Перейти к публикации
Леха Гамми

совсем о...ли

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Наступят,не сцы. Повылазим из углов,понадеваем кожанных тужёрок,понастреляем с маузеров....спустя лет 100 дети тех-кого поистребляют,будут писать хню,наподобие солженицина. Охорактеризуй,о несравненный курпатов наш-какие отклонения теперь?

    Забить в угол я могу. Не нравится-забань как в прошлый раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Только на жалость не пробивай и слезы не лей,

    По поводу бана , можно устроить и покормить твоего червяка

    Только умнее ты от этого не станешь sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Вот ни кого не хочу обидеть или задеть!!! Но факт есть факт вся страна москвичей терпеть не может ( собрались за последнее время все отбросы с просторов нашей великой страны , типа взял напарил кого нибудь и в Москву свалил с понтом бизнес делать, только они не созидатели , а ростовщики и это их потолок!!!! ). Вот не нравится что дорогу закрыли ( ради такой даты ) , ну валите жить в какое нибудь Малое Гадюкино ( в глушь в К тетке в Саратов ), там никогда дороги не перекрывают, и жизнь просто сказка!!! Нет не поедете, потому что с вашими привычками вам там всегда в морду бить и плевать будут!!! Смешные ваши стоны по поводу тяжелой жизни в Москве!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Москвичи....Вот ты из этого,своего,Малого гадюкинска...много знаешь,много где был,много с кем общался. Тут спору нет-авторитетное мнение. Только прежде чем очередную жабу сливать на кого,тупо википедию хотя б порой. Кто есть москвичи. ладно я-гастер как и многие,лимита в простанородье. Пригрелся тут,халяву катаю уж второй десяток лет. Но вот жена моя,москвичка,мать её москвичка,отец её москвич ну и т.д. бабку-дедки. И я думаю,она ничуть не хуже тех же людей,что в пляжный сезон за стакан попить бабло рвут. Те же донские лихие парни,суровые челябинские парни,рукастые мордовские перцы,горячие южане ну и прочее-прочее-прочее,составляют %90 населения Москвы и подмосковья. Суть такова,что ты только что себя причислил к тем же ###*ям. Так что морду можешь спокойно бить идти соседу. Но по совести-каждый бы был не против прописатся в мегаполисе. И ещё как. И это куда смешней стонов из москвы. Вот отсюда все понты и куча кала. Я на эту медаль смотрю с обоих сторон. И там,где я живу-я плачу за проживание(налоги)и пожелания уже такие...я где то уже кого то посылал на х*й. Всех,кто с такими пожеланиями-всех туда. И за всю страну-не стоит. Жабу давят вот такие. Как я уже писал чуть выше-иди дави на соседей. У них того гляди тут кто-то проживает. И постоянное это тыканье-задрало уже. Чем тебе не нравится моя соседка? Старушка 73х лет? кормит собак и кошек чуть не со всей округи. Её в гадюкино и пусть убьют? А сосед мой из тамбова? Рыбак заядлый. бщительный. Второй сосед из региона 73? Чё с ним делать? А сварщик не плохой-завтра к нему иду приблуду проварить. Ещё сосед-татарин вообще. А наш сотрудник из Дмитрова? А сотрудница с Брянска?

    Москвичей в подьезде на 20 квартир всего 6 или 7(включая старушку 73х лет.).

    Про ростовщиков-может хватит американские боевики смотреть? Тут есть галёрки9спальние районы)где обитают такие как я и есть бизнес-центры в которые приезжают с Рублёвки. Так вот в том и суть,что ездили бы все как один и было бы всем приятно,но тот кто едет с рублёвки в мерседесе в салон бмв или бентли-впаривать очередному покупателю сие чудо....думает,что ему нужнее,чем тому же учёному на зачуханной шеви ланос.

    Ну вот такой опус. Конечно передёрнул. А про отбросы....иногда может показатся,что и наоборот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    To: kot-barmaley

    Огорчу. Нет у меня задроченного куска-малоимущий я. Крайне. А вот задроты,которым все мешают-задолбали.

    А не тебе в соседней теме приготовления к параду в честь Великой Победы задолбали?

    Ты уж определись со своими высказываниями puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    To: kot-barmaley

    Огорчу. Нет у меня задроченного куска-малоимущий я. Крайне. А вот задроты,которым все мешают-задолбали.

    А не тебе в соседней теме приготовления к параду в честь Великой Победы задолбали?

    Ты уж определись со своими высказываниями puke.gif

    995734[/snapback]

    Они чтётко определены. Нужно только прочитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: kot-barmaley

    В самом начале я предупредил, что ни кого не хчу задеть или обидеть!!!!. Ну если ты принял все на свой щет, значит не спроста. Передернуть и налить самых весомых аргументов, не требуется ни каких мало-мальских талантов! Кстати большое заблуждение что все в стране хотят жить внутри МКАДа, лично я жил в Москве пять лет, пока учился в универе, а теперь в нее даже проездом заезжать нет желания, так как с тех времен она сильно изменилась, и на мой взляд в препаскудную сторону! Лично мне пофиг , если в меня щас будут брызгать мочой, правда бывает ваша и наша ( шутка ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    гы я тоже лет шесть выездил в столицу...столько ж лет назад...а сейчас надо съездить по делу, а неохота прям жуть...я совсем не понимаю людей которые могу час в день терять на простое стояние в пробке...шум постоянный...жуть короче...не...не все туда хотят...не заблуждайтесь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    "Наше радио" в р-не 17-00 офигевало голосами своих слушателей... Киевка была свободна в оба конца в течении дня.

    Во инет даёт!

    blink.gifok.gifrolleyes.gif

    Все в инете чё ли сидят???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Так и не стоит заблуждатся,что тут одни уроды. Что то как акции какие протеста возникают-Москва,Питер,Владивосток. Остальные все морально устойчивые. Ну это ладно. На свой счёт я как принимаю так и забиваю,но не надо вот этих соплей-"Москвичи сволочи!"-я уже писал,сколько здесь примерно именно Москвичей,остальные жители столицы,горожане. некоторые даже по Русски разговаривать не могут. Не в том смысле,что в слове х*й 3 ошибки делают-они просто не знают языка. И вот обьясни мне,житель донских степей-чем у вас там лучше? Бывал там. Заехали в переферийный городок и...такого ублюдства редко встретишь. Пьяни и тут хватает. Бомжей навалом на остановках и вокзалах. В массе своей-приезжие. Вот зачем? Они тоже москвичи. Щас начнутся рассказы за свои местечки. Я очень осведомлён,что творится в том же Барнауле,Новосибирске,Новокузнецке(родня живёт-бывает и наведываемся)....и я так и не пойму наверное,чем,сука,отличается рабочий НкАЗа от рабочего Серпа и молот? Почему на алюминьке все шоколадные а тут ублюдки? Это то же самое,что и баламут пишет-ему тупо мешают дачники. Потому что они дачники. Таскают свой шмурдяк туда-сюда. Мне не в жилу про парад? Так то кто кому какие постановки показывает? Медвепут для гостей,а месные выйдут на поляну или мост и смотрят на салют. И всё практически,за редким исключением. А дачники-это те же МЫ. Наши соседи,знакомые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva

    Ребята, а что сегодня было? Что случилось с дорогами!? Я выезжала с работы в 18-30 яндекс показывал 3 бала ph34r.gif И это в пятницу вечером в предпраздничный день!!! Я до дому добралась быстрее чем в обычный рабочий!

    Поехали с мужем в Солнцево по делам - на каждом перекрестке менты стоят и по МКАДу по периметру через каждые 100 м. blink.gifblink.gifblink.gif До Переделкино добрались за 30 мин от Универы и даже любимого стояка перед мкадом на Ленинском не было dead.gif

    Что это было!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Чувак из меня психолог плохой , я так и не пошел учиться а токо книжки читал

    Так вот любой доХтор тебе скажет что ты больной и сидит в тебе обида очень большая видать жизнь не удалась или дни черные идут .

    Вобщем то мне насрать что с тобой , такие как ты губят очень многое в этой жизни, и капают токо под себя, если у них что то выходит.

    Тебе люди акромя меня написали , что как только начинается дачный сезон , то в городе в пятису становится очень туго .

    Но нет ты только заметил мои высказывание про дачников и теперь их цитируешь

    Ромуальдович правильно сказал тихо и спокойно в городе сегодня было

    и по Киевке я проехал без проблем , как впрочем по МКАД

    Ментов да каждые 20 метров , стоят и просто загарают .

    Перекрывали только один раз и то тячачи не пускали а легковушки шли без проблем по Киевке.

    Да кстати научись правильно писать ник мой , Робин Гуд ты наш.

    Ну а по поводу Москвичей и Русских это отдельная тема и она уже поднималась не раз .И не стоит ее затрагивать , каждый выбирает свой путь , как жить и где жить а что написано в паспорте это дело пятое buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Ребята, а что сегодня было? Что случилось с дорогами!? Я выезжала с работы в 18-30 яндекс показывал 3 бала  ph34r.gif  И это в пятницу вечером в предпраздничный день!!! Я до дому добралась быстрее чем в обычный рабочий!

    Поехали с мужем в Солнцево по делам - на каждом перекрестке менты стоят и по МКАДу по периметру через каждые 100 м.  blink.gif  blink.gif  blink.gif До Переделкино добрались за 30 мин от Универы и даже любимого стояка перед мкадом на Ленинском не было  dead.gif

    Что это было!?

    995850[/snapback]

    Инга да посто многие свалили еще в четверг

    Людей предупредили что дороги возможно будут перекрывать

    ГАЙцы регулировали очень грамотно

    Посмотрим что будет дальше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Из тебя не только психолог хреновый. Хочешь-устрою протекцию. Жена психолог biggrin.gif И прикинь-жизнь удалась. Есть семья,работа,хобби. И обида только одна,как можно было заметить-руководство той страны,гражданином которой я являюсь-делает всё,что бы у меня всего этого не стало. Ну придумай что нибудь,а? А то тема заглохнет. Работая в коллективе,мнения обо мне были полностью противоположны. Даже когда увольнялся с работы,которой отдал 9 лет-я никого не просил,боже упаси-ребята сами сделали свой выбор. В тот же день уволилось больше 10 человек. Со мной им было спокойней. Постоянно требовал не только работы но и условий с оплатой. Никогда не подводил своих ребят. так что-меня жизнь пока не сильно огорчает.

    Про пятницы и садоводов. А сколько гастеров уезжает на выхи по домам во Владимирскую,Тульскую и прочие губернии? Сколько подмосковных номеров каждый вечер толкается за МКАД? Каждый вечер. Или есть какие то варианты для тех,кто пытается хоть на выхи,но сорватся из большого города? Какую альтернативу теоретически ты можешь предложить? Они тебе мешают? А ты им? Начинать надо с себя и за себя отвечать.

    На дорогах свободна сегодня/вчера,так как многие уже разьехались по Брянскам и Тамбовам,многие поехали на метро из-за этого безумного перекрытия дорог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Себя не похвалишь , хер кто догадается это сделать laugh.gif

    А за себя я отвечаю , не боись .

    Можешь гнуть и дальше свою палку , ты мне не интересен теоретик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Теоретик....ну-ну. ты мне тоже не нравишься. Но нервы я тебе всё равно потрепал. Ещё с того раза,когда ты мои ответы редактил. Месяц бана,за то что кто-то написал то,что тебе не нравится. Кто ты сам то?

    Себя хвалить-любимое занятие по утрам у зеркала. Треннги перед работой,а как ты хотел.

    Гнуть и отстаивать-разные вещи.

    У тебя аватар дебильный biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    О час откровения smile.gif

    Ну так послушай тогда , мне нервы очень трудно трепать , т.к за 5 лет тут ,я понял что психовать не стоит , потому что таких как ты, тут в последние время хватает выше крыши , они любят показать в любой НЕ технической теме свое превосходство в знании дела , а в политеке в первую очередь.

    Я тебе еще раз повторюсь мне на тебя наплевать , ты ни кто и ни чего не стоишь , я с тобой то сейчас переписываюсь только от того что это приносит мне удовольствие .

    А ты говоришь о каких то нервах smile.gif

    ПО поводу бана , тебя забанили по моей просьбе и только из за того что ты не умеешь общаться на форуме , мат у тебя на первом месте , и это опять же видно от бедности твоей речи и ущербности по жизни .

    И на личности переходить не стоило ни тогда ни сейчас no.gif

    Пы сы Я рад что тебе аватар нравится party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: kot-barmaley

    И вот обьясни мне,житель донских степей-чем у вас там лучше? Бывал там. Заехали в переферийный городок и...такого ублюдства редко встретишь. Пьяни и тут хватает. Бомжей навалом на остановках и вокзалах.

    У нас с точки зрения материальных благ все гораздо хуже , так как москвичи последнее сперли ( это они бизнес ведут ) а с житейской стороны, у нас до сих пор люди остановятся на дороге и помогут, а тебя и за бабки твои на хрен пошлют, так что сиди в своем гавне и считай себя великим пупом земли Российской !!!!!

    Изменено пользователем мишлен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    ДРУГИ! smile.gif

    достаточно щёлкнуть на "визитку" и по тексту Наибольшая активность в........................

    ( ........ сообщений / ......% от всех сообщений этого пользователя )становится понятно зачем здесь человек ,какая его цель ,как с ним говорить. smile.gif

    сквернословить и хамить ненадо huh.gif .....несолидно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    ДРУГИ!  smile.gif

    достаточно щёлкнуть на "визитку" и по тексту Наибольшая активность в........................

    ( ........ сообщений / ......% от всех сообщений этого пользователя )становится понятно зачем здесь человек ,какая его цель ,как с ним говорить. smile.gif

    сквернословить и хамить ненадо huh.gif .....несолидно

    995984[/snapback]

    Согласен на 100 процентов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.