Перейти к публикации
OverSi

Как сделать зеркала на 185 складывающимися?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Меняется вся проводка двери, отцепляются все фишки от кнопочек, разъёмов, пимпочек и выдирается с корнем из двери, отключается из салона, возле нижних петель двери, затем ставится аналогичная проводка от машины со складывающимися зеркалами, всё собирается и работает, больше ничего добавлять не надо. В принципе, ничего сложного. Но я брал от такого же года, годом свежее все фишки такие же, но добавляются какие-то проводки в колодке. ХЗ. По сути можно даже проводку не менять, а добавить проводов недостающих и вставить в колодку и всё, но мне проще было так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Меняется вся проводка двери, отцепляются все фишки от кнопочек, разъёмов, пимпочек и выдирается с корнем из двери, отключается из салона, возле нижних петель двери, затем ставится аналогичная проводка от машины со складывающимися зеркалами, всё собирается и работает, больше ничего добавлять не надо. В принципе, ничего сложного. Но я брал от такого же года, годом свежее все фишки такие же, но добавляются какие-то проводки в колодке. ХЗ. По сути можно даже проводку не менять, а добавить проводов недостающих и вставить в колодку и всё, но мне проще было так.

    924017[/snapback]

    Короче если поставить блок, зеркала и проводку от машины со складными зеркалами того же года, то все подойдет, все фишки и разъемы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Всё, наконец-то и левое доделал. На этот раз гораздо аккуратнее всё. Теперь всё складывается.

    post-4810-1268215465_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Фишки в салоне.

    post-4810-1268215673_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Проводка двери, которую нужно поменять.

    post-4810-1268215702_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Ооо теперь с фотоотчетом thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Просто всегда планируешь фотать, а потом во время работы уже не до этого, лишь бы сделать smile.gif

    Эх, я хотел зеркала нового года поставить, другой формы уже, но чё-то из двух машин чёрного цвета у обоих года старые - 96, 97, соответственно, старые зеркала sad.gif Но меня это в принципе, не очень сильно напрягает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: SURF 1KZ 1996

    Саша двери прям как у меня цветные biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    Просто всегда планируешь фотать, а потом во время работы уже не до этого, лишь бы сделать smile.gif

    Эх, я хотел зеркала нового года поставить, другой формы уже, но чё-то из двух машин чёрного цвета у обоих года старые - 96, 97, соответственно, старые зеркала sad.gif Но меня это в принципе, не очень сильно напрягает.

    927557[/snapback]

    Они еще и по форме отличаются blink.gifohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    На сурф ставилось 4 типа зеркал smile.gif Старый год 3 провода, 5 проводов, новый год 3 и 5 проводов. Причём 5 проводов взаимозаменяемы и там и там, а 3 нет, на новом году фишку 3 и 5 проводов сделали одинаковой, но смотками можно поколхозить smile.gif Представьте как трудно всё объяснить, когда звонят и спрашивают "у вас есть зеркало на сурф?" biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Александр не подскажешь, потроха из складных зеркал в нескладные можно перекинуть, если год в год? Сложно?

    Есть зеркала складные другого цвета, да к малярам криворуким идти перекрашивать не охото sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Проще перекрасить. Когда я с таким же вопросом обратился к своим мастеровым, они сказали, если разберёшь сам и всё целым останется - делай, но у них ни разу не получалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северск-Томск
    • Машина: Toyota Caldina ST191

    на калдине полностью зеркала перебирал, когда подогрев ставил, в принципе ничего сложного, но собрать, так чтоб все заработало, получилось только со второго раза smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.