Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Interceptor

    Если машинку присмотрели - этим ребятам не в лом и покопаться за будущие деньги!

    Нет практически у этих сигналок противоугонных функций! Так, открыть дверь, завести мотор, попикать при толчке...и не надо себя обманывать! Вот якорная цепь, продетая через все четыре колеса, обвитая вокруг столба и заваренная, может ненадолго отсрочить беду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Если машинку присмотрели то и эвакуатором упрут. Речь о таких клинических случаях я не веду smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Пользуюсь Шер-Ханом.

    Ни разу пока не пожалел - вроде все необходимые функции имеются.

    Брелок удобный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    к примеру Пандора 2100-3000

    Поправлю.

    1. Только не 2100.!!! Замучаешься с батарейками, долго не живут, хрен где купишь (приличные).

    2. 2500 самое то ok.gif по цена/качество/удобство.

    3. 3000 дорогая только за то, что имеет какую-то там то ли шину, то ли разъём huh.gif не помню, короче, проще в установке в современный новый авто, что то такое.

    Первые две лично юзал.

    Хочу отметить почему я выбрал этот бренд. Это единственные сигналки совмещающие ВСЕ виды автозапуска.

    Я машинку ставлю на охраняемой стоянке на приличном расстоянии от дома. Запустить двиг. из дома не могу, но все "входящие" принимаю. Зимой очень хочется садится в уже тёплую машинку и мне помогает запуск по будильнику, поставил на 7-00, пришёл в 7-15 и у-ля-ля. Включается на 5, 7 или 14 дней, как настроишь.

    Заводится по темп. двига и глохнет тоже по ней, настраивается через 1 град. Налицо экономия топлива. Также глохнет и по истечение интервала времени, настраивается через 1 мин. И возможна работа этого всего сразу, что вперёд наступит. У меня настроено : запуск -18град , останов +20 град., время работы двига 16 мин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Вот-вот, жаль что радиус действия мал на запуск. У самого Шархан 5, запуск по таймеру только и спасает, но иногда бывает нужно и принудительно, а хрен там... ohmy.gif

    Подумываю о GSM..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.