Перейти к публикации
МАРТИН

Хочу купить генератор 100А для 2700, инж, 185 куз.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4 Runner 185 кузов

    Добрый день!

    Очень хочу купить генератор 100А для 2700, инж, 185 куз. - а где - не знаю - мож кто что подскажет!!!!!!!!

    Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: МАРТИН

    Если они есть в природе покопайся в www.exist.ru или в каталоге www.japancats.ru, но что то мне подсказывает что максимум это 80А ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    100А ставились только на Toyota MR2, вернее ставятся, поскольку эти самые МR довольно новые, ни на каких других тойотах 100А нет, MR большая редкость даже для нас, хотя кажется он есть ещё и в европе, точнее в англии

    http://www.off-road.com/toyota/tech/100alt

    вот ту про него, за 450 (кажется) баккинских комиссаров можно купить уже 160А, но это в америке

    если собрался ставить 4фары, дополнительно к штатным на холостых будет просадка и жрать начнёт уже из аккума, я проводил эксперименты, поставил себе 80А, с ним было так: 200Вт(головной)+120(туманки)+печка на всю = напруга уже начинала сдавать, но шло из генератора (там что-то более 13-ти вольт было), про обогрев задний вообще молчу - жрёт как не в себя

    это конечно не значит, что штатного генёра "не хватит", просто меня раздражает когда останавливаешься, а свет меркнет, на рабочих оборотах всё будет ок smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4 Runner 185 кузов
    100А ставились только на Toyota MR2, вернее ставятся, поскольку эти самые МR довольно новые, ни на каких других тойотах 100А нет, MR большая редкость даже для нас, хотя кажется он есть ещё и в европе, точнее в англии

    http://www.off-road.com/toyota/tech/100alt

    вот ту про него, за 450 (кажется) баккинских комиссаров можно купить уже 160А, но это в америке

    если собрался ставить 4фары, дополнительно к штатным на холостых будет просадка и жрать начнёт уже из аккума, я проводил эксперименты, поставил себе 80А, с ним было так: 200Вт(головной)+120(туманки)+печка на всю = напруга уже начинала сдавать, но шло из генератора (там что-то более 13-ти вольт было), про обогрев задний вообще молчу - жрёт как не в себя

    это конечно не значит, что штатного генёра "не хватит", просто меня раздражает когда останавливаешься, а свет меркнет, на рабочих оборотах всё будет ок smile.gif

    67741[/snapback]

    ОК, ПОНЯЛ - т.е. в движении все ОК - перед светофором меркнем -

    В принципе, норамлек - я то и буду 4 доп.фары врубать, когда на дальней дороге лечу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.