Перейти к публикации
UAZEK

5-й Всероссийский внедорожный фестиваль 2010!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Есть осторожное предположение, что явка на фестиваль побьет все рекорды. Впервые число желающих среди друзей и знакомых реально высокое и намерения серьезные!

    P.S. Гы, казахии! А мы к вам с Богрой на Новый год в Ламоту едем, естественно через Beerovа (ТЕмИртау smile.gif ) и назад через Terehova (Усть-Каменогорск). Будем в подготовленном руле...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ехайте-ехайте! (плотоядно так улыбаясь и потирая руки) party.gif

    Ох и поиздеваимси! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2
    P.S. Гы, казахии! А мы к вам с Богрой на Новый год в Ламоту едем, естественно через Beerovа (ТЕмИртау smile.gif ) и назад через Terehova (Усть-Каменогорск). Будем в подготовленном руле...

    817984[/snapback]

    Ехайте-ехайте! (плотоядно так улыбаясь и потирая руки)  party.gif 

    Ох и поиздеваимси! rolleyes.gif

    818164[/snapback]

    Уазэк.. вот что я тебе говорил %)))))))

    а может и мне до бирова доскрести к 30му %))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Nissan Patrol 4.8
    Есть осторожное предположение, что явка на фестиваль побьет все рекорды. Впервые число желающих среди друзей и знакомых реально высокое и намерения серьезные!

    P.S. Гы, казахии! А мы к вам с Богрой на Новый год в Ламоту едем, естественно через Beerovа (ТЕмИртау smile.gif ) и назад через Terehova (Усть-Каменогорск). Будем в подготовленном руле...

    817984[/snapback]

    Пачиму я об этом узнаю последним ?????? party.gif

    Щас буду тебе званить ......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    то BEEROV. Игорь, гостями поделишся или как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    О! Вадим Браконьер, ну теперь то увидимся?! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    то BEEROV. Игорь, гостями поделишся или как?

    820039[/snapback]

    Ну-у-у! Посмотрим! Как масть пойдёт!

    Вообще в их планах приехать выехать из Новосиба 29-го, доехать до меня. Денёк побыть и ещё 30-го выехать в Алма-Ату biggrin.gif

    Похоже даже чаю не попьют! biggrin.gif

    Ох уж эти горячие сибирские парни! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Встречу хоть 31 в 24 часа. телефон 87015553761

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: вадим браконьер

    О! Наклейки тебе передам! Лишь бы они не наклеили по дороге! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    вадим браконьер: мы дней 5 будем в ламоте тусоваться, сейчас с жильем и регистрацией вопросы пробиваем. Ребята обещали бухач в городе, катание по ебеням, баню...у тебя будет масса возможностей "выкупить" наклейки.

    Beerov: мы пока все вопросы утрясаем, если в алмаате вопрос с новогодней регистрацией не решим, застрянем у тебя на сутки в обнимку с миграционной службой.

    Zmei KZ еще попросил прихватить с собой Змея Барнаульского, у них как и у нас с Казахским Узеком наблюдается устойчивое понибратское влечение! buzz.gif

    P.S. Думаю, может зря здесь написал, тема все же другая, а еще будет дальнейшее обсуждение, "хроники странствующих шариков", очучения...

    Кто бы из админов перенес данный топик в отдельную тему. tongue.gif

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    ты с жильем скажи что хочеш и сколько народу. давай подумаем. с регистрацией в новый год- круто.поспрошаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    вадим браконьер: мы дней 5 будем в ламоте тусоваться, сейчас с жильем и регистрацией вопросы пробиваем. Ребята обещали бухач в городе, катание по ебеням, баню...у тебя будет масса возможностей "выкупить" наклейки.

    Beerov: мы пока все вопросы утрясаем, если в алмаате вопрос с новогодней регистрацией не решим, застрянем у тебя на сутки в обнимку с миграционной службой.

    Zmei KZ еще попросил прихватить с собой Змея Барнаульского, у них как и у нас с Казахским Узеком наблюдается устойчивое понибратское влечение! buzz.gif

    P.S. Думаю, может зря здесь написал, тема все же другая, а еще будет дальнейшее обсуждение, "хроники странствующих шариков", очучения...

    Кто бы из админов перенес данный топик в отдельную тему. tongue.gif

    821942[/snapback]

    Барнаульский Змей поедет? А-а-апупеть нах! blink.gif

    С удовольствием увижусь.

    ты с жильем скажи что хочеш и сколько народу. давай подумаем. с регистрацией в новый год- круто.поспрошаю

    823130[/snapback]

    Угу! Тоже надо знать сколько Вас будет. Постараемся зарегить у меня.

    Поищу в гостиницах, может кто автоматом регистрирует гостей.

    Но тогда правильнее будет ко мне всёже не 29-го, а 28-го из Новосиба выходить.

    Чтобы 29-го с утра регистрацией заняться, постараемся всё решить быстрее, но регистрация с утра сдал доки, вечером забрал.

    Если придёте 29-го, 30-го у меня и 31-го с утра выходить не комильфо как-то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Змея барнаульского пока вызваниваю, постараюсь выполнить казахский каприз...кляп подарку вытащим уже за новогодним столом.

    В Алма-Ате будем жить вчетвером+Змей с супругой, дней пять-шесть планируем пробыть, но программу "проходимцев" пока не детализировал, сколько из них в ебенях пробудим неясно. Из требований к жилью: 2-3 комнаты с мебелью, без паутины...ну и в духе крызыса "недорого".

    Beerov: в случае облома с регистрацией в ламоте и возможностью регистрации в ТхМхРТАУ, уже есть запасной план выезда на 1 день раньше, т.е. 28 декабря. В Алма-Ату мы полюбому должны выехать не позже утра 30 декабря.

    Блиин, быстрей бы ужо!!! ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган Зауралье
    • Машина: LC105 О488ЕС Курган

    Друзья Я очень рад что это огромное дело не зачахло но очень бы хотелось что-бы это все у слышали уральские клубы Свердловск Перьм Челябинск Уфа Тюмень и другие и 2011г решились провести это-же на Урале

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Змея барнаульского пока вызваниваю, постараюсь выполнить казахский каприз...кляп подарку вытащим уже за новогодним столом.

    В Алма-Ате будем жить вчетвером+Змей с супругой, дней пять-шесть планируем пробыть, но программу "проходимцев" пока не детализировал, сколько из них в ебенях пробудим неясно. Из требований к жилью: 2-3 комнаты с мебелью, без паутины...ну и в духе крызыса "недорого".

    Beerov: в случае облома с регистрацией в ламоте и возможностью регистрации в ТхМхРТАУ, уже есть запасной план выезда на 1 день раньше, т.е. 28 декабря. В Алма-Ату мы полюбому должны выехать не позже утра 30 декабря.

    Блиин, быстрей бы ужо!!! ph34r.gif

    823827[/snapback]

    Какой нах запасной вариант? 28 по любому выходите и надо с утра пораньше. Тогда поздно вечером или ночью доберётесь. Расстояние плюс граница быстрее не дадут.

    А утром полюбэ в паспортный стол попасть надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган Зауралье
    • Машина: LC105 О488ЕС Курган

    пить гулять и ----- история умалчивает Я хотел поддержать Вас но у меня сезон охоты закончится только 31 так пожелаю честной компании в Алма-Ате как следует проводить и встретить 2010 а Я за Вас убью кого -н###ь и сем хотя загадывать пака рана Пиво это вещь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    то Павел. 31 обязательно в горы и косулей или кабаном закрываем год. hunter.gif Уже много лет так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Прикольно - Байкал рядышком обязательно прикачу -познакомиться хочеться давно начинать нужно когда тоbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган Зауралье
    • Машина: LC105 О488ЕС Курган

    уазик сколько дней про пить пропить с проходимцами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.