Перейти к публикации
OverSi

400 000 км для 100-ки с 1HD-FTE много?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Есть авто с пробегом 408 000км, 99г., 1HD-FTE, автомат. Есть мысль купить, насколько критичен для такого авто такой пробег? Двигатель не надо будет менять через неделю?

    P. S. Одно но, авто в Японии, соответственно вся жизнь на японской соляре и японских дорогах.

    post-4810-1274697917_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Скорее всего, разъездной для фирмы был. Но это не всегда есть плохо, обычно такие авто получают регламентное техобслуживание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Это не много.Солидно,но не предел.Тык 200 имхо в запасе.Ко мне бегают такие машинки,и с большим бегают.Причём по России основной пробег.Ни разу не трупы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Спасибо. Интересно, ходовку при таком пробеге уже капремонтили или нет, потому что даже по Японии резинки при таком раскладе должны развалиться, да и карданы тоже... Хотя с виду машина неплоха и салончик в норме, хоть и проще некуда, никаких наворотов, ни дерева, ни оптитрона, ни монитора, ни кожи, даже люка нет... вот тебе и VX Limited.

    post-4810-1274698714_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    у нас чиновничьи крузаки по 500-600 тыс пробеги имеют и еще бегают...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Вот на примере сурфов, прадо тех же годов, я их разобрал до нуля порядка 50-ти штук, если пробег 100-150 всё более менее нормально, если 250 и больше, то 100% мёртвые карданы, резинки, потеющие двигателя и по мелочи. На 100, конечно, ресурс по-больше, но тоже приятного мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: TLC80GXR ;RX-7:GSX1300R:

    Ну если много разобрал должен и сам знать. Тут как и у Нас бывает и 400000км. А ходовка как новая и салон чистый и аккуратный как то проходил . А можно и 50000км. все что не убитое то мертвое :-).

    Изменено пользователем Михаил 909

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Тут как и у Нас бывает и 400000км. А ходовка как новая и салон чистый и аккуратный как то проходил . А можно и 50000км. все что не убитое то мертвое :-).

    Честно - таких ситуаций ни разу не встречал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Да-да, есть пример, за два года салон ушааатаааан.... правда пробег уже 220 тыс blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    А у меня братцы ващще хохма.Машина третий круг делает.

    Вот как:

    Покупают,обслуживаю,год-продают.Ко мне с вопросом:а не крутну ли я спидометр на соточку назад.Я грю,не моя тема.Принципиально.У меня сквозной учёт пробега в 1С и чё,мне там править его,што ль?Обижается-уезжает к Иосе.Есть тут в питере знатный крутильщик.

    Через пару месяцев следующий обладатель.И снова пробег че то слегка за двести тык.Забавно,но история повторяется через год.Тот же вопрос,тот же ответ.Надутые губки,Иося.

    Иося уже ржёт,звонит,ты чего грит их по кругу гоняеш?

    А хохма,парни в том,что она снова вернулась.Но год ешё течёт.......То то Иося поржёт.Он,похоже где то крестик ставит на приборке.На той уже два.....

    Пардон за офф.Вспомнилось чего та.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Да-да, есть пример, за два года салон ушааатаааан.... правда пробег уже 220 тыс

    Возможна такая ситуация, когда свежую машину ушатывают, но чтобы 11-летняя машина с пробегом почти полмиллионы была не ушатана, это нонсенс, она как минимум потенциально хорошо поезжена.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.