Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Всем доброго времени суток !!!

    Позвольте вмешаться в ваш разговор ? 20 августа, сего года приобрёл папелац у Александра, с чем можете меня поздравить. :buzz:

     

    Но речь не об этом. Так вот, гнал машину из Сочей в Печору Республики Коми через Удмурдию, а это около 3 тыров километров. На перегоне заметил не очень приятную вещь. Козырёк при встречном ветре издаёт не очень приятные звуки. Попросил жену (по совместительству штурмана) присмотреть за ним. Выяснился баг. Козырек при встречном ветре, пытается "заломится" , хотя не отломился. Моё мнение такое: нужно усилить как-то его изнутри продольно центральную часть.

     

    Прошу заранее продавца и читающих не считать это антирекламой. Моё желание улучшить и избавить нужный и хороший девайс от "детских" болячек.

    Здравствуйте,Ярослав.  С этого года все козырьки идут с усиленной центральной частью.Если у Вас есть люк и на  люке стоит дефлектор , то его необходимо приклеит,т.к. козырек перенаправляет поток воздуха под дефлектор и он начинает шуметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Коми, г.Печора
    • Машина: LC 100 1999г. 4.7 VX

    Здравствуйте,Ярослав.  С этого года все козырьки идут с усиленной центральной частью.Если у Вас есть люк и на  люке стоит дефлектор , то его необходимо приклеит,т.к. козырек перенаправляет поток воздуха под дефлектор и он начинает шуметь.

    Спасибо за совет, но у меня не дефлектор шумит, а именно козырёк трепещется на ветру как флаг и издаёт звуки. Именно центральная его часть. Если на ходу посмотреть на козырёк, то видно, как он мотыляется. Люком пользуюсь только при ночёвке в машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

    козырек на 78 есть ?? и какая цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    козырек на 78 есть ?? и какая цена?

    Козырёк 7500руб.доставка до Челябинска 1800руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0
    GORODOK, on 23 Jun 2014 - 12:48, said: Интересно а с сотки на секвойю подойдет козырек? С сотки козырек не подойдет.

    Олег очень хочется козырек, Может все-таки подойдет от сотки, может стоит померить? Если попросить соклубников на секвойе-тундре подъехать для примерки, или был опыт? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Здравствуйте,Александр. С сотки однозначно не подойдет.На тундру козырек буду делать в следующем году, до апреля , мая, думаю сделаю.Но подойдет он или нет на секвойю я незнаю. Секвойи в вочереди нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    А на тундру1 или тундру2 делать будете? если на первую  то мне подойдет, они одинаковые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: Pajero 2 1999г.

     Доброго времени суток. Олег, хотелось бы приобрести козырек на Mitsubishi Pajero 2 - 1999 г выпуска. Какая будет цена со светодиодами и без них. Можно ответить на эл. почту - windfinn@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    А на тундру1 или тундру2 делать будете? если на первую  то мне подойдет, они одинаковые.

    У меня две тундры записаны, одна 12 года, а вторая незнаю какого.Тундра 1 с какого по какой год выпускалась? Секвойя 4 года записана в очереди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Здравствуйте,Сергей. Ответил на электронку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нск
    • Машина: Sequoia

    У меня две тундры записаны, одна 12 года, а вторая незнаю какого.Тундра 1 с какого по какой год выпускалась? Секвойя 4 года записана в очереди.

    А шноркели на них делаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    А шноркели на них делаете?

    Нет, не делаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Ниссан патрол

    Добрый день!

    А на патрол y62 2012 года возможно изготовить козырек на лобовое стекло чтобы он полностью ложился на крышу такой как был раньше на джип чероке в 90-е года?если возможно то отпишитесь на почту kochubey.b.v@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Тундра1 1999-2007г, секвойя1 2000-2008г. 

    А 4 года значит как у меня (2001гв)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado

    Всем привет!

    Нравятся мне козырьки до безумия ))) хочу вот себе тоже прикрутить, но в городе у нас их не так много.

    Собственно вопрос касается всех кто уже поставил, можно какое то кратенькое резюме услышать. То что Олег хорошо упаковывает и добросовестно изготавливает уже понятно, а вот как дела обстоят с эксплуатацией, так сказать оборотная сторона медали, например следующее:

    1. Шум при езде;

    2. Забивание снегом;

    3. Как себя ведет во время дождя;

    4. Не загибает ли на скорости, ну например 160 км/ч (по словам Олега с этого года козырьки пошли с усилением, значит предпосылки были);

    5. На сколько жесткий в смысле мотыляет его на скорости или нет;

    6. На сколько я понял он полый внутри и нижняя часть открыта, это видно с какой либо стороны или из салона;

    7. Как ведет себя со временем герметик (отслаивается, выкрашивается и т.д.), может начинает забивать воду при движении на скорости во время дождя, а в переходные периоды (весна, осень) попавшая вода замерзает и .... погода у нас не устойчивая днем может дождь идти а ночью -10 с ветром, да и мойку зимой никто не отменял;

    В общем кто с чем столкнулся при эксплуатации.

    Так же интересно услышать плюсы данного девайса, действительно ли помогает от солнца и перекрывает отблески люстры от капота. Может есть еще какие либо достоинства.

    Думаю это будет интересно не только мне но и всем интересующимся.

    Так же очень хотелось увидеть более детальные и крупные фото, не автомобиля целиком, а именно деталей изделия например как вживлены диоды (заподлицо,торчат или утоплены), пролегание козырька к кузову, и прочие мелочи изнутри и снаружи, как саморезы смотрятся.... Что бы иметь представление о конечном результате.

    Вот кстати вопрос саморезов особенно смущает, неужели за столько лет нельзя было придумать что либо более эстетичное, думаю желающих приобрести увеличилось бы в разы. Например вживлять болты на стадии производства или прикрывать крепеж колпачками, может сделать крайнюю кромку не плоской а объемной, тогда болт спрячется внутри и будет более эстетичное прилегание козырька к кузову, или например использовать вместо герметика специальную прокладку .... (предложений много но это наверное больше к Олегу вопросы).

    Хочу козырек с огнями, поэтом опять вопрос, ставил ли кто вместо диодов в торец, лампочки на верх, например повторители поворот от какого либо авто, думаю так будет лучше смотреться, тем более так всегда делали на заводских.

    Огромное спасибо всем откликнувшимся!! ))))

     

    И собствено, какова сейчас цена на козырек и шноркель (цену желательно отдельно, потому что шноркель пока под вопросом) на прадик 95 кузов 2001гв с дигателем 5vz и люком (люк без ветровика) с доставкой во Владивосток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    Олег, если я попробую с форума Секвойя клуб  собрать колхоз на 10-15 машин (тунды и секвойи), Вы возьметесь за заказ в более короткие сроки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Олег, если я попробую с форума Секвойя клуб  собрать колхоз на 10-15 машин (тунды и секвойи), Вы возьметесь за заказ в более короткие сроки?

    Нет необходимости собирать колхоз, быстрее не получится к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Козырёк L\C-200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Козырёк L\C-200

    post-2162-0-87397500-1418267898_thumb.jp

    post-2162-0-28692100-1418267915_thumb.jp

    post-2162-0-91592600-1418267948_thumb.jp

    post-2162-0-89279400-1418267967_thumb.jp

    post-2162-0-10446800-1418267998_thumb.jp

    post-2162-0-26240600-1418268015_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Козырёк Патрол 62 кузов.

    post-2162-0-18976600-1418268532_thumb.jp

    post-2162-0-69632000-1418268545_thumb.jp

    post-2162-0-85942600-1418268562_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.