Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    не верю в сказки с детства,чтобы кукурузер жрал 8 литров на 100 mad.gifmad.gif

    развод,или неправильные замеры ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Бред какой то, 15 по трассе - реальность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    9 литров соляры у меня в свою далекую бытность жрал свежий Марк 2 . По-любому Кукурузер должен есть больше applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80VXL 1HD-T АКПП, яп. 4", лебедка Aisin.
    По-любому Кукурузер должен есть больше

    Должен и ест. При коротких поездках зимой по нашему горбатому городу Хабаровску у меня выходит 20-25л. Если ездить энергичнее и дольше греть можно и 30-ку скормить. По трассе летом (по GPS засекал с заливкой под горловину) при скорости 140-150 (старался не отстать от ведущего) вышло 22л. на 100 км. Зато при 90-100 (один напарник всегда так ездит), опять же по GPS и заливкой под горловину выходило от 9,5 до 11,5л. 11,5 - это когда кроме 2-х часов трассы ещё и 4 часа по гравийке (20-60км/ч.)

    Все замеры на резине 315/75/16.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Я считаю, что в городе, да еще и зимой 20-25 вообще отличный расход. Летом в 20 укладываться напостоянку тоже счастье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Я считаю, что в городе, да еще и зимой 20-25 вообще отличный расход. Летом в 20 укладываться напостоянку тоже счастье.

    845541[/snapback]

    friends.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: TLC100 vx 4.7 бензин. Японец чистокровный

    Заправляю 98 всегда, летом город 20, трасса 15-16, зимой +5литров

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.
    Заправляю 98 всегда, летом город 20, трасса 15-16, зимой +5литров

    851808[/snapback]

    Поздравляю , значит у Вас единственный завод в России , где производят 98 бензин. А вот в остальных местах либо бадяжат присадками , либо в первопрестольной и Питере завозят импортный. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 200, 2010 год, бенз- газ.

    Поставил газ 4 поколения (Ловато) и забыл бензин как страшный сон с его качеством и ценами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Можно подробней, тоже хочу на газ уйти. Сколько сейчас газа кушает? На сколько больше чем бенза?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 200, 2010 год, бенз- газ.

    Стоимость установки под ключ- 41 тыс. руб (оплачивал по безналу- минус обналичкаsmile.gif) Расход тот же, ну может плюс, минус 5 процентов. Там все по компьютеру четко отстраивается, топливные карты и. т. д. Бак 90 литров по форме круглый как запаска- не отличить, если только постучать- железо)), на месте запаски под рамой- видно меньше чем родную запаску. С собой вожу комплект от проколов. Если ехать далеко- запаска в багажник, но на практике ни разу не брал, даже если прокол- подкачаю компрессором, хватает км на 10 - воздуха много в шинах больших) Прием мне нравится больше чем на бензине. Работает мягче. Масло не темнеет после 10 тыс. км. Это у меня уже второй джип на газу, покупал сотку- специально смотрел бензин, дизель мне и даром не нужен)) Газ у нас стоит 10- 12 рублей. Везде автоматика, электроника, прогревается на бензине, переключается на газ автоматически, так же автоматически переключается на бензин когда газ заканчивается. Газовая форсунка на каждый цилиндр, свой газовый комп со связью со штатным компом, и на все датчики. Ставь даже не думай, потом благодарить будешь за совет, как это делают сейчас многие мои друзья, особенно кто ездит в Финку или Норвегию))- бак с бензином, плюс бак с газом, хватает на 900- 1300 км, а там тоже газ есть но намного дешевле чем бензин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    В Москве 40-50 рублей установка под ключ. Решил окончательно, только контору выбрать нужно и по оборудованию почитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    В Москве 40-50 рублей установка под ключ. Решил окончательно, только контору выбрать нужно и по оборудованию почитать.

    852534[/snapback]

    тоже хочю,если есть координаты нормальной конторы-отпишись плиз buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    http://elpigaz.ru/ Здесь под ключ объявили 42 рубля.

    http://www.autogas01.ru/ либо здесь, видно, что опыт есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    у меня летом по городу 20-22 по трассе 12-14. Лью 92. газовое об-е в Мск - приятные цены. В Самаре 57-63 . думал кризис цены скинет - фига. 2UZ рулит!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Доминиканская республика. Кабарете
    • Машина: TOYOTA 4RUNER 4.7L V8 EFI 2UZ-FE

    Тут вот другая проблема - снега хер и не придвидится , нафига ставил зимнюю резину - непонятно  hunter.gif Хотелось бы все-таки испытать сотку в зимних условиях , но видимо , не судьба  mad.gif Снег , блин , только по телеку и вижу..... buzz.gif

    843027[/snapback]

    smile.gif У нас тоже давно снега не было. Лью Регуляр...92 по нашему. Машина-самолет. Расход 12 на сотню если овощем ездить. Ну если позажигать, литров 20...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.