Перейти к публикации
Dimetrios

Я алкоголик ...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    To: Dimetrios

    http://www.alen-kar.ru/audiobook4.html

    Аллен Карр (Ален Кар) - Легкий способ бросить пить, аудиокнига скачать бесплатно

    Легкий способ бросить пить разрушает иллюзии, окутывающие алкоголь. После прослушивания этой аудиокниги вы легко и быстро избавитесь от алкогольной зависимости.

    Год выпуска: 2006

    Автор: Аллен Карр

    Исполнитель: Сергей Казаков

    Издательство:Добрая книга

    Тип: аудиокнига

    Аудио кодек: MP3

    Битрейт аудио: 128 kbps

    Продолжительность: 6 час. 15 мин.

    Размер: 489 MB

    Вот может так ??

    от курения помогает при желании - проверял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Land Cruiser 60, Omega

    а я вот раньше думал- как можно вообще не курить сигарет? и года 3-4 не курю и щаз думаю как эту срань можно в себе в рот пихать biggrin.gif , с бухлом наверное тоже самое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    а я вот раньше думал- как можно вообще не курить сигарет? и года 3-4 не курю и щаз думаю как эту срань можно в себе в рот пихать biggrin.gif , с бухлом наверное тоже самое

    927505[/snapback]

    Попробуй трубочку с хорошим табачком... rest.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    1. Dim, ti ne odin!

    2. Ya toje!

    3. Ti mujik uje xotia bi potomu chto podnial temu…

    3. Skolko druzey, kolleg po rabote… mogu perepit mnogix – ploxo ne stanovitsia… poka ne upadu, piu!!! Tormozov net…

    4. A teper pro menia: Ox kak stidno… no te kto menia videl na Dorogax Voini poslednix, znayete – izveniaus za svoye povedenie… Tak vot, pil po chernomu – menedjerskiy alkogolizm… mog udarit jenu… a seichas rebnok 1.3 -  bous emu prichenit bol… piyaniy kogda, prosto monstr, nikogo ne uznayu, ne ponimayu – prosto zver’.  Na proshliy den’ rojdenia taksistu otdal chasi Rado za $2000… seichas starayus ne pit voobshe… ex, gde bi naiti kodirovku – vipil 3 riumki (ili 100 gram) i bolshe nelzia… problema v tom, chto posele 100 gram ostonavitsia nerealno… narkotik…

    5. Ti ne odin… Blizkie doljni pomogat… menia Jena kontroliruyet…

    925617[/snapback]

    Я с себя цепь снял не маленькую с крестом и отдал человеку ,почему так и не понял . А уж телефонов разных просто море потерял ,раздал .. Сейчас айфон свой даже не беру с собой на улицу ,жалко двадцатку ,был тел . старый ,жена отдала как замену моего для улица ,потерял .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Land Cruiser 60, Omega
    Попробуй трубочку с хорошим табачком... rest.gif biggrin.gif

    сам то понял что написал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Тяжелый вопрос.

    Вроде бы - генетика, то-се, яблочко от яблони и т.д. Но в таком разе вся наша Раша, а также Англия, Финляндия, США и т.д., где любят заложить крепкого за воротник, давным-давно должны были спиться и исчезнуть. Авотхрен! guru.gif

    На самом деле, все это очень сложно и непонятно.

    У прекрасных родителей сынуля с детства дебил и быдло, кончает жизнь на игле. У алкашей дети вырастают непьющими, с прекрасными семьями, живут всю жизнь счастливо.

    Кого-то материальный достаток губит, кого-то возвышает; аналогично с нищетой.

    Кто-то всю жизнь пьет неслабо, тем не менее живет долго и отлично работает, имеет нормальную семью. Другой после одной хорошей пьянки превращается в алкаша и быстро катится вниз вплоть до недочеловека, с трудом умеющего разговаривать.

    Прекрасный человек, имеющий хорошую жизнь, вдруг ни с чего ломается и превращается в ублюдка.

    Народ, имеющий высокий духовный и умственный потенциал, живет полунищим абсолютно по-идиотски. Другой народ, видящий только свою кормушку перед рылом и больше ниипет, весь в шоколаде.

    Такие вот загадки бытия. think.gif

    Похоже, ближе всего к разгадке (а также и реальным методам исправления хреновых ситуаций) подобрался С.Н. Лазарев в своей "Диагностике кармы", его сайт http://lazarev.ru/ кому интересно.

    Только его книги лучше читать последовательно, как развитие его метода. Вырывать кусками понравившиеся мысли смысла нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    Тяжелый вопрос.

    Вроде бы - генетика, то-се, яблочко от яблони и т.д. Но в таком разе вся наша Раша, а также Англия, Финляндия, США и т.д., где любят заложить крепкого за воротник, давным-давно должны были спиться и исчезнуть. Авотхрен! guru.gif

    На самом деле, все это очень сложно и непонятно.

    У прекрасных родителей сынуля с детства дебил и быдло, кончает жизнь на игле. У алкашей дети вырастают непьющими, с прекрасными семьями, живут всю жизнь счастливо.

    Кого-то материальный достаток губит, кого-то возвышает; аналогично с нищетой.

    Кто-то всю жизнь пьет неслабо, тем не менее живет долго и отлично работает, имеет нормальную семью. Другой после одной хорошей пьянки превращается в алкаша и быстро катится вниз вплоть до недочеловека, с трудом умеющего разговаривать.

    Прекрасный человек, имеющий хорошую жизнь, вдруг ни с чего ломается и превращается в ублюдка.

    Народ, имеющий высокий духовный и умственный потенциал, живет полунищим абсолютно по-идиотски. Другой народ, видящий только свою кормушку перед рылом и больше ниипет, весь в шоколаде.

    Такие вот загадки бытия. think.gif

    Похоже, ближе всего к разгадке (а также и реальным методам исправления хреновых ситуаций) подобрался С.Н. Лазарев в своей "Диагностике кармы", его сайт  http://lazarev.ru/ кому интересно.

    Только его книги лучше читать последовательно, как развитие его метода. Вырывать кусками понравившиеся мысли смысла нет.

    927735[/snapback]

    Офигеть на сколько понимаю, о чём ты говоришь !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    То 4Rever

    Тем и отличается здоровый человек от больного алкоголизмом, что второй, после одной двух рюмок, теряет над собой контроль, и заливает как вы говорите рыло.

    Ни о каком нормальном питие больному даже думать нельзя, ни капли и всё!

    927125[/snapback]

    плюс мильёоон!

    Любая бочка когда-нибудь наполнится.Раз уж начал,Пока ты на самом деле не выпьешь всё своё и чуток чужого , тебе никто не поможет,да собственно и помощь не требуется пока.А потом завяжешь сам без нас и медицины.Годик

    только наполниться она может уже на том свете.

    Не верю в метод пересыщения.

    Все, кто бросил (кого я знаю), сделали это по методу жареного петуха - под угрозой критических проблем со здоровьем, распада семьи, потери чего-то очень важного.

    А насчет "пить умеренно" - бросьте вы это. "Получать удовольствие" от алкоголя (если это свинское состояние может сравниться с настоящим удовольствием) и не перебрать способны процентов 50 людей, остальные держать себя в руках не могут.

    927165[/snapback]

    К сожалению, даАалеко не все могут бросить. Иначе слово "алкоголизм" отсутствовало во всех словарях мира. 31 декабря умерла соседка от алкоголизма, двумя годами раньше умер ее муж от этого же. Дочка осталась 18 лет... дура-дурой, а что она в такой семье видела? (семья конечно не совсем алкоголиков - жена не работала, дома чистенько было, приготовлено, муж таксист всю жизнь) И подкармливаем ее (еще и при жизни матери) и вещей ей перетаскала... Зато маменька набрала во всех банках кредитов, и долг за коммуналку -dead.gif Не остановились оба - не считали себя алкоголиками, да и пили не каждый день, дебошей не устраивали. Жена не остановилась и когда ноги отнялись - уже не смогла, потом и крышу сорвало - дочери говорила: девочка ты кто? Зато помнила всех соседей, когда ей говорили, что такой-то уже 4 года как умер, удивлялась, и говорила что муж ее жив, просто в тюрьме сидит... В общем фантазия била ключом.

    To: Chaldon

    Спасибо за пожелание, терпение нам понадобится. Но всё еще надеюсь, что отец поймёт, что ему реально нельзя пить. Ибо это не так тяжело для него, как для его близких.

    А в случае с Дмитрием, пожелаю ему держать себя в руках и не смешивать пиво с водкой  buzz.gif  Тогда по утрам грустные мысли приходить не будут  smile.gif

    927166[/snapback]

    punchl.gif То 4Rever попробуйте внушить наркоману: не перебарщивать - знать меру в ширеве - делить дозу на несколько дней, употреблять по праздникам....да так, чтоб голова не болела потом. dumb.gif Алкоголь стоит на одной координате с наркотой, (и специальность врача называется именно нарколог) это болезнь, если она есть, как раковая опухоль, ее нельзя чуть-чуть оставить: либо отрезать все, либо уже поздно, не зависимо от времени течения болезни. sad.gifБез вариантов! А Чалдон, наверное один на миллион алкоголиков который смог сам - Респектище! ok.gif Вшится - это именно только помощь извне для желающего стать нормальным человеком - не сантиметра в жо##! Это не панацея, вшится - только шанс, не более.

    В обществе анонимных алкоголиков девиз - ПЕРВОЙ рюмки не будет. (А не первая вторая, потом стоп, потому что именно потом "стопа" тогда не будет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TLC 70

    Не могу не запоститься. Сам не пью уже почти семь лет. А " гусарил" - праактически постоянно были улеты дней на 5, потом передышка на панедель и опять "пятидневка". Однажды я потерял друга - они выпивали на природе в деоревне и его куда-то понесло ночью пьяного, а так как другие были не лучше, то заметили его исчезновение только на следущий день. Мы его нашли замерзшим в лесу еще через день. ( первый звоночек). Прошло полгода и еще один друг, с кем я накануне выпил умер, так и не проснувшись - сердце отказало ( звонок номер два)... в общем звонило сильно и громко, потерял я еще троих друзей ( один в угаре повесился, другой на машине разбился пьяный, еще одного нашли на берегу речки повешаным ( вроде с женой поругался по пьяни)), потом я совершил аварию , будучи "под градусом" , и вот когда мне зашили ухо и отпустили домой, я понял, что если не изменю что-то, то в следущий раз я из травмы выйду " вперед ногами ", и это не говоря уж про вечные скандалы дома. После этого я для себя все решил. С той поры больше ни капли. Вначале было трудно, ведь это не просто какое-то ограничение, это изменение всего образа жизни... Через два месяца мой двоюродный брат и еще трое наших друзей поехали на дачу в баню - там мы обычно очень гулко выпивали, я разумеется не поехал. Все четверо сгорели. На душе было очень скверно. Кто знает, что бы было со мной, если бы я не бросил пить. С тех пор так и не пробовал. В трезвой жизни стало много увлечений, стало проще с женщинами blush.gif ..... Я сейчас и представить не могу, как можно было столь бесцельно проводить время за бутылкой... Меня иногда спрашивают: " А ты почему не пьешь?" . а у меня всегда готов ответ: " А ты почему пьешь?" , как правило этого достаточно biggrin.gif

    Так что делайте выводы... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    То 4Rever

    Тем и отличается здоровый человек от больного алкоголизмом, что второй, после одной двух рюмок, теряет над собой контроль, и заливает как вы говорите рыло.

    Ни о каком нормальном питие больному даже думать нельзя, ни капли и всё!

    927125[/snapback]

    плюс мильёоон!

    Любая бочка когда-нибудь наполнится.Раз уж начал,Пока ты на самом деле не выпьешь всё своё и чуток чужого , тебе никто не поможет,да собственно и помощь не требуется пока.А потом завяжешь сам без нас и медицины.Годик

    только наполниться она может уже на том свете.

    Не верю в метод пересыщения.

    Все, кто бросил (кого я знаю), сделали это по методу жареного петуха - под угрозой критических проблем со здоровьем, распада семьи, потери чего-то очень важного.

    А насчет "пить умеренно" - бросьте вы это. "Получать удовольствие" от алкоголя (если это свинское состояние может сравниться с настоящим удовольствием) и не перебрать способны процентов 50 людей, остальные держать себя в руках не могут.

    927165[/snapback]

    К сожалению, даАалеко не все могут бросить. Иначе слово "алкоголизм" отсутствовало во всех словарях мира. 31 декабря умерла соседка от алкоголизма, двумя годами раньше умер ее муж от этого же. Дочка осталась 18 лет... дура-дурой, а что она в такой семье видела? (семья конечно не совсем алкоголиков - жена не работала, дома чистенько было, приготовлено, муж таксист всю жизнь) И подкармливаем ее (еще и при жизни матери) и вещей ей перетаскала... Зато маменька набрала во всех банках кредитов, и долг за коммуналку -dead.gif Не остановились оба - не считали себя алкоголиками, да и пили не каждый день, дебошей не устраивали. Жена не остановилась и когда ноги отнялись - уже не смогла, потом и крышу сорвало - дочери говорила: девочка ты кто? Зато помнила всех соседей, когда ей говорили, что такой-то уже 4 года как умер, удивлялась, и говорила что муж ее жив, просто в тюрьме сидит... В общем фантазия била ключом.

    To: Chaldon

    Спасибо за пожелание, терпение нам понадобится. Но всё еще надеюсь, что отец поймёт, что ему реально нельзя пить. Ибо это не так тяжело для него, как для его близких.

    А в случае с Дмитрием, пожелаю ему держать себя в руках и не смешивать пиво с водкой  buzz.gif  Тогда по утрам грустные мысли приходить не будут  smile.gif

    927166[/snapback]

    punchl.gif То 4Rever попробуйте внушить наркоману: не перебарщивать - знать меру в ширеве - делить дозу на несколько дней, употреблять по праздникам....да так, чтоб голова не болела потом. dumb.gif Алкоголь стоит на одной координате с наркотой, (и специальность врача называется именно нарколог) это болезнь, если она есть, как раковая опухоль, ее нельзя чуть-чуть оставить: либо отрезать все, либо уже поздно, не зависимо от времени течения болезни. sad.gifБез вариантов! А Чалдон, наверное один на миллион алкоголиков который смог сам - Респектище! ok.gif Вшится - это именно только помощь извне для желающего стать нормальным человеком - не сантиметра в жо##! Это не панацея, вшится - только шанс, не более.

    В обществе анонимных алкоголиков девиз - ПЕРВОЙ рюмки не будет. (А не первая вторая, потом стоп, потому что именно потом "стопа" тогда не будет)

    927819[/snapback]

    Не могу не запоститься. Сам не пью уже почти семь лет. А " гусарил" -  праактически постоянно были улеты дней на 5, потом передышка на панедель и опять "пятидневка".  Однажды я потерял друга - они выпивали на природе в деоревне и его куда-то понесло ночью пьяного, а так как другие были не лучше, то заметили его исчезновение только на следущий день. Мы его нашли замерзшим в лесу еще через день. ( первый звоночек). Прошло полгода и еще один друг, с кем я накануне выпил умер, так и не проснувшись - сердце отказало ( звонок номер два)... в общем звонило сильно и громко, потерял я еще троих друзей ( один в угаре повесился, другой на машине разбился пьяный, еще одного нашли на берегу речки повешаным ( вроде с женой поругался по пьяни)), потом я совершил аварию , будучи  "под градусом" , и вот когда мне зашили ухо и отпустили домой, я понял, что если не изменю что-то, то в следущий раз я из травмы выйду " вперед ногами ", и это не говоря уж про вечные скандалы дома.  После этого я для себя все решил.  С той поры больше ни капли. Вначале было трудно, ведь это не просто какое-то ограничение, это изменение всего образа жизни... Через два месяца мой двоюродный брат  и еще трое наших друзей поехали на дачу в баню - там мы обычно очень гулко выпивали, я разумеется не поехал. Все четверо сгорели. На душе было очень скверно. Кто знает, что бы было со мной, если бы я не бросил пить. С тех пор так и не пробовал.  В трезвой жизни стало много увлечений, стало проще с женщинами  blush.gif ..... Я сейчас и представить не могу, как можно было столь бесцельно проводить время за бутылкой... Меня иногда спрашивают: " А ты почему не пьешь?" . а у меня всегда готов ответ: " А ты почему пьешь?" , как правило этого достаточно biggrin.gif

    Так что делайте выводы...  smile.gif

    927821[/snapback]

    Пипец !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ... Меня иногда спрашивают: " А ты почему не пьешь?" . а у меня всегда готов ответ: " А ты почему пьешь?" , как правило этого достаточно biggrin.gif

    Так что делайте выводы...  smile.gif

    927821[/snapback]

    Я вообще к алкоголю отношусь отвратительно. Запах не переношу. Когда меня в компаниях начинают доставать таким вопросом, я просто потупив взор типа rolleyes.gif говорю: " я лечилась". biggrin.gif Эффект потрясающий - все сразу понимающие, что предлагать-уговаривать не надо, никаких "ты мня увжаиш?". ok.gif Действует безотказно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Grablya

    To: Grablya

    ok.gif Во-о-о! Услышав такое только идиот будет настаивать и предлагать дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Солнцево
    • Машина: LJ 78 mt 33 был, сейчас УАЗ Буханка дизель

    Я тоже алкоголик, а точнее химически зависимый человек. Не пью с 2000-го года.

    У алкоголиков аллергия на алкоголь. Все просто - выпил, стало плохо. Все мы знаем последствия выпивки. Они всегда одинаковы.

    Алкоголизм- прогрессирующая, смертельная и неизлечимая болезнь. Единственный способ - это оставаться трезвым.

    И еще , в одиночку очень тяжело. Есть группы взаимопомощи АА. В поиске все можно найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLK80 VX 1HD-T 94г АКПП, 2-OME лифт, праворукая, BFG A/T 295/75/16

    Сам практически не пью, все что выпиваю за год, умещается в одну бутылку.

    Хотя люблю глинтвейн, и люблю и понимаю вкус благородных напитков. smile.gif

    Зато курю как паровоз.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    У алкоголиков аллергия на алкоголь. Все просто - выпил, стало плохо. Все мы знаем последствия выпивки. Они всегда одинаковы.

    928186[/snapback]

    А че ж они тогда пьют, раз им от этого плохо? Непонятно...

    Хренасе!!! Это че, я тоже алкаш?! blink.gifblink.gifblink.gif

    Если выпиваю больше 200гр водки, сразу начинается похмелье. А если перебрать, потом три дня болею и после этого вообще ничего спиртного месяца два пить не могу, даже пива.

    Но пью по столько очень редко, последний раз было наверно года три назад. А вообще чтоб хорошо нажраться бывало не чаще чем раз в год, да и то по молодости.

    Обычно вечером бокал вина или банку пива, и все.

    Пьяное состояние не приемлю, самому от себя противно.

    Какой же я нахрен алкаш?! Не пугайте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Хренасе!!! Это че, я тоже алкаш?!   

    Если выпиваю больше 200гр водки, сразу начинается похмелье. А если перебрать, потом три дня болею и после этого вообще ничего спиртного месяца два пить не могу, даже пива.

    чем меньше доза нужна для "прихода" тем сильнее стадия алкоголизации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Американец

      разве?

      а если кто с первой же рюмки вырубается, тот вообще алкаш конченый?

      тогда слава богу, я не такой)

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Calgary
      • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo
      Исчезли почти все друзья, нас перестали звать в гости(нафига, ведь не пьют!), а самое ужасное, что могли в чай или сок чего-нибудь подлить, дебилы!

      То, что такие друзья исчезли можете считать за благо. Я бы их заодно к стенке поставил бы.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Липецк
      • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L
      Помочь или выдернуть человека из говна можно только ОДИН раз.  Второй раз ты не ему помогаешь, а себя в чём-то оправдываешь. sad.gif

      926993[/snapback]

      однажды я помог человеку,не близкому,просто знакомому.позвонил он,говорит сам не могу бросить-сдохну.помог,сказал лишь- если сорвешься не звони больше-выкарабкивайся сам,он согласился. отвез в наркологию,в итоге не пил он почти год.затем снова звонок и опять та же просьба.злой я был в тот вечер,по работе нервотрепки-то да се,вообщем не до него было-отказал в помощи.через несколько месяцев его не стало...не обязан был подрываться и снова с ним нянчится,но...протяни ему я еще раз руку помощи-пожил бы он еще.иногда просыпается чувство вины перед ним.

      помню его слова:береги семью.сам он в свое время с помощью стакана разрушил семью,полноценную новую так и не создал,страдал от этого,глушил одиночество водкой.водка разрушила его жизнь и забрала эту жизнь когда она стала невыносимой.

      всем нам когда то бывает муторно на душе,кто то заливает горькой.

      но не думают они о близких-каково им рядом с пьяницей жить.

      Дмитрий,нахрена семью заводил,если не можешь себя в руках держать,о них подумал?ребенок маленький,представляешь какая веселуха для жены наступает когда ты в коматозе.с близкими решай проблему,а не темы создавай.имхо.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва Солнцево
      • Машина: LJ 78 mt 33 был, сейчас УАЗ Буханка дизель
      У алкоголиков аллергия на алкоголь. Все просто - выпил, стало плохо. Все мы знаем последствия выпивки. Они всегда одинаковы.

      928186[/snapback]

      А че ж они тогда пьют, раз им от этого плохо? Непонятно...

      Хренасе!!! Это че, я тоже алкаш?! blink.gifblink.gifblink.gif

      Если выпиваю больше 200гр водки, сразу начинается похмелье. А если перебрать, потом три дня болею и после этого вообще ничего спиртного месяца два пить не могу, даже пива.

      Но пью по столько очень редко, последний раз было наверно года три назад. А вообще чтоб хорошо нажраться бывало не чаще чем раз в год, да и то по молодости.

      Обычно вечером бокал вина или банку пива, и все.

      Пьяное состояние не приемлю, самому от себя противно.

      Какой же я нахрен алкаш?! Не пугайте...

      928307[/snapback]

      Аллергия в том плане, что как раз пить нельзя. Это все равно , что человеку, страдающему аллергией на шерсть, например, заводить дома десяток кошек.

      А почему пьют? Да наверно и не скажет никто точно.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      Гость
      Эта тема закрыта для публикации сообщений.

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.