Перейти к публикации
Химик

Лещий 2006

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Действитеьно классно сказал. Но это пожалуй по празникам с палатками.

    Желающих ужо три экипажа помимо нашего - радует. Итак в воскресенье на разведку часиков в 10-11, звоните в субботу вечером договоримся где и когда. Сегодня ездил за Егорьевск места классные начинаются километре на 60ом. Направление на каширу в сторону ОКИ мало лесистые не такие классные. На питер может кто какие места знает.

    Ребят так как насчет символики на номерах? Хуууудожники.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Вчера прокатился по полю км 1,5 удовольствие для любителей больших трудностей (рыхлый снег с водой) так машина не едет пока не докапается до земли когда докапается приходится пробивать в буквальном смыле дорогу. При развороте только лопата и ничего более не помогает. Правда сесть прочно не удалось tongue.gif ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    есть предложение глобальное, нужен организатор, давайте и вправду в один из более менее теплых дней все дружно потянемся на валдай. Московская дегация, думаю Питерцы тоже в тороне не остануться. Предложения такое встать лагерем, оглядеться. Там желающим полазить место найдеться. И уже выдет класс. Чего тянуть вон майские праздники на днях. Давайте организовываться. Будет тепло. Можно ставить палатки, костры. И вот такой тусовкой думаю можно будет гордится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Мы 21-23 апреля на Весеннюю распутицу поедем через Валдай - думаю время в запасе будет , проедем еще раз по тем местам где зимой ездили ,может чего и подглядим интересное .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Чего то я так и не догнал весь этот пост.

    Перечитал четыри раза и не врублюсь sad.gif

    Думал на эти выходные куда то собираемся .Вроде нет.

    Подумал поездка на будущее планируется Вроде нет.Токо предположения.

    Короче очередная пустотень и эхо .

    Имхо если покатушки - отдых , то не советую больше чем 40-50км от Москвы забуреватся.

    Ссори за недопонимание sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Сань чего тут не понятного, в воскресенье с группой желающих едем места искать по горьковке (Уже люди отзвонились). А сами покатушки начнутся когда все организуем (место, призы, номера стартовые, судейство .........). А вот предложение по Валдаю интересно, но холодно еще мне так кажется, а ребята просто поедут посмотрят на будущее местечко, если мимо ехать будут.

    Все таки Сань ты Боломут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Кстати, а из тех кто собрался в воскресенье - лебедки есть у кого? А то я тут во дворе чуть не укопался, Пашиных богеров может не хватить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Дим не спеши всех награждать, на первый раз организуем просто покатушку. То Боломут: Кто захочет тот поедет никого не уговариваем!

    Народ, покатушка будет для стандарта, но кто хочет может покалбаситься smile.gif , чуть позже выложем правила поведения на суботних(воскресних) покатушках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Сань ты похоже дома засиделся blink.gif

    На тебя что нашло? mad.gif

    Ты мне уже говорил про занятость людей!!! Только почемуто у 4х4Тура почти каждую суботу получается кататься! А чем мы хуже? Я еще и ще раз повторю: КТО ЗАХОЧЕТ ТОТ ПОЕДЕТ, НИКОГО НЕ УГОВАРИВАЕМ!!! Если кто-то занят пусть занимается своими делами. Дима пытается собрать народ, отдохнуть всем вместе, как когда то я собирал всех на встречи клуба. Теперь больше опыта, так что я думаю должно всё получится. . .

    Эта конфа не для того, чтобы писать, что эта идея бред и у вас типа ничего не выдет, и писать типа я занят, тоже не надо. Сдесь будет выкладываться инфа о маршрутах, правилах, времени и месте проведения покатушек, обсуждение мест. Прошу отнестись с пониманием! Редко когда человек пытается что нибудь организовать, так давайте относится с уважениям и пониманием к данным личностям, хотябы даже за попытку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Значит по порядку: В эти выходные проводится только РАЗВЕДКА. Все желающие помочь в разветке и прокладке трассы, могут позвонить по вышеуказанному телефону, тоесть Диме или мне(тел в личке). покатушки планируются на следующие выходные, предварительно 08.04.06. Вся информация о месте и време встречи, будет выложенна в середине следующей недели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: mitsubishi diamante,пока на пузатере

    Как стало известно из достоверных источников (от PAVLO),встреча состоится на горьковское шоссе,балашиха на парковке около макдоналдс после поста гаи в 11 часов(надеюсь написал правильно). Если есть вопросы или заблудились звоните 89262696155 Павел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Это не покатушка, а разведка трассы!!!

    Все желающие могут присоединиться, вместе всега веселей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Отличные места на вышневолоцком водохранилище, чуть ближе к мск чем валдай, но нас ведь больше! Там и лодку с мотором я взять смогу в деревне, острова красивые, встать можно на берегу с обратной стороны от трассы или в заброшенном пионерлаге. Песок сосны чистейшая вода, но и грязь можно найти!

    Вроде 350 км от москвы тчк

    ЗЫ А муравейники два метра высотой? А мхи разноцветные, мягкие, ляпота!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Сегодня пробили трасу 5-ю машинами, точнее 4-мя! У Химика полетел передний мост sad.gif ! Теперь трасса не сложная, но есть пару весёлых мест smile.gif

    Трасса находится в раене Обухова, это на Горьковском шоссе после г.Балашиха. Так что желающие готовьтесь, в субботу будет покатушка! Более подробную информацию постораемся дать в середине недели.

    Огромная просьба! Те кто имеет желание поехать на покатушку, напишите письмо на мыло, мне и Химику, дабы примерно знать какое количество наклеек готовить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    А что водохраниище это прикольно, оч охото с питерцами покататься (зашифрованно водку попить). Кстати уже сегодня еду в Питер дня на три четыре - если кому чего передать нужно я готов (в пределах разумного на самолете ручной кладью). А вообще можно вечерком встретится пивка попить на машинки посетовать, да про встречу весной поговорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    То Боломут - Сань ты чего такой обидчивый, никто не хочет на тебя наезжать. Ты же прекрасно знаешь мой телефон, я вообще всегда рад тебя слышать и видеть, другие взяли и позвонили.... я для того телефон и даю чтоб с каждым договорится, этож разведка и сбор людей которые хотят что-то сделать в данном направлении. А ты то пишешь что браться не готов, то вдруг тебя не предупредили. Ты же прямой дядька, нафиг нам обиды таить, у тебя же палец не отвалится набрать номер. Я чисто физически не смогу всех обзванивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Я так понимаю, пока нет желающих поехать на покатушку!?!?!?

    Если народу соберется недостаточно, то пакатушка перенесется на следующие выходные! Так что звоните заранее или пишите на мыло. 8-926-269-6155 Павел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК-80

    Как это нет, я желающий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Как это нет, я желающий.

    66735[/snapback]

    Покатушка будет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Если успею доделать машину .то же бы присоединился.

    Токо хотелось бы знать где будет происходить ,когда , и далеко ли от Москвы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.