Перейти к публикации
людоед

Должница за кордоном объявилась

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Оутлендер.

    Я говорил, что однокласники зло!!!

    А что тут выдумывать, как в старые добрые 90е. В лоб ей. Типо давай денег, иначе завожу тут уголовное дело, и капаю в полицию США, что тебя ищут по уголовщине, и ты поешь гуд бай Америка. Делов то. На понт надо ее, на понт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    В России срок исковой давности - 3 года. Если этот срок прошёл,  то не взыскать никак.

    Срок исковой давности суд может применять только по заявлению ответчика. Без заявления ответчика суд не имеет права этого делать.

    Срок исковой давности прерывается совершением действий, направленных на возвращение долга, таких как - возврат части суммы, признание требований в письменном виде, и т.д., и начинает течь заново.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Могут, но за касяк в США...

    884848[/snapback]

    В каждой нормальной стране для вида на жительство предоставляется справка о несудимости со страны выбывания. А поскок можно подвести под статью мошенничество - УК - не видать ей ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Хватит ругаться нах! Марш в личку!

    beerov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Насчет холокоста - не знаю, не присутствовал... однако считаю, что шумиха напрасна.

    А я знаю, если бы холохост не был придуман, мне бы при въезде в Австрию в инструктаже о законах и правилах, экскурсовод не говорил бы о том, чтобы не дай бог высказал сомнения в существовании холохоста.

    Ибов Австрии и Германии (в США тоже кажется) ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕЩЕНО сомневаться в существовании холохоста! Есть даже УГОЛОВНОЕ наказание за это!

    Примечательно, что это в странах которые орут о свободе слова и мнений.

    Чего проще, выложить НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства и делов, то?

    Так нет надо запретить законодательно, отсюда вывод ...

    А помощь и компенсации "жертвам" продолжают идти, Германия как виновник продолжает башлять, строить подлодки и корабли Израилю за СВОИ бабки и т.д и т.п.

    Очень удобно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Очень удобно быть модератором и во всем обвинять евреев.

    Скатай в Аушвиц, поговори с выжившими, теми, которые с татуировками... почитай фашисткие архивы.

    Или нет - это все придуманно, проплачено и написано после, да? Неопровержимые вы мои....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: GPF

    Чем удобнее? Тем что хватает слов без матов разговаривать?

    Поговори с не евреями. Теми что прошли тоже самое и не меньше их, только татуировки другие, номера на руках, коих погибло гораздо больше по количеству. Чем они хуже?

    Спроси тут думаю достаточно тех, чьи деды и отцы от фашистов хапнули горя не меньше.

    У моей жены бабка и две её сестры (не военные) в Германии в войну побывали, отнюдь не в увеселительной поездке. Тату тоже имеют.

    СКОЛЬКО ещё веков будут платить жертвам холохоста, при чём те кто тогда даже ещё не жил? Да и плата уже идёт не жертвам, а их детям и внукам.

    Но только у богоизбранных холохост. Они же богоизбранные!

    Или нет - это все придуманно, проплачено и написано после, да? Неопровержимые вы мои....

    Хы-ы! А что такое по твоему попытки уравнять Гитлера и Сталина, извратить историю ВОВ 41-45 года!

    Не сомневайся, скоро и Россия будет платить жертвам сталинских репрессий, вот только не всем, а опять определённым. Угадай кому.

    Дай только время уйти поколениям которые знают правду. Вон в Америке, да и у нас уже у молодняка не те представления о последней войне, какие были у её участников и свидетелей.

    Ну ещё и марионетку на руль посадить, типа Ельцина или ставленника типа Горби.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    А что не так, Сталин и Гитлер- это парные сапоги. И зачем ковырятся в делах давно минувших дней, просто больше предьявить нечего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Angor

    Ковыряться то не за чем, но это нам с Вами, ибо нам не обломиться. А кое-кому знаешь как надо? Си-и-и-ильно! biggrin.gif

    Почему об этом только сейчас заблеяли? А дошло с кого поиметь можно.

    Вообще меня умиляет. Жертвам холохоста самым молодым сейчас сколько? Под 70 уже. Им много надо? Вряд ли, они уже о Боге больше думают. А вот ловкачам и сегодня надо много, только кто эту помощь получает то. Дети и внуки жертв! А за что? За дедов? Так и мне дайте! За дедов моих, тоже горя хапнувших.

    Медведев указ издаст помогать из бюджета внукам и правнукам участников ВОВ, это нормально будет?

    Почему здесь такое происходит? tongue.gif

    А потому что это люди... Те которые надо люди! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Дед моей первой жены во время войны попал в плен, а после освобождения отсидел еще в Раше 8 лет. И что плохого , что немцы ему в 90-х. заплатили, хотя никакого отношения к евреям он не имел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Это не плохо. Это замечательно! Бабка жены тоже получила, только ей они уже не очень нужны, дети использовали. Самой ей много не надо. Но это добровольная и разовая помощь Германии! Тебе же больше не дадут? Подводную лодку под ЯО не построят, правда?

    Чего Россия не объявит о строительстве серии кораблей на немецких ферфях, да за счёт Германии? Зашибись, я ещё бы понял, если бы Израиль участвовал в войне и это были выплаты победителю, от поражённого.

    Чего цыганам не выплачивают ни чего? Их вообще мочили не разбираясь и пикнуть не могли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Офф.

    wink.gif И почему как только начинают разговаривать за деньги сразу возникают они... ну те самые... и вроде к теме никакого отношения unsure.gif

    biggrin.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    Я говорил, что однокласники зло!!!

    А что тут выдумывать, как в старые добрые 90е. В лоб ей. Типо давай денег, иначе завожу тут уголовное дело, и капаю в полицию США, что тебя ищут по уголовщине, и ты поешь гуд бай Америка. Делов то. На понт надо ее, на понт.

    885308[/snapback]

    +100

    тем более ты можешь быть не единственный, кого она здесь кинула и возвращаться на родину ей ну никак будет нельзя и ооочень страшно! Поэтому ставь её перед фактом. Предложи к примеру по 2штуки зеленых тебе на счет каждый месяц перечислять. Лучше что-то, чем ничего. Ну дадут ей срок и че? Кровные свои ты один фиг не вернешь, а так и ей может не в напряг по паре косых отдавать, и тебе хоть что-то....

    Изменено пользователем Sayan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Давить таких уродов надо, тоже знаю таких переселенцев в Германию.

    Назанимали у кучи народа бабла и свалили, давить однозначно.

    Выяснять где она и попробовать (пусть за бабло) завести на неё дело, сообщить о том и в США.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
    Офф.

    wink.gif И почему как только начинают разговаривать за деньги сразу возникают они... ну те самые... и вроде к теме никакого отношения unsure.gif

    biggrin.gif tongue.gif

    Между прочим, первыми появились как раз не "эти", прочти повнимательней.

    Биров:

    Жертвам холохоста самым молодым сейчас сколько? Под 70 уже. Им много надо? Вряд ли, они уже о Боге больше думают.

    И что, выплачивают внукам теперь? Или все таки жертвам?

    Я не уравниваю Гитлера и Сталина.

    По поводу подводной лодки - а ты уверен, в чем там дело? Я, например - нет. Я думаю, что если бы вдруг Россия строила бы в Германии подлодку (Российские судоверфи ведь продали врагам на распил евреи - правильно?) - то ты бы радовался, как Германию раскрутили? Ну, а другим нельзя, за Германию обидно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    Да ё моё БРАДЦЫ, имейте совесть! !!

    Заведите себе тему про Холохост и там бадайтесь, ...! wow.gifwow.gifwow.gif

    Я о другом тему заводил! mad.gif О ДРУГОМ! mad.gif

    Мне долг из СШа выбить надо.. ДОЛГ ИЗ США ! hunter.gif

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: людоед

    Сходи на консультацию с консулом - объясни ситуацию попроси какие бумаги надо подготовить для предоставления в окружную полицию для открытия дела - она еще не гражданка США. Попроси контакты ГосДепа куда писать - тут у нас бывшие полицейские есть - на дело пойдем время будет спрошу что и как надо делать - потом в личку скину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Замечательно будет, если получится! Всегда радовался когда подлецов наказывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    """"""Мне долг из СШа выбить надо.. ДОЛГ ИЗ США ! """"""""""""

    Людоед, это надо делать тихо и крайне осторожно!!!! Одного боюсь: стоит только одному удачно получить, а потом как пойдут предъявы: китайцы одни если предъявят и пестец Америкеsmile.gif)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    А мы китайцам не скажем, что получили!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.