Перейти к публикации
Mirr

80-ка с аuto.ru..кто то смотрел?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    Парни кто нибудь еще смотрел этот аппарат?

    http://www.cars.auto.ru/sale/AV50916/

    как вам..ели кто смотрел..а то куплю..вскоре похоже..

    краска..какая-то больно свежая...

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    а сам машинку смотрел?

    по моему, за правый руль, дороговато... ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    Смотреть смотрел..сравнивать по цене не с чем в продаже аналогов нет.

    Да правый руль.. все остальное в хорошем состоянии..

    Покраска уж больно свежайшая ..

    может кто еще смотрел..именно это вызывает какое-то непонятное чувство..

    цена продавца.. видится..а вот цена покупателя.. если будет обоюдный интерес..событие произойдет..

    это рынок..

    у самого Сюрф и тоже будет похоже искать нового владельца..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    свежайшей родной покраски за столько лет и быть не может...

    посмотри:

    - есть ли заводской герметик между усилителем и пенкой капота...

    - в какой цвет окрашен телевизор (если машина металик - внутренние части под капотом В МЕТАЛИК НИКОГДА ЗАВОДОМ НЕ КРАСЯТСЯ)

    - просмотри пороги на стыке с пластиковой накладкой (протирается краска ногами, особенно с водительской стороны).

    - за 180 т.км. должна полезть краска с кожи руля

    и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    Спасибо..

    Может на этих выходных катну туда еще раз..

    и посмотрю еще раз более внимательнее , в особенности и на выделеннвы вами элементы rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    там в объявлении сказано, что чел машину под себя готовил. если так, то есть вероятность, что он и покрасил ее. или это маскировка, типа, под себя готовил потому и покрасил. blink.gif а на самом деле машина была или бита или перевернута. sad.gif надо внимательно смотреть кузов и раму, и обязательно сгонять машину на диагностику. все-таки 94 год выпуска и машине по любому уже 12 лет, так что смотреть надо оччень внимательно ohmy.gif . все это имхо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    у меня 1995 год VX взял за 20. и то долго искал, в москве нет ничего путного. Все что сидывается имеет свои какие то причины. Тверь город по части траспорта всегда "интересным". Считаю что цена хорошая дальше все нужно смотреть по факту. Конечно сейчас уже знаю куда лесть чего смотреть. Я думаю что надо ехать и смотреть машину, так гадать без толку. Вообще подозреваю что скоро 80 ки подорожают. Я счатал что бы привести машинку получается 22 как минимум. 95-96 года. Запас как говорится ограничен. все что втащили в совок все изнашевается а новые мало кто рискнет сейчас вести. Да и то что вести с каждым годом меньше и меньше.

    кстати просветите что такое бортовой компьютер в исполнении тойты. У меня в ауди видимо совсем принциаиально другой. Все выводилось на эканчик ЖКХ, тут ничего такого не нашел. Лампчочки одни smile.gif . Обманул бывший хозяин что ли? ТОчнее приукрасил или так оно и есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    Парни я смотрел это авто в воскресенье две недели назад..шел дикий снег с дождем..путево так и не рассмотрел..

    там много чего написано..но комплектация VX и ПРАВЫЙ РУЛЬ.

    чо там и как подробно должно быть у TLC тем более VX я не ведаю..

    делалась Хозяином под себя, пригнана как бы своим ходом с Алтая..

    Может кто смотрел ранее Алтайские TLC на сайте auto.ru ранее ?

    Сделан осмотр на месте и отправлены документы на снятие в место регистрации..Вроде снято и все доки уже у владельца..

    Смущает совершенный вид покрытия и еденичные видимые пузырьки или отслоения краски под крышей, на сколах изгиба..если юзать авто и пригнать его оттуда крашенным- то должно это все быть грязным..хотя бы в пыли или подтеках.

    На самом деле свежак..Видно что краска освежалась..но со слов Владельца не им..тогда почему видимые вещи которые всегда будут где-то при покраске так чисты..проехался бы хоть несколько км что ли..- все бы стало на свое место.

    Вот и сомнения

    Где сделать диагностику в Твери..не ведаю.. где и как??

    кто то есть с Твери? в нашей конфе?

    Буду признателен за совет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: Mikhail

    1995 год VX  - что такое бортовой компьютер в исполнении тойты

    нет такой опции в данной модели...

    To: Виктор

    Попробуй позвонить Павлову Жене (клуб Лебёдушка) +7-910-6490499

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    To TLCFun - понял спасибо..Это Тверь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    To: Виктор

    Тверь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TOYOTA
    кстати просветите что такое бортовой компьютер в исполнении тойты. У меня в ауди видимо совсем принциаиально другой. Все выводилось на эканчик ЖКХ, тут ничего такого не нашел. Лампчочки одни  smile.gif . Обманул бывший хозяин что ли? ТОчнее приукрасил или так оно и есть.

    65578[/snapback]

    На сколько я знаю - у очень многих людей в голове подмена понятий.

    Штатный компьютер самодиагностики двигателя они с гордостью именуют БОРТОВЫМ при продаже. Таким образом даже в ВАЗ-2110, при наличии маршрутного компьютера, у этих людей получается ДВА бортовых компьютера, о чём они с гордостью пишут в обьявлениях. blink.gif

    Прежний хозяин твоей машины конечно имел ввиду систему самодиагностики, ту, которая при установки перемычки, миганием лампочки показывает код неисправности. Рекомендую это смотреть всем при покупке. Код остаётся в памяти электроники до полного обесточивания (отсоединения аккумулятора) на 30 секунд.

    Маршрутные компьютеры я видел только на дорогой комплектации 105 серии примерно с 2003 года. Внешне похож на компьютер у Камри. Установлен в верхней части торпеды посередине. Узкий и длинный ЖК чёрно - помоему - ораньжевый дисплей. Примерно с 2004 года почти все дорогие Крузаки уже с большим цветным ЖК дисплеем, некоторые со встроенной GPS системой.

    Я сам пользуюсь GPS навигатором NAVMAN. Показывает 3D-вид дороги, бензоколонки, медицину, полицию и т.д. Голосом предупреждает о поворотах.

    Классная штука smile.gif

    ССЫЛКА НА GPS НАВИГАТОРЫ NAVMAN

    Mikhail

    "Все выводилось на эканчик ЖКХ..."

    А ЖКХ - это Жилищно-Комунальное Хозяйство? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну признаю подкол, не ЖКХ, а ЖКЭ. подумаешь оговорился. smile.gif. Кстати у нас эта хрень работать будет ? я про навигацию и если ,будет то сколько стоить такая хреновина. А то часто приходится по москве шустрить. А неудобно одной рукой по карте пальцем вести по другой рулить и еще по модильнику говрить. Я токую хреновину видет в эмиратах на хариере. но там было все на японском. Говорят их форматы к нашим совсем никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TOYOTA
    ну признаю подкол, не ЖКХ, а ЖКЭ. подумаешь оговорился.  smile.gif. Кстати у нас эта хрень работать будет ? я про навигацию и если ,будет то сколько стоить такая хреновина. А то часто приходится по москве шустрить. А неудобно одной рукой по карте пальцем вести по другой рулить и еще по модильнику говрить. Я токую хреновину видет в эмиратах на хариере. но там было все на японском. Говорят их форматы к нашим совсем никак.

    65755[/snapback]

    Такие хреновины в России ПОКА не работают, нет фирменных карт России.

    НО! Ты можешь купить в москве вот этот КПК:

    CCЫЛКА

    Eго аналог Мio 168(карточка памяти в комплекте поменьше)

    Ищется ТУТ

    Ориентивовочно $500.

    А посетив специализированные сайты с программами по КПК, например:

    ССЫЛКА

    CCЫЛКА

    ССЫЛКА

    ССЫЛКА

    ты можешь найти нужный софт и карты. Народ может помочь лично. Темы с обсуждением я неоднократно встречал. Люди пользуются.

    НО! Это всё если ты потенциальный мазохист.

    Если НЕТ, то тебе СЮДА или СЮДА

    Я думаю, что если тебя или кого ещё это заинтересовало - вышеизложенное должно устроить smile.gif Я пока ничего умнее сам не знаю wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    НЕ знаю ни чего о компютерах..

    Парни не моя тема

    Тема по TLC 80 именно http://www.cars.auto.ru/sale/AV50916/

    Спасибо Персонально

    TLCFun, Павлову Жене (клуб Лебёдушка) и особо Дмитрию

    Авто перекрашено действительно на месте нахожден ия геометрия кузова имеет видимые несоответствия..и необходитмости делать инструменталку нет.

    Причем многие элементы интерьера собраны на скорую руку..или перетянуты или не дотянуты..

    Авто было хорошее но попало в серьезную аварию и было востанновлено не качественно..

    Еще раз спасибо всем кто принял в этом делеучастие..

    Поиск путевого TLC - продолжается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну хорошо что вовремя разобрался smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Нахимово
    • Машина: SEQUOIA 2013, Onion Black

    Снова повешена с фоткой

    http://www.cars.auto.ru/sale/PA12096/

    Парни это пустая трата времени на пробег в Тверь и обратно в место Вашего прибывания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а на фотке очень достойно выглялядит. Да уж вот тебе и вариянт sad.gif , Виктор она все равно найдеться , твоя машина!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.