Перейти к публикации
Mikhail

кто катался в Липецк?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Собираюсь отъезжать в пятницу, кто скажет как дорога, раньше было много ремонтов, фуры и так далее, кто скажет что там сейчас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: HiAce LH51 2L(old), Primera P11 CD20T, Altima U13U KA24DE, Largo W30 KA24DE

    Ехал в конце марта, выехал в 3 часа ночи, дорога была свободная, от трассы (ДОН) до Липецка дорога была неремонтированная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, M.O.
    • Машина: 4Runner 1992 3VZe

    Я там родился cool.gif

    Был там 3 недели назад. Выехал в 8:00 в субботу, на месте на ул. Советской в 14:00! Ремонта много, в основном мелкого, обгонял очень много при своей скорости 110-120 км. В целом ничего...

    Поеду в субботу, на выходные, может и свидимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Нормальная дорога. Я из Льва Толстого. Бывшая станция Астапово. В истории мира это единственный случай когда жд станцию переименовали. Конвеция какая-то есть, города переименовывать можно, а станции нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Привет!

    Я тоже там родился!!!!!! (и все-таки она круглая)..

    До прошлого года ездил по М6, а потом 1 раз по М4. Впечатление неодназначное, что там и там. По М4 был трабл в Ельце в виде пробки и туда и оттуда. М4 ремонтировалась, надеюсь уже многое сделано, выдвигаюсь 15 июля (на прадике первый раз). Но, мне показалось, что по М4 лучше. (А если кто помнит и кто ездил в прошлом году, уже в сторону Москвы, есть участок дороги, который как бы дополнительный, иба основная делается, так там спуск-подъем такой резкий и глубокий в одном месте есть, в который я на Саабе вошел на 150 км/ч и почувствовал такой перегруз.. ну прям как на сверхзвуке... ну я так это, просто rolleyes.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Кстати, Тойотоводы Липецка и области есть у нас? (чето не встречал или не заметил)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, M.O.
    • Машина: 4Runner 1992 3VZe

    Раньше, когда у меня был Газ 3110, а потом и VW пассат ездил почему-то по старому дедовскому пути, а именно:

    С трассы М4 съезжал на Волгоград,потом на новомосковск , через Кимовск, Епифань и в итоге в г. Данков Липецкой обл., откуда я соббсно родом.

    Так вот, там есть участок дороги в 12 км. мимо Спиртзавода Воскресеновки, где дорога вообще отсутствует!! blink.gif

    Ну она типа была там лет 40-50 назад, а сейчас полный offroad.

    Именно поездив по этой дороге начал смотреть в сторону жипов!!

    Результат: мой 4runner. Просто счастлив обладать этой машиной. tongue.gif

    Sniper! ты фото добавь в аватар или как, чтоб так сказать узнаваем был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    biggrin.gifbiggrin.gif нет видно никого из липецка smile.gif , лана не страшна, меня встрететят, ежели кто из наших тама, у меня номер 106 темно зеленый тонированный, н ужасно миролюбивый smile.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , буду рад, вот где буду точно не скажу, в городе толком не ориентируюсь biggrin.gif мигайте фарами smile.gif кстати что творится в москве я не разу так долго не стоял в пробках как сегодня, просто алес

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    кстати что творится в москве я не разу так долго не стоял в пробках как сегодня, просто алес

    86116[/snapback]

    А что за мной на Волгоградку не свернул, я долетел до ТТК и в Беляево был через 30 минут biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я и свернул, мне на склад надо было, а он у меня в лыткарино, я светрнул и поехал в область, рад был тебя видеть biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В
    я и свернул, мне на склад надо было, а он у меня в лыткарино, я светрнул и поехал в область, рад был тебя видеть  biggrin.gif

    86140[/snapback]

    Аналогично biggrin.gif Первый раз встретил одноклубника на дороге, да еще и в такой пробище, порадовало biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    думаю не последний smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.