Перейти к публикации
sashatvs

Проекционный телевизор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4ranner 185 mitsubishi pajero 3

    Если кто то занимается ремонтом хотелось бы пообщаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    ИМХО никто не возьмётся нынче, их было слишком немного выпущено в промежутке между трубкой и ЖК think.gif У Вадюхи Экспедиции вон тоже стоит такой гроб, пыль собирает! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: sashatvs

    Чему там ломаться? Лампа сгорела? biggrin.gif

    Как я устал искать не так давно новую лампу, это жесть, и стоила она денег, а сам гроб этот стоил как новый ВАЗ, и теперь не знаю куда его деть. Место занимает много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    у нас один чудак чтоли) из РУК в РУКИ такой рабочий уже год продает за 60 000 руб) biggrin.gifbiggrin.gif

    и чего то нет желающих wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    Если кто то  занимается ремонтом хотелось бы пообщаться.

    800410[/snapback]

    http://www.tv-remont.ru/remont1.php заказывал как-то лампу через них и вот еще форум яйцеголовых : http://monitor.net.ru/forum/55pp9501-58-ph...info-16542.html пообщаться любят хлебом не корми, только вот чем. wink.gif

    .."Высокое работает 2-3 сек и срабатывает блокировка с шестой ноги микрухи 7902 SC78130.Транзисторы 7907 7908 заменил, с 32-ух вольт на 6918 получается 27 вольт, НА тёмной картинке и в момент запуска осцилограмма соответствует мануальной точка F209 картинка B24, хотя на самом FBT на 10-ой ноге написано 8 вольт! Почему! В общем, вся схема не работает, иза того, что на эмиторах транзисторов 7907 и 7908 в момент запуска висит 20 вольт вместо 8! Однако на яркой картинке на эмиторах уходит в минус 1-2 вольта! На этом всё! ..." (с) ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4ranner 185 mitsubishi pajero 3

    У меня все проще ,телек проработал 3 года и лампа кердык.Купил новую проработала 3 недели и тоже накрылась.Хотел узнать лампа говно или еще какие засады есть. в понедельник поеду ругаться с гарантией.Товарищи говорят лампа китайская вот и сгорела.Вот теперь думаю как грузить продавцов.Лампа стоила 10 тыщ так что обидно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: sashatvs

    Лампа гавно.

    Но они все китайские.

    Какой телевизор, Тошиба? Какая диагональ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    У меня все проще ,телек проработал 3 года и лампа кердык.Купил новую проработала 3 недели и тоже накрылась.Хотел узнать лампа говно или еще какие засады есть. в понедельник поеду ругаться с гарантией.Товарищи говорят лампа китайская вот и сгорела.Вот теперь думаю как грузить продавцов.Лампа стоила 10 тыщ так что обидно.

    800969[/snapback]

    мой Филипс 55 на одной лампе которая с завода 9 лет почти не выключаясь отработал ok.gif офигенный аппарат был , но устал и был с почестями отправлен в гараж...выкинуть рука не поднимается,... в принципе он еще может поработать после определенных вливаний, но они нерацианальны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.