Перейти к публикации
HunterR

Всероссийская акция протеста 20 марта.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Господа "горячие парни"!!!

    За мат, даже завуалированый, начну кормить червячков! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Про "горячих парней" , кризис и время ... biggrin.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК RJ70 1985г ДВС 2,4 (22R) - вновь у меня; Ленд-Ровер Дефендер 110 2003г. ДВС 2,5 (Td5); Митсубиши L-200 2012г. ДВС 2,5 (4D56).

    Сходил, послушал, посмотрел, подумал. Больше не пойду. Нельзя марать руки, делая благое. А у этих организаторов народного гнева так и было. Про отдельных выступавших: на счет 3х человк не уверен, но за двух выступивших уродов отвечаю - клоны Памяти, баркашова, всяких "88"-х и прочей неонаци-сволочи, живьем их в паровоз, в предверии 65й годовщины... Орали, что русским житья нету в России, потом вообще истерика в микрофон, а по окончании - трижды со слюнями вопили "Слава России", чуть уши не лопнули, и ручку как-то знакомо к груди прикладывали, сволота. Я бы этих трижды кричащих "зиг-хайлевцев", конечно, отфигачил бы. Всего-то двое уродов. Но митингу понравилось, толпа хлопала, а менты - вообще лесом стояли. Да и сами понимаете, что у нас бывает за провокации на митинге. Меня же и отметелят толпой. Не ясно, на хрена звали этих тварей и к чему на авто-митинге по конкретным проблемам истерики про Россию....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Токо что смотрел здоровенный репортаж про акцию в москве по рен ТВ. Очень грамотно построенна картинка и голос за кадром. Так что РЕНУ не пофигу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE и всякие конструктивные изменения

    ИМХО :

    Любые социальные проблемы - это трибуна для упырей. Вот митинг собрали - пришли упыри и орут в свою дудку, про СВОИ проблемы и идеи, а на наши проблемы и суть протеста им плевать. Поэтому блин я с опаской такие митинги воспринимаю. Если политиканов нет - тогда другое дело.

    Может я и не прав но других вариантов развития событий не встречал. Всегда находится какой то малоизвестный депутат или движение меньшинств (нацболы и процеяя шушара) которая впрягается и получается идиотизм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.