Перейти к публикации
Centurion

БЕНЗИН & ДИЗЕЛЬ - брейк

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    у тебя дизель то был ? smile.gif или ты так по инету знаешь что он плохой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    1 место ok.gif на стандарте blink.gifhttp://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=59087&st=120 дизеля к сожелению на последнюю горку заехать не смогли biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    1 место ok.gif  на стандарте  blink.gifhttp://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=59087&st=120  дизеля к сожелению на последнюю горку заехать не смогли biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    839797[/snapback]

    Да и на трассе... в горку-то они не очень. party.gif Я овощем на трассе на дизеле... по салону летала. wow.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Правильно - это же не солярка, это бензин - соответственно бензиновый двигатель  не замерзает зимой, аппаратура не дохнет от воды и грязи

    Самолеты , да еще сверхзвуковые на керосине летают, значит там дизель стоит, турбореактивный biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Правильно - это же не солярка, это бензин - соответственно бензиновый двигатель  не замерзает зимой, аппаратура не дохнет от воды и грязи

    Самолеты , да еще сверхзвуковые на керосине летают, значит там дизель стоит, турбореактивный biggrin.gif

    839843[/snapback]

    Так и ракеты в космос на керосине летают!!! smile.gif Значит у нах тоже дизель! Реактивный!!! party.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    D4D дизель только объем какой у него непонятный  think.gif  - коммон рейл - его здесь вообще не хвалят что Тойоты, что Форды, Мицубы, и тд - наши соляру с авиакеросином разбавляют - коммон рэйл умирает молча и стоя  dead.gif

    839561[/snapback]

    Тю! Так Вы там дикари! В двигло надо лить то, что положено! Вы бы ещё ослинной мочой соляру развели бы. Алибабаевичи блин! biggrin.gif

    А если и льёте керосин соображайте сколько лить.

    у тебя дизель то был ?  smile.gif  или ты так по инету знаешь что он плохой

    839785[/snapback]

    Тебе было сказано! В каком-то лохматом году попал в буран с морозом, был на бензинке.

    Ехал, ну то что это не буран, в буран хрен поедешь, это одно.

    А вот мысль был бы на дизеле замёрз бы, неожиданно посетила голову.

    Но самое примечательное, что это стало аксиомой, как буд-то было на самом деле. biggrin.gif

    Теперь вот 200-ка фигня! То не едет на ослинной моче, то не едет 80 по метровым ямам и глохнет от таранов. biggrin.gif

    Самат, 80-ка вещь? Погоняй на ней по метровым ямам 80 км/ч, АРБ твой тоже быстро отлетит. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Вы тут демагогию не разводите - у вас свечи стоят? Стоят no.gif так что вы на двигателях с зажиганием ездите biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Соляра, это помойка остающаяся при производстве бензина из нефти. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    у тебя дизель то был ?  smile.gif  или ты так по инету знаешь что он плохой

    839785[/snapback]

    Был не переживай BMW 524 TURBO как он меня заипаааал. dead.gif После него сказал дизельного говна у меня НИКОГДА не будет mad.gif

    Так взгляд на вещи у меня объективный, насчет армейских дизелей - они не живут долго - по моему 2000 часов - их снимают и отправляют на ремонт и обслуживание - если бы мне так делали на моем я тоже бы дизель хотел blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Вы только представьте, включите фантазию, ведь основные цели ядерного удара это в т.ч. электростанции. blink.gif Представьте себя на месяц без электричества, а соответственно без всей инфраструктуры, воды, канализации, отопления.

    839507[/snapback]

    Вы тут демагогию не разводите - у вас свечи стоят? Стоят  no.gif так что вы на двигателях с зажиганием ездите  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    839987[/snapback]

    Только не свечи зажигания, а свечи подогрева! Цель и принципы работы совершенно другие! tongue.gif

    Книжки читать надо. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Все равно свечи tongue.gif кстати после электроимпульса - и без свечей дизель хрен заведется особенно когда с недельку солнышка на небе не будет и будет - 50 так biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Так что фигвам а то размечтались biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Все равно свечи  tongue.gif кстати после электроимпульса - и без свечей дизель хрен заведется особенно когда с недельку солнышка на небе не будет и будет - 50 так  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Так что фигвам а то размечтались  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    840035[/snapback]

    А в -50 никто машину ни дизельную, ни бензиновую по доброй воле и не глушит. biggrin.gif

    Если это и делается, то грамотно отогревать надо и для этого не важно машина дизельная или бензиновая. punchl.gif

    Кстати, я замораживал Ш-Ниву при -35..-40.

    Отец на своей машине в гости приезжал и я ему место в теплом гараже освободил.

    Потом попытался завести, но это мне стоило датчика массового расхода воздуха - перегорел. ph34r.gif

    Ландкрузером неоднократно такое проделывал и никаких проблем.

    Дизель! Дизель! party.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    особенно удался полупустой рулон слева  biggrin.gif

    839704[/snapback]

    Все равно свечи  tongue.gif кстати после электроимпульса - и без свечей дизель хрен заведется особенно когда с недельку солнышка на небе не будет и будет - 50 так  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Так что фигвам а то размечтались  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    840035[/snapback]

    Ага! Если свечи, то обязательно зажигания! biggrin.gif

    Это если анальные ставят, то это человек с зажиганием? biggrin.gif

    А ещё если аккумулятор стоит, то тоже есть система зажигания. А если два, то две системы. biggrin.gif

    Наши не искрят, а греют, это ТЭНы скорее.

    Кстати при хорошей компрессии, я без свечей накала целую зиму заводился. biggrin.gif Правда долго маслать приходилось. focus.gif

    А летом так даже не подозревал, что они не работали, нормальный запуск с пол пинка был, даже без солнышка.

    А выкрути свои ты и что будет? А ни чего! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.
    1 место ok.gif  на стандарте  blink.gifhttp://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=59087&st=120  дизеля к сожелению на последнюю горку заехать не смогли biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    839797[/snapback]

    Да и на трассе... в горку-то они не очень. party.gif Я овощем на трассе на дизеле... по салону летала. wow.gifbiggrin.gif

    839831[/snapback]

    практика показывает бензин рулит ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: beerov

    Игорь извиняй, но что-то подумалось.

    А на субаровском форуме ты "за бензин" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    1 место ok.gif  на стандарте  blink.gifhttp://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=59087&st=120  дизеля к сожелению на последнюю горку заехать не смогли biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    839797[/snapback]

    Да и на трассе... в горку-то они не очень. party.gif Я овощем на трассе на дизеле... по салону летала. wow.gifbiggrin.gif

    839831[/snapback]

    практика показывает бензин рулит ok.gifok.gifok.gif

    840154[/snapback]

    Ни фига бенза не рулит! Дизель! Дизель! Дизель! party.gifparty.gifparty.gif

    Вот кстати для примера. Несколько фоток с первого фестиваля. Штурм горы. Угол наклона около 40 градумов. В гору забрались всего три машины. Бензинки просто отдыхали.

    Насчет красного сафарика - не знаю (мож читицы подскажут, клуб диверсант), а вот коротышка и прадик Жени (goba) точно дизельные!

    post-556-1261300730_thumb.jpg

    post-556-1261300737_thumb.jpg

    post-556-1261300749_thumb.jpg

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    на стандарте huh.gif заезжал на бензо 75 градусов высотой полтора метра dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    Игорь извиняй, но что-то подумалось.

    А на субаровском форуме ты "за бензин"  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    840156[/snapback]

    Там пока нет повода. Но вроде Субару дизель выпустила, пощупаем-посмотрим.

    Если как у Туарега дизель не хуже по характеристивам ...

    1 место ok.gif  на стандарте  blink.gifhttp://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=59087&st=120  дизеля к сожелению на последнюю горку заехать не смогли biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    839797[/snapback]

    Да и на трассе... в горку-то они не очень. party.gif Я овощем на трассе на дизеле... по салону летала. wow.gifbiggrin.gif

    839831[/snapback]

    практика показывает бензин рулит ok.gifok.gifok.gif

    840154[/snapback]

    Уверены, что не могли заехать именно из-за двигателя?

    Много раз наблюдал, что с подобными препятствиями водилы рулят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    To: ниссан

    Не надо завираться м.б wink.gif 75 градусов...

    А вообще правильно, многое от опыта и от прокладки зависит. Хотя сам раньше на бензинке ездил, получилось так - что текущая машина дизель.. При выборе следующей ставку сделаю на дизель. Расход, крутящий момент мне более в нем нравится smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    насколько я помню последняя 524 была 90 года, представляю как ее обслуживали biggrin.gif , конечно дизель гавно. его молотком то не сделаешь и регулировка на глаз не катит, тем более бмв, вот 530 совсем следующая была ураганом. катался, получил очень большое удовольствие, кстати а тип ТНВД какой у тебя стоял на БМВ ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.