Перейти к публикации
shulman

Прошу совета у умных и опытных.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва м. Университет
    • Машина: Suzuki Vitara кабриолет

    Пребываю в поросячем восторге от Диско 2 супружницы моей... автомат, по говнам - ручеой режим, в общем все чудно... Но Ранер - динамичнее, и маневренней, кроме того идеология совсем другая... Думаю, что если бы хотел увеличить авто, то выбрал бы Диско... Из плюсов - это катер, на котором ты с чувством собственного достоинства плавно выдвигаешься, если исправна электроника подвески, то на больших скоростях, гораздо комфортнее, чем на Раннере А ремонтопригодность бензинового двигателя вполне пристойная - по мелочевке лезешь под капот и все доступно - не надо придумывать хитрых ключей или разбирать полмотора. Остекление гениальное- ниже середины руля - обзор очень хорош. Ранер по задумке более легковой, что ли. И посадка и двигатель высокооборотистый. Диско все норовит сделать до двух тысяч. Поэтому плавнее и степеннее. Капает из ГУРа. Не критично. Поеду делать на угол Рябиновой и Минки. Этих ребят мне очень рекомендовали. Там и оригинальные и любые запчасти, вплоть до б.у. До того с сервисами не связывался, потому как не нужны были, Запчасти с Тойотой стоят одинаково, может даже подешевле...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.