Перейти к публикации
Миха4раннер

Питерским-вариант Встречи

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner 3vz-e 94г.

    George! Фотки класс-спасибо тебе. Этот день останется в истории. Общим собранием назначаем тебя фотолетописцем. Принято единогласно. Шваркну рюмку за твое здоровье и за верного коня-4раннер. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    George

    Спасибо,всё нормально.Надеюсь на следующей встрече меня уже не надо будет вытаскивать.А тебе,точно sergei сказал,быть отныне фотолетописцем.

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: 4RUNNER 3VZ-E

    Классно провели время, жалко не успел к Вам приехать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    Всем спасибо за высокую оценку моего туда. Постораюсь оправдать возложеное доверие. Фоток на самом деле больше, но я выбрал наиболее интересные. Желающим могу выдать полный комплект в нормальном разрешении пригодном для печати..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner 3vz-e 94г.

    Пару фоток с удовольствием бы напечатал. Кстати может кто объяснит почему я их не могу себе загрузить.

    Ребята через день после встречи 4-раннеристов снова гонял по заливу с приятелем ,ушуровали довольно далеко(снег немного прибило ветром). Жалко не было George,представляете 4-раннер на льду на фоне огромного сухогруза идущего по фарватеру! Всем привет! :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner 3VZ-E, 92г; TLC 80 VX 1HD-FT 95г

    Всем привет! Gerge, спасибо ОГРОМНОЕ, WOW! :rolleyes: Вот токо почему (у меня) этот фото.анорт так медленно грузится? :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Тойота 4РАННЕР 3VZ-E 92 г\в

    Как я понял у всех этот сервак тормозит-я качал все 21 фотку гдето пол часа-попыток 200... Главное перекачал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    Извините меня, я не знал что такой тормозной сервер. У меня 1,5 Mbps, выделенка, мне не заметно :) . Желающие получить фотки, все и в хорошем разрешении, звоните по т. 911-2163908 договоримся-пересечёмся. У кого есть USB-флешка перепишу с ноутбука, у кого нет запишу на CD-R,у нас их на работе упаковками закупают.

    Я тоже ещё раз выезжал на лёд, в понедельник. Приезжал с сестрой дал ей поездить второй раз в жизни. По голому льду ездить прикольно, но трассу уже замело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner 3vz-e 94г.

    А я так и не смог перекачать. Ждал пока загрузится и к черту ждать. Но пару фоток все же хотца.

    George наберу тебя по телефону. Всем удачи. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    sergei

    У меня тоже страшно тормозило,я ругался,но качал по одной,каждую фото обновляя по нескольку раз пока они ,заразы,не загрузились.Рублей 200 на инет истратил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner 3vz-e 94г.

    GASAS!

    Я думал что я один такой полуночник,но ты меня переплюнул. А комп конечно массонское изобретение, впрочем и машины тоже. Удачи. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    Друзья! не мучайтесь со скачиванием. Отдам в хорошие руки CD-R диски с электронным фотоальбомом с пояснениями второй встречи Питерских Раннероводов + короткометражные видеозарисовки встречи + ВСЕ фотографии с 1 и 2 встречи + bonus ( TopGear с видеофрагментом где мучают Hilux). Кто хочет из Питерцев - звоните, завтра (уже сегодня) я свободен, смогу подьехать.

    P.S. Я тоже полуночник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: toyota 4runner 3vz-e 94г.

    Поймали блин на слове! Вопрос будет у меня показывать на макинтоше. GEORGE насколько я понял ты работаешь в компутерах. Второй в-с GPS мышь с софтом под МАС, бывает ли такое, что видел то все под интел. Всем желаю минимального расхода топлива на 4 раннер. :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    1. О MACах знаю мало, фотографии в JPG, Фотоальбом в формате HTML смотреться будут. Видео кодиравано XVID, MACи знамениты своей работай с видео я думаю смотреться тоже будет.

    2. У меня как рас BU-303 http://www.nav.ru/html/g_gs_303.htm GPS приставка в виде блочка с интерфесом USB, правда дал на пробу друзьям. Но кроме драйвера там другого софта нет.

    И вот ещё там есть ссылка на сайт по GPS на MACах : http://www.gpshome.ru/ubbcgi/ultimatebb.cg...ic&f=1&t=000304

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.