Перейти к публикации
ZZLEX

Нашел щенка, куда пристроить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл
    2 часа назад, АлСан сказал:

    Дело не втом, что я такой уж супердобрый или ещё как, все мы люди и проблемы нас преследуют. Но , как говорится- "Нельзя предавать идеалы юности и мечты свои, иначе в последствии они жестоко мстят за это предательство". Стараюсь не забыть то, когда в юности я скитался по общагам и малосемейкам, по съёмным хатам и даже просто жил у друзей, то мне хотелось своего угла, пусть небольшого, но своего и гогда мне думалось- ну Почему люди у которых есть условия и площади не приютят таких скитальцев, как я? И это касается не только людей, это касается всех наших "братьев меньших". Разве убудет от того, что ты выделишь пару квадратных метров бездомному щенку или котёнку? А сколько радости и любви они приносят с собой! Это надо видеть, как радостный комок шерсти летит тебе навстречу и лает-лижет, даже писает от радости, что пришёл его СПАСИТЕЛЬ-Друг! 

    Честно говоря, мы пропиваем-прожигаем больше, чем они съедают или портят своими растущими зубками. Но преданность их и радость не имеет оценки, никто так искренне не любит вас , как они. Ведь собака ничто вам не дарит, кроме своей искренней любви, это не служба, это просто окружение вас своей чистой любовью, без каких-либо претензий и требований, просто самая чистая любовь на свете и всё.

    И это плата за ваш труд по уходу за ними и мне кажется это самая большая плата, которую мы можем получить в своей короткой человеческой жизни.

    О даааа, передать словами эту теплоту невозможно, нас многие просто не поймут)

     

    У самого 3е подобрышей дома) 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Не так давно наша "детдомовка Цыля" ( взял полгода назад в приюте, порода "чистая дворянка") сгрызла пульт от Смарт телевизора и бежит с ним в зубах встречать меня, радостная такая, хвостом подметая. Ну что ты скажешь? Да только то, что сам виноват, не убрал пульт и всё, хотя чуть паралич не разбил, когда загуглил стоимость его:blink2::russian_ru:., у нас с доставкой с 3000 начинается:wow:. Жена говорит, а помнишь, твой любимый стаффорд (жил у нас 12 лет) сгрыз бумажник с паспортом и деньгами? Ты же сразу научился тогда класть его на место, а не бросать где попало!:biggrin:

    И ещё помню, как котейка наш Васисуалий залез дочери в рюкзак с учебниками и нассал туда! А мы до этого бились безуспешно с дочерью, чтобы клала рюкзак на полку, а не бросала на пороге, так Васёк тоже её к порядку за 1 раз приучил!:party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Дядя, Саша. Нет слов. Все как ты пишешь. Прям соринка что-ли в глаз попала. Вот моя. Приютская. Живет со мной уже три года. Единственное способное любить существо. Просто сфотографировал, читая эту ветку. 

    spacer.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленская область. г.Гагарин
    • Машина: BMW X3
    1 час назад, VOVCHIk сказал:

    Дядя, Саша. Нет слов. Все как ты пишешь. Прям соринка что-ли в глаз попала. Вот моя. Приютская. Живет со мной уже три года. Единственное способное любить существо. Просто сфотографировал, читая эту ветку. 

    spacer.png

    Вован, привет! Это Алексей из Гагарина. Собакин у тебя классный! Часто тебя вспоминаем. :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.