Перейти к публикации
yalex67

Бушвакеры На Cherokee XJ ,Крузер 80 и Хайлюкс Сюрф

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LandCruiser 80 экспедиционная подготовка

    Прошу прощения за вопрос не в тему , Вы не учитель по профессии?

    Прощаю. Нет, не учитель. Менеджер по прадажам, в связи с чем имею некоторое представление об отношениях продавец-покупатель. Ваш пример - вполне наглядный отрицательный, нелоялности продавца к покупателю.

    1.учли недочеты в своей торговлеСпасибо за совет ,обязательно учту,только вы ошиблись , у меня не торговля - это хобби.

    Можно называть это как угодно: хобби, шара, халтура, дополнительный заработок - какая разница? Есть товарно-денежные отношения, значит, это торговля.

    2.Кому-то ведь не так повезет, как мне, и фендеры прийдут поломанными.Предположить можно все что хочешь.Предположения у вас односторонние,бывает и наоборот. если сломаны по моей вине- верну деньги

    Слишком громкое заявление. Исходя из всего, написанного Вами Выше, вы опять все свалите на транспортников, а Вы - не при делах.

    4.неужели так сложно сделать фото крепежа и выложить сдесь? Я об этом уже просил, попрошу повторно.Я не понял к кому обращение. Что касается меня: это было бы несложно, если бы в наличии были буши. Сейчас нет, так как вожу под их сейчас только заказ. Спросите тех кто получил буши , я уже писал выше.Но я постараюсь подыскать для вас аналоги в магазине крепежа и дам вам ссылку. И еще сообщите ваш номер телефона (какой оператор?) что бы я мог выслать Вам денег на крепеж и мы закроем ваш вопрос.Пишите в личку.

    Единственное, о чем я просил Вас в этой теме - это фото крепежа ( но, чувствую, что добиться этого от Вас мне так и не удасться), а не о пополнении счета моего телефона.

    Засим теряю интерес к этой теме, жалко время тратить на пустые препирательства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Land Kruiser 80

    2 yalex67

    Доброго времени суток! Когда ориентировочно приедут мои бушвакеры на 80-ку (оплатил примерно 10 - 15 апреля)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Land Kruiser 80

    2 yalex67

    Доброго времени суток! Когда ориентировочно приедут мои бушвакеры на 80-ку (оплатил примерно 10 - 15 апреля)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    они на таможне сейчас, еще счет не выставляли на оплату за оформление. После оформления - 10 дней до новосибирска едут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Прощаю. Нет, не учитель. Менеджер по прадажам, в связи с чем имею некоторое представление об отношениях продавец-покупатель. Ваш пример - вполне наглядный отрицательный, нелоялности продавца к покупателю.

    Можно называть это как угодно: хобби, шара, халтура, дополнительный заработок - какая разница? Есть товарно-денежные отношения, значит, это торговля.

    Слишком громкое заявление. Исходя из всего, написанного Вами Выше, вы опять все свалите на транспортников, а Вы - не при делах.

    Единственное, о чем я просил Вас в этой теме - это фото крепежа ( но, чувствую, что добиться этого от Вас мне так и не удасться), а не о пополнении счета моего телефона.

    Засим теряю интерес к этой теме, жалко время тратить на пустые препирательства.

    Не стал все читать, только концовку.

    такие были в привезенных комплектах с круглой головой.

    http://www.basslev.ru/hostcmsfiles/articles/shurupisamorezi_dlya_korobochek_1.jpg

    Так и не дождался номера для перечисления денег на саморезы.

    жалко время тратить на пустые препирательства. - Золотые слова!

    Все ваши пожелания выполнены.Надеюсь вы успокоетесь. На вашем примере хочу напомнить для желающих приобрести бушвакеры - если есть сомнения , то не нужно экономить на доставке, можно отправить в обрешетке и со страховкой и все будет хорошо не только с бушами но и с картонной упаковкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Просто мимом проходил.

    Второй год пользую эти расширители аля бушвакеры на 130-ом. Покупал в начале лета 2010 года. По сей день полет нормуль.

    покупал комплект. не знаю, должен ли он был комплектоваться болтами или нет, но меня это не парило. Повесил на болты купленные на ближайшем стройрынке и на резьбовые заклепки blind-rivet-nut.jpg такого плана.

    Собственно несколько кликабельных фоток

    98017890.jpg

    98017892.jpg

    98017893.jpg

    98017894.jpg

    98017896.jpg

    98017897.jpg

    98017901.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Просто мимом проходил.

    Второй год пользую эти расширители аля бушвакеры на 130-ом. Покупал в начале лета 2010 года. По сей день полет нормуль.

    покупал комплект. не знаю, должен ли он был комплектоваться болтами или нет, но меня это не парило. Повесил на болты купленные на ближайшем стройрынке и на резьбовые заклепки blind-rivet-nut.jpg такого плана.

    Собственно несколько кликабельных фоток

    98017890.jpg

    98017892.jpg

    98017893.jpg

    98017894.jpg

    98017896.jpg

    98017897.jpg

    98017901.jpg

    спасибо за фото :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    To: @yalex67,

    Привет, интересны буши как на фотках вверху у Бяки, на 130-й Ранер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    спасибо за фото :thank:

    Тебе спасибо за нормальный товар

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    To: @yalex67,

    Привет, интересны буши как на фотках вверху у Бяки, на 130-й Ранер.

    в наличии нет. 7 человек желающих будет тогда закажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Land Kruiser 80

    они на таможне сейчас, еще счет не выставляли на оплату за оформление. После оформления - 10 дней до новосибирска едут

    Добрый день! Ну дык чего - дала таможня "добро", а то уже восьмая неделя заканчивается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    На 130 -й хочу как на фотках выше!!! куда деньги!!!!!?? :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    На 130 -й хочу как на фотках выше!!! куда деньги!!!!!?? :applaude:

    по поводу заказа - один нет возможности привезти. Выше написал. Цена будет выше . Причина - валютный курс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    2 желающих есть надо еще 5!! :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Land Kruiser 80

    Добрый день! Ну дык чего - дала таможня "добро", а то уже восьмая неделя заканчивается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    буши привезли в новосибирск , на этой неделе вышлю. Просьба тем ,кто заказывал, сообщите ваши реквизиты в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    новая цена на буши для тех кто не оплатил сейчас 7500 . Причина - курс доллара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!

    свободных на 130 нет? Может кто передумал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: кукуруза 105 1HZ, Ведровер Диско 1

    80 восмедисятку есть или опять колхоз ждать телефон в личку кинь а то друг с инетом не дружит :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    80 восмедисятку есть или опять колхоз ждать телефон в личку кинь а то друг с инетом не дружит :rolleyes:

    нет, вверху написал как заказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.