Перейти к публикации
Byaka

HammerHead и автомобильный кронштейн для него

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Требуется помощь

    Имеем HammerHead XRT и автомобильный кронштейн

    опубликованное пользователем изображение

    (изготовленный в Питере), для крепления сего девайса.

    Присмотрел местечко на торпеде, над бордочком, куда присобачить этот кронштейн, снял перчаточный ящик и осмотрев, ощупав торпеду изнутри озадачился... Сам кронштейн весит около двух - трех кило + HammerHead, который тянет на пару - тройку килограмм, таким образом, общий вес конструкции около шести кило. КМК, если как то не усилить крепление с внутренней стороны, вырвет кусок торпеды, со всей этой красотой, как пить дать! Отсюда вопрос как вешать кронштейн, что бы крепко держался? Кто пользует кронштейны подобного рода и подобной весовой категории, какие способы усиления его крепления к торпеде? Какие подводные камни?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Смотри как у ИВАСИ ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Смотри как у ИВАСИ ok.gif

    898435[/snapback]

    Пробежался по его темам, чего то не нашел sad.gif если не сложно пальцем ткни!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    немного отойду от темы, если не секрет во сколько встал кронштеин?? и с обратной стороны зафотай плиз.... а то щас сам мучаюсь как хам прикрутить к торпеде... но у меня док-станция с зарядником которая побольше с креплением на 3х болтах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    немного отойду от темы, если не секрет во сколько встал кронштеин?? и с обратной стороны зафотай плиз.... а то щас сам мучаюсь как хам прикрутить к торпеде... но у меня док-станция с зарядником которая побольше с креплением на 3х болтах

    898754[/snapback]

    на сайте http://hammerheadspb.narod.ru/index.files/Page831.htm, ссылку на который давал выше цены указаны

    Надежно устанавливает Hammerhead как в сумке, так и без.

    Предназначен для моделей XRT, RT, HH3.

    Кронштейн позволяет поворачивать Hammerhead в двух плоскостях (право-лево, верх-низ).

    С заднего разъема Hammerhead-а выведены: питание 12v, USB, COM1, COM2, PS/2, Audio.

    Для компьютеров без аккумулятора возможно к кронштейну подключить дополнительный внешний 12v аккумулятор, для питания во время падения напряжения в автомобиле при работе стартера или лебедки.

    Цена кронштейна с разъемами - 3000р.

    Цена кронштейна без разъемов - 2000р.

    + доставка EMS почтой

    Фотки сегдня, чуть позже

    Поставленный вопрос еще актуален

    Изменено пользователем Byaka

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    фотки

    опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Неужели никто не пользует девайся подобного рода?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    у меня 80-ка и я буду использовать как точки крепления ручку пассажирскую на торпеде и воздуховоды для обогрева стекла( я туда крючки засуну) вот и получиться 3 точки- панель, ручка и воздуховод( причем в распор они отлично встают и сами себя поджимают) но это я и пока только мысли.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
    • Машина: TLC 80

    Вариант установки этого кронштейна на сузуки

    http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&sh...indpost&p=68502

    Изменено пользователем Дъяхон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    у меня 80-ка и я буду использовать как точки крепления ручку пассажирскую на торпеде и воздуховоды для обогрева стекла( я туда крючки засуну) вот и получиться 3 точки- панель, ручка и воздуховод( причем в распор они отлично встают и сами себя поджимают) но это я и пока только мысли.....

    901057[/snapback]

    НА 80-ке КМК проще установить HH, там ручка есть над бордачком.

    Вариант установки этого кронштейна на сузуки

    http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&sh...indpost&p=68502

    901069[/snapback]

    Ближе к теме, спасибо за наводку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Странно! Никаких вариантов размещения, кроме Зузук-Джимник, ссылка на который приведена выше...

    Поставлю вопрос по другому (может кого 4runner пугает), а кто как крепить HH в авто или может HammerHead уже давно не в моде и его уже никто не пользует? Тогда что кто использует для навигации, временного хранения фоток и технической документации по авто? Поделитесь инфой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

    если не против выскажу еще вариант- стоика в пол где рычаги+ кронштейн на панель( типа буква Г ) а на него уже этот кронштейн и самого хомяка....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    если не против выскажу еще вариант- стоика в пол где рычаги+ кронштейн на панель( типа буква Г ) а на него уже этот кронштейн и самого хомяка....

    908036[/snapback]

    Видел такой вариант, он мне не понравился, вот и решил попользовать кронштейн (см. фотки выше), но вот как его крепить что то в голову пока приходит мысль - лист метала 3-4 мм. толщиной приварить к трубе проходящей за бордачком и вывести его наружу, загнув по торпеде к лобовому стеклу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    еще актуально. может есть у кого мысли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GW Deer G3

    Я вот так закрепил:

    опубликованное пользователем изображение

    Вырезал из алюма 4мм пластину по отверстиям совпадающим с самим кронштейном. Т.е. у меня получилось, что пластик торпедо зажат между 2-я металлическими пластинами, держится на 4-х болтах (м10), хрен вырвешь.

    опубликованное пользователем изображение

    Надо снять бардачок, места для монтажа предостаточно.

    Изменено пользователем KID

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.