Перейти к публикации
JouriM

Продам внешний защищенный монитор с тачскрином

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: EBurg
    • Машина: Suzuki Sidekick

    Продам внешний защищенный монитор с тачскрином.

    ТТХ

    Datalux LMX12

    Разрешение 1024х768

    Диагональ 12"

    Интефейсы: стандарный видео-разъем для подключения к компьютеру и выход на ком-порт для подключения тачскрина

    Защита IP66

    Дополнительно

    Выглядит очень хорошо, светимость лампы нормальная, полностью железный корпус с герметичными вводами кабелей, металлическое место для жесткого кепления сзади.

    На корпусе регулятор яркости и кнопка включения.

    Рассчитан на работу в автомобиле, использует 12-вольтовое питание.

    Комплект

    Монитор

    Соединительные провода

    Блок питания для 220V

    Цена

    5500р

    Выглядит так

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    интересная приспособа, при наличии такого можно не задумываться о смене панаса на хамер чтоб меньше места занимал, но сильно дешевле должно быть иначе смысл пропадает, ну для меня по крайней мере blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: EBurg
    • Машина: Suzuki Sidekick

    Не очень понял при чем тут хаммер\панас.

    К некоторым панасам это подцепить еще можно, а к хаммеру, по крайней мере, гиморойно.

    А по цене...

    Покажи где хотя бы сравнимо по цене есть, включая 6" бытовуху для карпутеров.

    Меожет я и правда что-то крайне дорогое покупал в свое время...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Резерв!

    смотри личкуsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: EBurg
    • Машина: Suzuki Sidekick
    Резерв!

    Принято, до конца след недели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    Вот так у меня стоял моник 15" хенд мейд. Правда он нечайно разбился.

    15" хорошо, но чуть меньше должно быть лучше. будем попробовать.

    post-1081-1272039251_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: EBurg
    • Машина: Suzuki Sidekick
    Вот так у меня стоял моник 15" хенд мейд.

    1 раз видел в машине 15".

    Извращение smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    15" отлично! но только много загораживает. для водителя 12" сама то будет!Ё

    В общем приедет посмотрим.

    тока проблема теперь машину купитьsmile.gif

    P.s. Изу 80ку левый руль. Турбодизель, автомат. В идеале без блокировок и люка. Не дорогоsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: EBurg
    • Машина: Suzuki Sidekick
    P.s. Изу 80ку левый руль. Турбодизель, автомат.

    80ка - это неинтересно.

    Это бери:

    http://www.e1.ru/auto/sale/466811.html

    Едет лучше, ток багажник меньше smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пока без Тойоты. Когда-то был TLC80, ToughDog+5, TSL 38x12.5, и ПРОТО

    такое уже было. а в будующем будет еще кручеsmile.gif

    а 80ка для душиsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (
    Не очень понял при чем тут хаммер\панас.

    К некоторым панасам это подцепить еще можно, а к хаммеру, по крайней мере, гиморойно.

    А по цене...

    Покажи где хотя бы сравнимо по цене есть, включая 6" бытовуху для карпутеров.

    Меожет я и правда что-то крайне дорогое покупал в свое время...

    981422[/snapback]

    чего не понятного по поводу хамера и панаса?... - панас у меня есть и всебы было ничего но "клава" сильно мешается - планшет всетаки удобнее, по идее этот монитор то что можно добавить чтоб получить планшет на торпеде не меняя панас на хамер только и всего, а сколько стоят 6" бытовухи мне обсолютно пофиг - меня интересует планшет за минимальные деньги, темболее посмотрев понял что его подцепить к моему панасу это еще отдельный гиморой т.е. совсем не понятно зачем он sad.gif ведь не домашний стационар тащить в машину biggrin.gif Изменено пользователем ALT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: EBurg
    • Машина: Suzuki Sidekick

    Планшет за минимальные деньги - это WebDT

    Только при чем тут планшеты вообще?

    Я продаю _монитор_.

    Впрочем пофиг.

    Дело твое smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    да я понял что продаешь монитор, я какраз и обратил внимание на него исходя из того что типа может купив его можно будет НЕ менять имеющийся панас на планшетник - понял что подключить действительно не получится sad.gif , так что ОЙ biggrin.gif

    ...а былобы наверно неплохоб - ноут у штурмана, он забивает координаты, намечает трек и т.д. и + монитор около пилота, по которому ты смотришь и тоже чегото решаешь ok.gif ведь подключают же 2 монитора на одну машину ...только штурманом у меня жена, с ЖПСом работать пока отказывается - только по картам и легенде и чтоб перед ней ноут висел соответствено не хочет..., а посередке, посередке я об него бьюсь приактивной рулежке и обзор подзагораживает неслабо, а если раскладывать или ниже опускать, буду биться при переключении передачь... вот и мучаюсь с тем что бы такое придумать чтоб было удобно... я думал что планшетник или может вот такой моник и даже моник может интереснее - вдруг жена всеж согласится разобраться в озике, а вот оказывается это не особо бюджетней, а точнее совсем небюджетней, т.к. и моник полючается стоит 200баксов и еще эта..., док станция потребуется - я правильно понял уровень гимороя, или он еще глубже? на глупые вопросы прошу не обижаться поскольку хотьв свое время и был мной собран и полностьностью настроен, включая прописку всех загрузочныхфайлов, 486 комп и был он разогнан до 133кГц вроде... (под чутким руководством брата конечно), но больше мне этим заниматься не приходилось, и сейчас я максимум что серьезног могу сделать с компом это формат диск С hunter.gif , ну или злостно ткнуть в него паяльником mad.gif чтоб больше не мучился biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , хотя функции разьема и кнопкуи питания на панасе маким образом востановить получилось smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: EBurg
    • Машина: Suzuki Sidekick

    Разъем питания на панасах надо сразу перепаивать после покупки на нормальный, это аксиома smile.gif

    Судя по тому что ты еще и кнопку питания чинил - ты счастливый обладатель СF27.

    На 28х они летят в разы реже.

    С этим своим "486м компом, разогнанным до 133кГц" это ты меня похохотал.

    Спасибо smile.gif

    По делу.

    И у 27х и у 28х панасов есть модели с видеовыходом (трехрядный разъем, размера разъема ком-порта) куда можно подключить внешний монитор.

    К сожалению я не помню в каких именно а фотки всякой техники у меня на работе.

    Посмотри, если у тебя он есть то зацепить внешний видик к нему ты сможешь.

    Если такого разъема у тебя нет, то простых решений для подключения 2го монитора я придумать не могу.

    Можно попробовать прицепить внешний усб-монитор, но:

    а) не факт что с панасовсого УСБ удасться вытянуть нужный ампер для его прокорма

    б) это будет дополнительнй монитор. Т.е. получить то же самое изображение что и на оосновном не получится

    в) стоит эта фигня у нас около 8тыр

    Как вариант могу предложить такую штуку:

    опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

    У него оригинальная конструкция - это обычный планшет, к которому пристегивается док станция со встроенной клавиатурой.

    Получается обычный ноут, только что центр тяжести не в тушке а в башке smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    ну да, не кГц, а мего... biggrin.gif - ну вообщем очень мало biggrin.gif

    а панас конечно 27й, 3х рядного разьема на нем нет, это я и посмотрел сразу как ты высказал сомнения в подключении..., точно, это в итронике такой разьем видел, а в моем панасе нифига нет, даже звука sad.gif и говорят это часто бывает focus.gif

    по поводу этого хитрого с отстегивающейся клавой с допразьемами уже посмотрел - интересная весчь, но и это мне на сейчас дорого sad.gif

    моник бы, если чуть поторговаться думаю сильно помогбы, но...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    по поводу этого хитрого с отстегивающейся клавой с допразьемами уже посмотрел - интересная весчь, но и это мне на сейчас дорого sad.gif ...да и клава получается работает только когда все свинтишь, а не рядом...

    думаю либо растрясу окружающих компьюторщиков по поводу возможности параллельной работы монитора, либо если это совсем нереально, ну или просто слишком дорого, то приду к варианту типа WebDT, но полюбому уже не сейчас - в 3-4 тыр такой абгрейд никак не уложится sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.