Перейти к публикации
Серёга75

2L-TE, нет мощности, большой расход ДТ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: HiluxSurf 130 LN 2L-TE, АКПП 1994 г рождения Задние пружины TLK 80

    это мне? smile.gif у меня пробег 10 000км после капиталки двига)) компрессия 32 во всех горшках... вот думаю, замена масла в коробке даст что нибудь или нет think.gif

    1043201[/snapback]

    smile.gifsmile.gif это не тебе а сереге smile.gif а замена масла в каробке иногда,насколько знаю ,творит чудеса ok.gif ( но не всегда) blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: HiluxSurf 130 LN 2L-TE, АКПП 1994 г рождения Задние пружины TLK 80

    , я слышал что есть какаято сетка в топливной магистрале которую можно почистить и ещё у меня следы масла на трубке которая идет с клапанной крышки в воздуховод к турбинке и это же масло на входе в турбинку

    1043246[/snapback]

    сетка только на входе в бензопровод в баке. у меня когда забилась она сильно , мощьность пропала резко, прям на глазах. больше 60 не ехала а когда заглушил то не смог вооще завести , пока со шприц не вдул саляры прям в тнвд . еле домой доехал, и постоянно приходилось дуть в трубопровод со стороны фильтра в сторону бака. добраться до сетки не так то легко. лючек видимо не продумали. пришлось опускать бак. запитай из бутылки и проедь, если ничего не изменится то это не сетка виновата. а масло в сапуне в небольшем количестве помоему нормально . и все же я думаю заедь на замер компрессии. должна быть не ниже 30

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.