Перейти к публикации
archstyle

...хочу в Калининград...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Через неделю 18-го выезжаю в Зеленоградск... поездом... на недельку. Давно на балтике не был. Облеплюсь наклейками и буду по Калининграду рассекать - мож кого встречу biggrin.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    Мдя... Балтику надо любить... Конечно, пляжи и "пляжка" тут изумительные, но погода - та еще стерва... Когда очередной прогноз сказал, что "в Москве +33, в Калининграде +15" дата отъезда домой резко изменилась.

    Честно говоря, я надеялся увидеть разрушеные замки, города европейского типа, вкусное пиво и хороший волейбол.

    Мои ожидания совпали только по последнему пункту. Только красивая природа смогла сгладить разочарование убийства старинной немецкой архитектуры "свежими" совковыми постройками. О состояние замков вообще не говорю.

    Это мое имхо и оно основано не только на одном Калининграде, а на посещение нескольких городов области. Местные, без обид. friends.gif Люди очень приветливые и гостеприимные. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.