Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Олег Доброго времени суток! Быть может мой вопрос не много не в "тему" но попытаю счастье, у вас на фото такое же авто! Вы Не задумывались об изготовлении так сказать подиумов или консолей под автомобильные рации стандартного размера в место между крышей и консолью компаса? Прошу строго не судить, может не одному мне пригодится! Если ктонить что знает то отпишитесь!

    Здравствуйте. К  сожалению ничем не могу помочь:( мне бы со своей темой справиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota LC80 V-XR Limited

    Спасибо!

    post-5282-0-51699100-1422419686_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Уральск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 95

    Здравствуйте Олег ! На Прадо 95 козырек сколько стоит, и можно реквизиты куда оплачивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Здравствуйте Олег ! На Прадо 95 козырек сколько стоит, и можно реквизиты куда оплачивать.

    Здравствуйте,Армат. Козырек 7500руб, с диодами 10000руб. К сожалению доставка только по России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: toyota lend crueser prado 1994 г.в. лифт 2 дюйма колеса 33

    Алексей, не переживайте:) Для Вас личная бронь:)На все козырьки цена одинаковая. Козырек 7500. с диодами 10000руб.

    спасибо большое. Вы мне реквизиты скиньте в личку. Как приеду сразу оплачу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Уральск
    • Машина: Toyota Land Cruiser Prado 95

    Здравствуйте,Армат. Козырек 7500руб, с диодами 10000руб. К сожалению доставка только по России.

    Здравствуйте Олег ! Мне доставка до Самары от нас 250 км, оттуда заберу, скиньте реквизиты куда оплачивать, и какой ТК отправите, желательно Деловыми линиями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    Олег приветствую! 

    есть новости по козырькам на тундру 2 с 07 по 13г. которая? и шноркель на нее интересует.

    с диодами?

    готов заказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Здравствуйте,Армат. Доставка почта России. Нужен чей либо адрес в Самаре или можно отправить на центральную почту До востребования.По оплате в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Олег приветствую! 

    есть новости по козырькам на тундру 2 с 07 по 13г. которая? и шноркель на нее интересует.

    с диодами?

    готов заказать.

    Здравствуйте.Матрицу на козырек сделал и подпортил,буду переделывать.Ждем еще полтора месяца.За шнорхель пока не брался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, и немного....Москва
    • Машина: Prado 90 RX, 2000, 3RZ-FE, АКПП,KONI-HTR,2-Truetrac,32-2",ComeUP-9,5

    Добрый день,

     

    Машина Прадо 90 (в подписи), 3 двери, руль справа, антенна радио слева, воздушный фильтр квадратный (не круглый) справа. Двигатель 3RZ-FE.

    Делаете ли Вы шноркели на такое авто.

    Если Да, то сколько стоит в нынешних ценах?

    Изменено пользователем КАА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, и немного....Москва
    • Машина: Prado 90 RX, 2000, 3RZ-FE, АКПП,KONI-HTR,2-Truetrac,32-2",ComeUP-9,5

    Олег, добрый день

    В дополнение к сообщению 2291 если нужно, то сфотаю моторный отсек в районе корпуса фильтра. При необходимости сообщи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Олег, добрый день

    В дополнение к сообщению 2291 если нужно, то сфотаю моторный отсек в районе корпуса фильтра. При необходимости сообщи

    Здравствуйте.Андрей.

    Шнорхель 13500руб,плюс доставка: куда?Шнорхель цвет черный.Выямка под антену с правой стороны присутствует.Подключение к фильтру стандартное.Фотать отсек не нужно.

    post-2162-0-04252200-1423142777_thumb.jp

    post-2162-0-56220600-1423142815_thumb.jp

    post-2162-0-14163100-1423142845_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, и немного....Москва
    • Машина: Prado 90 RX, 2000, 3RZ-FE, АКПП,KONI-HTR,2-Truetrac,32-2",ComeUP-9,5

    Здравствуйте.Андрей.

    Шнорхель 13500руб,плюс доставка: куда?Шнорхель цвет черный.Выямка под антену с правой стороны присутствует.Подключение к фильтру стандартное.Фотать отсек не нужно.

    ОК, цена нормальная. Доставка к месту прописки авто - Москва. Чуть позже буду заказывать (конец февраля-начало марта). Отпишусь в личку. Углубление под антенну - ничего страшного, пусть будет.

    Небольшие вопросы (из сравнения с Сафари):

    1. В комплекте идет весь крепеж или надо что-то будет докупать?

    2. Переход с трубы шнорка на трубу корпуса фильтра с хомутами в комплекте есть, или надо будет делать дополнительно самому?

    3. Красится как обычный пластик или нужен спец.грунт. Если Да, то какой? Буду красить сам, потому и спрашиваю.

    4. В комплекте трафарет есть (кот.наклеивается на крыло для разметки мест сверления)?

     

    Было время, сфотал свой фильтр на тлф (качество правда не очень). Фото прилагаются.

    post-17328-0-21512400-1423153602_thumb.j

    post-17328-0-22305400-1423153618_thumb.j

    post-17328-0-01771800-1423153634_thumb.j

    Изменено пользователем КАА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    Здравствуйте.Матрицу на козырек сделал и подпортил,буду переделывать.Ждем еще полтора месяца.За шнорхель пока не брался.

    ок!

    очень даже ждем-с! )))

    удачи в работе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    ОК, цена нормальная. Доставка к месту прописки авто - Москва. Чуть позже буду заказывать (конец февраля-начало марта). Отпишусь в личку. Углубление под антенну - ничего страшного, пусть будет.

    Небольшие вопросы (из сравнения с Сафари):

    1. В комплекте идет весь крепеж или надо что-то будет докупать?

    2. Переход с трубы шнорка на трубу корпуса фильтра с хомутами в комплекте есть, или надо будет делать дополнительно самому?

    3. Красится как обычный пластик или нужен спец.грунт. Если Да, то какой? Буду красить сам, потому и спрашиваю.

    4. В комплекте трафарет есть (кот.наклеивается на крыло для разметки мест сверления)?

     

    Было время, сфотал свой фильтр на тлф (качество правда не очень). Фото прилагаются.

    В комплекте всё необходимое для устанвки. Докупать ничего не нужно. Красится как обычный пластик.Спец грунт не нужен.Трафарет в комплекте под основной патрубок., отверстие под крепёж размечается полосками бумаги. Фото. В конце февраля, начала марта цены увеличаться.

    post-2162-0-52590200-1423486877_thumb.jp

    post-2162-0-88294700-1423486897_thumb.jp

    post-2162-0-88787000-1423486938_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, и немного....Москва
    • Машина: Prado 90 RX, 2000, 3RZ-FE, АКПП,KONI-HTR,2-Truetrac,32-2",ComeUP-9,5

    В комплекте всё необходимое для устанвки. Докупать ничего не нужно. Красится как обычный пластик.Спец грунт не нужен.Трафарет в комплекте под основной патрубок., отверстие под крепёж размечается полосками бумаги. Фото. В конце февраля, начала марта цены увеличаться.

    ОК. Отписал в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC Prado 150
    Oleg_E

     

    Добрый день. Интересует козырек на Prado 150.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T.LC 80, 1HD-T

    Oleg_E

     

    Добрый день. Интересует козырек на Prado 150.

     

    Здравствуйте.На 150-ый пока не делаю.Буду делать ближе к лету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: УАЗ Патриот Pickup

    Доступен козырёк на УАЗ ПАТРИОТ

    Козырёк 6000руб, с диодами 8000руб.

    Здравствуйте, как можно заказать такой козырёк и сколько он будет стоить с доставкой в Краснодар?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград-Россия
    • Машина: Hi-Lux 2014

    Доброго дня, на Хайлик 2014 года козырек и шноркель, Интересует. Можно в личку  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.