Перейти к публикации
zom

Бубенчик-колокольчик на большой скорости

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Люберцы, МО
    • Машина: Surf LN130 2LT 1990

    Кстати про колокольчики... У меня при скорости >=105кмч включается какой-то бубенчик, не сильно раздражает, но музыку мешает слушать. Раньше я думал, что быстрее и не нужно ездить (105 по спидометру - это у меня 100 по нафигатору), но тепрь, если иду по свободной трассе, то он у меня служит в обратном смысле - если замолчал, то значит я заснул, нужно прибавить...

    НО пассажиров напрягает, как помехи в радио ;(

    Как его убрать? (поиском рыл, ничего не нарыл...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    сзади на приборке стоит. поищи получше не раз обсуждалось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    А мне колокольчик очень даже нравится, на Королле был, очень помогал за скоростью следить. На Камрюхе небыло, было неудобно, превышал часто, зато на Сурфике есть. А кстати хотел тут всё спросить. У меня на Королле, когда оставляешь включеным свет, при выключенном зажигании, сначала пищит зуммер, а секунд через 30 свет автоматически выключался! А на Сурфе только зуммер, который после труботаймера только через 2 минуты будет пищать и я уже ушел и не слышу. Я так однажды через 4 часа вышел, а у меня во всю свет горит! Так оно и должно быть или всё таки он должен выключаться автоматически?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, МО
    • Машина: Surf LN130 2LT 1990

    Да, если искать "колокольчик" а не бубенчик, то находится больше... wink.gif

    правда все равно не понятно, где искать. Прорезей слева около ручника я не нашел и за пластмассой наксолько можно рукой пошарить и снизу заглянуть - ничего не обнаружил... все приборную панель разбирать - единственный вариант? Если только нижнюю часть, то можно снять, но если этого мало, то не хочется лишний раз - там итак саморезы уже мало за что цепляются...

    мож и правда лучше просто с ним жить дальше...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    находиться на самой приборной доске с обратной стороны,если надо отключить ,то надо саму приборку снимать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, МО
    • Машина: Surf LN130 2LT 1990

    To: ochotaru

    спасибо за внесение ясности в сей вопрос.. наверно пока поезжу так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    я так езжу,не обламывает нисколько,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.
    А кстати хотел тут всё спросить. У меня на Королле, когда оставляешь включеным свет, при выключенном зажигании, сначала пищит зуммер, а секунд через 30 свет автоматически выключался! А на Сурфе только зуммер, который после труботаймера только через 2 минуты будет пищать и я уже ушел и не слышу. Я так однажды через 4 часа вышел, а у меня во всю свет горит! Так оно и должно быть или всё таки он должен выключаться автоматически?

    1004070[/snapback]

    Ответьте хоть ктонибудь!!! applaude.gif

    Изменено пользователем AlexDiesel

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, МО
    • Машина: Surf LN130 2LT 1990
    ... У меня на Королле, когда оставляешь включеным свет, при выключенном зажигании, сначала пищит зуммер, а секунд через 30 свет автоматически выключался! А на Сурфе только зуммер, который после труботаймера только через 2 минуты будет пищать и я уже ушел и не слышу. Я так однажды через 4 часа вышел, а у меня во всю свет горит! Так оно и должно быть или всё таки он должен выключаться автоматически?

    1004070[/snapback]

    У меня свет не гаснет пока акум не посадит. молча... точнее, если ключ вынуть, то попищит какое-то время, но свет гасить не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    зуммер пищит,свет не гаснет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Значит уже упростили конструкцию, Королла была аж '88 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.