи, чтобы он забрал спальники Жипопотама и Богры.... наверно пасхи ещё не было )))))))))))

    975165[/snapback]

    Пасха у него плавна перетекла в ДР buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Миха, есть хорошая новость: в ближайшую субботу у нас саун-трек совпадет! Мой маршрут также пройдет через "Диверсантов" Читы и "Намад" Улан-Удэ! buzz.gif

    Печень прихватил, как обычно! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Миха, есть хорошая новость: в ближайшую субботу у нас саун-трек совпадет! Мой маршрут также пройдет через "Диверсантов" Читы и "Намад" Улан-Удэ! buzz.gif

    Печень прихватил, как обычно! tongue.gif

    975469[/snapback]

    party.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Речной вокзал
    • Машина: TLC 73, ГАЗ 69, ХR650r

    все раздумываю по поводу посещения мероприятия и есть несколько вопросов.

    1. есть ли места сесть на хвоста?

    2. есть ли люди готовые сесть ко мне на хвоста?

    соответственно все расходы на саляру пополам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Речной вокзал
    • Машина: TLC 73, ГАЗ 69, ХR650r

    походу не кому не интересно. все равно поеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БЕЛАРУСЬ
    • Машина: TLC 60,Рено Дастер 2,0 бензин,4x4

    tul-загляните buzz.gif в Л.С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.