Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Скорей всего да, туда пропускают вроде бы без пропусков только с местной пропиской.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи
    • Машина: была 4 runner 185, 33` goodrich, e-locker, 4,88 NITRO gears, задут в Line-X... как-то так сейчас mmc delica p35w

    В кгб сказали достаточно паспорта.

    Так и шо... Кто в Аибгу?

    Я с семьей готов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    У меня тоже двое детишек на борту. За любой кипишь без фанатизма)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи
    • Машина: была 4 runner 185, 33` goodrich, e-locker, 4,88 NITRO gears, задут в Line-X... как-то так сейчас mmc delica p35w

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Аибга - однодневка.... Я хотел на 2-3 дня в разведку новых маршрутов... По большому счету Гегский, Рица и Авадхара с посещением 7 озер(пешком или на лошадях) Там несколько маршрутиков от получаса до 3 часов...Тоже однодневка, но с учетом потери времени на границе...

    Изменено пользователем NazareT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    C 15 числа я без работный, так что время потом у меня будет =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи
    • Машина: была 4 runner 185, 33` goodrich, e-locker, 4,88 NITRO gears, задут в Line-X... как-то так сейчас mmc delica p35w

    походу опять не соберемся... поеду тогда сам куда-нибудь :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка - Омск-Красноярск - Сочи
    • Машина: "Jeep GC CRD 3.0" "ОМЕ MD 3" " Cooper AT 32"

    я лично хотел бы и в Аибгу прокатиться! но у моих прописки местной нет, а так очень интересно рицинское направление - ПСХУ вариант привлекательные, но если ехать то с пятницы до понедельника...

    А может как вариант разведать хостинское направление где мы на видовке были и вверх по течению может какие интересные места у речки есть!?

    товарищи джиперы может кто встречал где мосты от американца? нужы даны 44 или 60 или форд 8.8? или наводку может кто где видел гниющие или без хозные подобные железяки... пойдут в любом в любом состоянии....

    Изменено пользователем egrman-jeep

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сочи
    • Машина: была 4 runner 185, 33` goodrich, e-locker, 4,88 NITRO gears, задут в Line-X... как-то так сейчас mmc delica p35w

    сам бы не против 44 или 60 дану преобресть... 30-х дана полно...

    такие железки даже у пиндосов не валяются... ищи в Абхазии или в Украине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Доброго времени суток,Сочинцы)))В Августе приеду в ваши края на 20 дней :) С удовольствием бы встретился и прокатился бы по накатанным и не только :ok: Есть огромное желание съездить в Абхазию(лет 20 там не был))))Есть вопросы по маршрутам,обстановке и вообще...Если поможете не "потеряться",буду просто счастлив и особенно рад новым знакомствам :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Доброго времени суток,Сочинцы)))В Августе приеду в ваши края на 20 дней :) С удовольствием бы встретился и прокатился бы по накатанным и не только :ok: Есть огромное желание съездить в Абхазию(лет 20 там не был))))Есть вопросы по маршрутам,обстановке и вообще...Если поможете не "потеряться",буду просто счастлив и особенно рад новым знакомствам :friends:

    Всегда за! и по месту поколбаситься и в Абхазию можно! Пиши в личку как приедешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Спасибо,Назар :thank:!!!Жду,не дождусь,когда в отпуск.... :rest:

    Да,у меня вопрос к тебе есть.....На границе строго машину шмонают???Хотел ствол с собой взять("Сайга"20к),на всякий пожарный(да и оставить его дома не с кем)...Места то, кое-где глухие,дикие...Мишки,волки,боевики... :rolleyes: Я конечно зайду (в Н.Н.)в гости к одному абхазу,очень авторитетному(друг нашей семьи),он мне подскажет к кому обратиться если в Абхазии проблемы возникнут,или ещё чего...Но он самолётами туда летает,а хотелось бы узнать к чему на границе готовиться...Почти как у Шекспира: "Брать ствол,или не брать???Вот в чём вопрос " :russian_ru::think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    В Августе приеду в ваши края на 20 дней С удовольствием бы встретился и прокатился бы по накатанным и не только Есть огромное желание съездить в Абхазию(лет 20 там не был))))Есть вопросы по маршрутам,обстановке и вообще.

    тоже чтоль на хвоста сесть....

    на своем недоприводном.

    подумаю,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Ствол лучше дома оставить, наши машины(93рег) сильно не шмонают, иногородние могут и потрусить... Ствол можно и официально вывести, но гемора много.

    Я в этом году один катаюсь, с друзьями, супруге нельзя пока(после операции)... Хочу разведать новые маршруты, а то с женщинами тока в накатаные места можно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Да, в эти выходные идем по 2-му маршруту Абхазия Арабика, одна ночевка(ибо балаган, либо палатки, машины, пока под вопросом) попробуем подойти максимально близко с севера. Завтра старт на границе в 8-00. Желающие отпишитесь или отзвонитесь... К вечеру должен знать количество машин членов экипажа, дети с указанием возраста, чтобы внести корректировку в маршрут,..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи-Адлер
    • Машина: ММС Паджеро 2 стандарт
    Ствол лучше дома оставить

    Сканер сработает аж бегом,даже травматику не пропускают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка - Омск-Красноярск - Сочи
    • Машина: "Jeep GC CRD 3.0" "ОМЕ MD 3" " Cooper AT 32"

    Да, в эти выходные идем по 2-му маршруту Абхазия Арабика, одна ночевка(ибо балаган, либо палатки, машины, пока под вопросом) попробуем подойти максимально близко с севера. Завтра старт на границе в 8-00. Желающие отпишитесь или отзвонитесь... К вечеру должен знать количество машин членов экипажа, дети с указанием возраста, чтобы внести корректировку в маршрут,..

    Интересный маршрут!

    я тоже на выхи в Абхазию! но пенсионерить на берегу моря в полатке... хочется накупаться в море...

    a4a0c98s-960.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Сканер сработает аж бегом,даже травматику не пропускают

    Даже травматику не брать?? :blink2: Ни куя себе...Реально не пропустят,или просто голову пое..т и вперёд!!!

    Дискомфорт,однако...За 5000км может всякое случиться :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    тоже чтоль на хвоста сесть....

    на своем недоприводном.

    подумаю,

    Андрей,думай,решай...Мы вдвоём,с Татьяной покатим,не спеша...В Ростове тормознём,на Азовское заскочим,и далее через Адыгею,в Лазаревское(там ребёнка в лагере поселили)...И потом уже в сторону границы...Планируем дней на 20-ть...Присоединяйся :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи-Адлер
    • Машина: ММС Паджеро 2 стандарт

    Даже травматику не брать?? :blink2: Ни куя себе...Реально не пропустят,или просто голову пое..т и вперёд!!!

    Дискомфорт,однако...За 5000км может всякое случиться :russian_ru:

    Короче выяснил у таможни,если есть разрешение на вывоз оружия(травматика,охотничье и т.д.) за границу,то пропустят.При наличии всех остальных разрешительных доков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.