Перейти к публикации
Dimetrios

Кто знает,что будет с праворукими машинами?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    С налогом вполне может быть,но ведь нужно обосновать почему налог на ПР значительно выше ЛР-это обосновать никто не сможет.А по возрасту-так это уже ветка должна быть с другим названием,потому как и ЛЕВЫЙ РУЛЬ вкисает на равных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    та мля, ввоз запретят, а поскольку 90% ПР как правило сильно не молоды то лет через 5-7 сами тупо исчезнут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    biggrin.gif Писал в соседней ветке, мысль в голову пришла (!!!)

    Ещё одно преимущество ПР.

    Когда едешь на леворульке, так и тянет обогнать по встречке. А на прульке подсознательно тянет обойти по обочине biggrin.gif А это намного дешевле, безопасней и не предусматривает лишение прав. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    П.С. Я понимаю, что здесь все правильные, этого тут никому не надо, и постить надо было на форуме пузотёров. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    А зря смеешься кстати, это действительно так, в городе все леворульщики жмутся в левый ряд и зачастую правый ряд более свободен и праворульки быстрее проскакивают везде ( я не глумлюсь, это реально так ), как на ранера пересел после сурфа стал ловить ся на мысли что сильно сильно реже щемлюсь в правый ряд.

    ну и самый афигительный плюс это конечно выход на тротуар сразу guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Угу! Это в то время, когда твой ребёнок или супруга выходят на проезжую часть! Кайф не мерянный!

    Советчиков сажать жену и дочь за собой, просьба не беспокоиться. Дочь уже взрослая и ни она, ни жена не хотят ездить на заднем сидении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    от как тока дети появились, я быренька лексус взял party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    но ведь нужно обосновать почему налог на ПР значительно выше ЛР-это обосновать никто не сможет

    ни тебе, ни мне никто ничего обосновывать не будет smile.gif обосновать надо будет президенту перед подписанием закона. не далее как в прошлом месяце г-н Коваль (депутат ГД от ЕР) очень убедительно доказал ему необходимость принятия в закон об ОСАГО "аммортизационных" поправок (уже приняты). без проблем. а то, что данный господин в данный момент является главой росстрахнадзора и почетным членом президиума всероссийского союза страховщиков - видимо, случайность ( ну не лобби, же в самом деле smile.gif ) нас попросят только заплатить. mad.gif

    PS

    потому как и ЛЕВЫЙ РУЛЬ вкисает на равных.

    в документ добавляется фраза "ТС, не предназначенные для правостороннего движения" и за свою тойоту я плачу в 10 раз больше чем за свой жигуль...

    Изменено пользователем Vit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    С ввезёнными уже ни чего не будет, а вот ввоз новых будут перекрывать.

    Сейчас нашли отдушину, кузов пилить и ввозить, дойдёт до верхов, найдут как сделать это не выгодным. Эти всегда найдут, тем более что и противников ПР в народе хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Не вдаваясь во флуд:

    я катался на альфарде в качестве пассажира, довольно приличное расстояние.Это не машина- это сказка просто какая-то.Шикарный. Наплевать на все и если есть денюжка брать и не парится. И с правым рулем можно жит, а жить в альфарде/с альфардом-одно удовольствие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Пока ездил на ПР, все друзья молчали. Когда продал, все материли...

    За те ощущения которые получали на переднем пассажирском сидении. biggrin.gif

    Не орали сразу, потому что нравилось со мной ездить по рыбалкам и охотам, вот и терпели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Пока ездил на ПР, все друзья молчали. Когда продал, все материли...

    За те ощущения которые получали на переднем пассажирском сидении. biggrin.gif

    Не орали сразу, потому что нравилось со мной ездить по рыбалкам и охотам, вот и терпели.

    898682[/snapback]

    +100!!! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Обнаружил чудо мобиль и заинтересовался ,http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4554434.html 

    Кто в курсе, что машины с правым рулём ожидает в обозримом будущем ?

    И  если время есть , напишите кроткий отзыв(больше минусы интересны) о правом руле в москве и на трассе .

    Если боян , ссылочку киньте плиз.

    897688[/snapback]

    Не вдаваясь во флуд:

    я катался на альфарде в качестве пассажира, довольно приличное расстояние.Это не машина- это сказка просто какая-то.Шикарный. Наплевать на все и если есть денюжка брать и не парится. И с правым рулем можно жит, а жить в альфарде/с альфардом-одно удовольствие.

    898676[/snapback]

    А флуд как раз получается про саму машину.... biggrin.gifbuzz.gif

    Здесь перспективы ПР обсуждали! smile.gif

    По теме:

    Мое мнение - уже пора задумываться, как "скинуть" свое ПР-авто в недалеком будущем за вменямые деньги. По крайней мере на Западе страны. Иначе, может стать поздно sad.gif .

    Я, например, только выиграл от продажи своего Сурфа, даже несмотря на то, что в него было вбухано "по самые помидоры"...и было пипец как жалко продавать в силу его состояния и тюнинга...

    Брал тогда Сурфа за 4 килобакса, продал почти за 10... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    ну повезло тебе,я сурфа купил за 800 вложил 100 в тюнинг 4 года поездил рподал за 400. и то продавал 9 месяцев. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Могу по альфарду сказать - тачка огонь, катался в Японии на 3.3 Гибрид, спереди две камеры, во время остановки смотрят в разные стороны автоматически, куча телевизоров, динамика отпад, ходовка мягкая. Вообще элитный автобус smile.gif

    P. S. За рулём Японец Юске smile.gif

    post-4810-1266146015_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    ну повезло тебе,я сурфа купил за 800 вложил 100 в тюнинг 4 года поездил рподал за 400. и то продавал 9 месяцев.  mad.gif

    898895[/snapback]

    Я купил Сурфа в 2000-м году... biggrin.gif Эт 130 кузоффф еще.

    Он тогда еще как новый был, всего то 7-летний... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.