Перейти к публикации
цыганок

ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОЙ,ССЫЛКАМИ НА ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ-СПАСИТЕ ДРУГА,ОТГОВОРИТЕ ОТ ПОКУПКИ.МАШИНА СТОИТ;БОЛОТНАЯ ПЛОЩЩАДЬ Д.10,МОЖ КТО СМОТРЕЛ?!! sos.gif

    876686[/snapback]

    Почему владельцы ленд ровера друг с другом днем не здороваются? - потому что утром уже виделись в сервисе.

    Если вы видите едущий по улице лэнд ровер это значит что он едет или в сервис или из сервиса.

    877654[/snapback]

    Саня, я плакаль!!! applaude.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 120 (PRADO) 1KD 3.0 (снова)

    У меня друг поменял НЕБИТЫЙ Фрилендер2 на БИТУЮ Мазду 3 и был СЧАСТЛИВ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    я тоже чуток сомневался по поводу ломучести, у ж очень много негатива с перебором....и тут друг приобрел красавца 2008 г..с небольшим пробегом...месяца три назад...сейчас лицо кислое, уже три раза сгонял, хотя это слово не подходит, стащился скорее, к официалам, она у него ни с того ни сего переводилась в аварийный режим...держит второй машиной старенькую хонду св р...мало ли что...в морозы тоже чето отказывало...а ближайший официал в ярике, за пятьсот с гаком верст.....я подъехал однажды встал рядом, выхожу, слышу писец...чето мотор на сотке слишком по металлическому работает...сразу тему про грм впомнил..думаю писец...потом прислушался, а это рядом его фрил дизельный тарахтит так...а соточного и не слышно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    От ведровера отговорили-покупает Форд Эксплорер U2,2001 модельного ряда,4.0XLT 4WD 208Hp,АКПП.3х дверка.-(почоже единственная в Москве).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    От ведровера отговорили-покупает Форд Эксплорер U2,2001 модельного ряда,4.0XLT 4WD 208Hp,АКПП.3х дверка.-(почоже единственная в Москве).

    Из огня, да в полымя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    От ведровера отговорили-покупает Форд Эксплорер U2,2001 модельного ряда,4.0XLT 4WD 208Hp,АКПП.3х дверка.-(почоже единственная в Москве).

    883691[/snapback]

    жесткий парень...все экстрима хочет...видно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Устал с ним бодаться,пусть берёт.На ошибках учатся...После Ваз 21099,Нива шеви.Теперь форд.Мож следующий раз нормальный джип(Тойотовский)купит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    От ведровера отговорили-покупает Форд Эксплорер U2,2001 модельного ряда,4.0XLT 4WD 208Hp,АКПП.3х дверка.-(почоже единственная в Москве).

    883691[/snapback]

    Рассказывали ему рассказывали, аж на две страницы, ph34r.gif а он опять на это г...вно наступить хочет. dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Устал с ним бодаться,пусть берёт.На ошибках учатся...После Ваз 21099,Нива шеви.Теперь форд.Мож следующий раз нормальный джип(Тойотовский)купит.

    883811[/snapback]

    один раз с неликвидом столкнется, сразу поумнеет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    один раз с неликвидом столкнется, сразу поумнеет...

    +1

    вот тут год продавали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Вы какие-то странные, господа, слегка... А что в эксплорере Вас пугает? Или тоета пуп всего? Меня удивляют люди которые что то слышат, а потом с пеной у рта это отстаивают. Не впадайте в заблуждения, вокруг полно нормальных машин, главное, что бы она тебе нравилась. Я вот тоже много лет в тайне от всех медитировал на 911 порше, но вслух утверждал, что абсолютно не практично, зимой на ней вообще из гаража не выйдешь, и заводить их могут либо кретины, либо любители дорогих игрушек - тоже все это слышал от "компитентных". Недавно человек имеющий боксер и имевший 911 смеялся надо мной и моими доводами. Выходит я много лет мыслил стереотипами, подчерпнутыми из уст людей никогда не сидевших за рулем порше. Обидно, а было время и мог скопить денюжков и исполнить мечту.

    Неужели вы все думаете что бэушный ранер с 3взе надежней эксплорера с 4 литрами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    У меня был Эксплорер 2004.

    До сих пор семейство вспоминает теплыми словами.

    Ни каких проблем с машиной, три общих косяка по пробегу в 150т.км, запчасти на оное доллар за три ведра.

    А по удобству салона и ездовому комфорту тот же 120й нервно курит в сторонке просто.

    имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    Неужели вы все думаете что бэушный ранер с 3взе надежней эксплорера с 4 литрами?

    мне доводилось заниматься их починкой, поэтому имею некоторое представление. Если хочется немного сравнить без траты денег, можно зайти на соответствующие форумы и почитать, только не "курилку", а технические вопросы.

    З.Ы. на счёт пупа всего соглашусь, его нет и не может быть, совершенство недостижимо sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: jurok35

    один раз с неликвидом столкнется, сразу поумнеет...

    Ни чуть не, не ликвидней того же 215го Раннера, во всяком случае это была моя первая машина которую я продавал почти год, и еле отдал за хрен знает как дешево.

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Спасибо,что откликнулись-куплен Эксплоэр спорт.ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.