Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Нет необходимости собирать колхоз, быстрее не получится к сожалению.

    Значит будем ждать!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado

    Повторюсь. Очевидно Олег не заметил моего вопроса.

    какова сейчас цена на козырек и шноркель (цену желательно отдельно, потому что шноркель пока под вопросом) на прадик 95 кузов 2001гв с дигателем 5vz и люком (люк без ветровика) с доставкой во Владивосток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Повторюсь. Очевидно Олег не заметил моего вопроса.

    какова сейчас цена на козырек и шноркель (цену желательно отдельно, потому что шноркель пока под вопросом) на прадик 95 кузов 2001гв с дигателем 5vz и люком (люк без ветровика) с доставкой во Владивосток.

    Здравствуйте, козырек 7500руб, с диодами 10000руб.Доставка до Владивостока 900руб.Шнорхель 13500руб.Козырек устанавливается на обчный строительный герметик, силиконовый.Герметик выполняет функцию не только прокладки между пластиком и металлом,но и является основным крепежным элементом.Крышу в местах прилегания очень тщательно должна быть обезжирена.У вас конечно не хорошие погодные условия, но у нас хуже. Весна,осень температурные перепады в течении суток до 20 градусов.Колымская трасса хороший полигон для испытаний.Мои изделия более 10 лет эксплуатируются в этих условиях.Зимняя температура до - 50 градусов,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: Мерседес Sprinter

    Изготовьте уже козырек на Навару D40, ПатфайндерR51, c 2005г.в. Неужто в Магадане нет таких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Изготовьте уже козырек на Навару D40, ПатфайндерR51, c 2005г.в. Неужто в Магадане нет таких.

    Здравствуйте. Есть такие машины,но встать в очередь на изготовление козырька желающих нет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: PRADO 95

    Олег добрый день. Скажите цену на прадо 95 козырек и доставка до П-Камчатского. и как с вами связатся? ответ KAM688@RAMBLER.RU Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Олег добрый день. Скажите цену на прадо 95 козырек и доставка до П-Камчатского. и как с вами связатся? ответ KAM688@RAMBLER.RU Спасибо!!!

    Здравствуйте, вообще то Вы со мной уже связались:) Ответил на электронку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ессентуки
    • Машина: Toyota Tundra 5.7 2009 и Land Cruiser 100 - 2000

    Здравствуйте, Павел. Козырёк 7500руб,шнорхель 11000 руб,доставка шнорхель + козырёк 2100 руб.

    Есть фото как будет машине выглядеть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux Surf 185

    Козырек 2

    Козырек 1

    Добрый вечер всем!!!!!!!!!!!!!!
    Получил козырек все просто великолепно, спасибо большое Олег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Встал идеально, выкладываю фото.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux Surf 185

    Кто-то спрашивал про светодиоды, они за стеклышками которые повторяют идеально изгиб козырька ( все по заводскому).

    По поводу крепления : снял уплотнительную резинку с двери положил козырек , за сверлился маленьким сверлом , потом герметиком силиконовым наполнил отверстия и сверху вырезал из тонкой резины пятаки и потом все прикрутил . Ну и резинку на место и не видно места крепления. на крыше также, только саморезы покрасил в черный цвет и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux Surf 185

    По поводу крепости конструкции даже при сильном приложенном усилии он не шевелится .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado

    Кто-то спрашивал про светодиоды, они за стеклышками которые повторяют идеально изгиб козырька ( все по заводскому).

     

    А вот это уже интересно, mastergudwin, если не затруднит можно более подробное фото этих диодов?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota hilux Surf 185

    Конечно, завтра все сфотографирую 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Есть фото как будет машине выглядеть?

    Фото.

    post-2162-0-96020300-1418553650_thumb.jp

    post-2162-0-38905100-1418553667_thumb.jp

    post-2162-0-00676600-1418553688_thumb.jp

    post-2162-0-22191600-1418553724_thumb.jp

    post-2162-0-67508900-1418553735_thumb.jp

    post-2162-0-59054300-1418553758_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Кто-то спрашивал про светодиоды, они за стеклышками которые повторяют идеально изгиб козырька ( все по заводскому).

    По поводу крепления : снял уплотнительную резинку с двери положил козырек , за сверлился маленьким сверлом , потом герметиком силиконовым наполнил отверстия и сверху вырезал из тонкой резины пятаки и потом все прикрутил . Ну и резинку на место и не видно места крепления. на крыше также, только саморезы покрасил в черный цвет и все.

    Здравствуйте,Владислав. Диоды не за стёклышками:) это сами диоды. Обработаны ,заполированы под кромку.Будет более правильно,если снять козырёк,по периметру прилегания нанести герметик,крышу в местах прилегания очень тщательно обезжирить и прикрутить.Резинки под саморезы ставить смысла нет.Герметик выполняет основную крепежную функцию,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА,СОЛНЦЕВО.
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 г.в.МКПП.3.0,лебедь 12000 ,шнорк,лифт,33 Hankook Dunapro MT.экспедиционник,люстра. ПРОДАЛ (((НО ФОРУМУ ОСТАЛСЯ ВЕРЕН,сейчас ПАДЖЕРИК 2 пруль

    Хочу козырек с лампочками на 130 раннер,все подробеости в личку,цена,реквизитики,сроки доставки в Москау,спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Хочу козырек с лампочками на 130 раннер,все подробеости в личку,цена,реквизитики,сроки доставки в Москау,спасибо.

    Ответил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado

    Неужели все так плохо, что никто не осмеливается детальные фотки выложить?

    И еще один момент, Олег, почему Вы допускаете применять любой герметик? Я бы НЕ рекомендовал применять герметики которые с уксусной кислотой (читай все дешевые герметики), уксусная кислота вызывает дикую коррозию ... советуйте полиуретановый герметик.

    А вообще для меня до сих пор остается загадкой почему владельцы двухсоток, секвой и прочих люксовых дорогих и красивых авто прикручивают к своим автомобилям  козырьки ни чем не прикрытыми саморезами!!! Я тоже хочу козырек (ну нравится мне этот девайс пусть и бестолковый), но метод крепления - полный колхоз. Я понимаю к трактору кусок фанеры прикрутить на саморезы, но козырек к двухсотке на строительные саморезы это из области умом Россию не понять. Я видел у нас в городе одну машину сегодня, проезжала по встречке сияя диодами в козырьке и саморезами сбоку, зрелище еще то ))) не хватало обвеса из картона на скотче )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Неужели все так плохо, что никто не осмеливается детальные фотки выложить?

    И еще один момент, Олег, почему Вы допускаете применять любой герметик? Я бы НЕ рекомендовал применять герметики которые с уксусной кислотой (читай все дешевые герметики), уксусная кислота вызывает дикую коррозию ... советуйте полиуретановый герметик.

    А вообще для меня до сих пор остается загадкой почему владельцы двухсоток, секвой и прочих люксовых дорогих и красивых авто прикручивают к своим автомобилям  козырьки ни чем не прикрытыми саморезами!!! Я тоже хочу козырек (ну нравится мне этот девайс пусть и бестолковый), но метод крепления - полный колхоз. Я понимаю к трактору кусок фанеры прикрутить на саморезы, но козырек к двухсотке на строительные саморезы это из области умом Россию не понять. Я видел у нас в городе одну машину сегодня, проезжала по встречке сияя диодами в козырьке и саморезами сбоку, зрелище еще то ))) не хватало обвеса из картона на скотче )))

    Можно приклеить на полиуретановый герметик или на стекольный... кому как нравится.Только нужно учесть если понадобится заменить лобовое стекло, козырек придется снимать.

    Снять козырек с полиуретанового герметика гораздо тяжелее, чем с силикона.

    У меня на двухсотке стоит на саморезах, и меня устраивает. Фото на предыдущей странице.Если Вас что то не устраивает, то пройдите мимо ,не покупайте.Я не претендую на всемирное признание. Крепёж который Вы предлагаете на болтах, технически нет ничего невозможного, только от этого клиентов не добавится, а убавится, во первых; разметить отверстия на крыше будет невозможно из за того что болты торчат, во вторых; чтобы закрепить болты, понадобится снять потолочную обшивку, в стойках просверлить технологические отверстия под гайки, таким геморроем никто не захочет заниматься. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: bj73.HZTJ73

    Здравствуйте ! На 73 с пластиковой крышей козырьки не начали делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.