Перейти к публикации

ZZLEX

Завсегдатаи
  • Публикации

    433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ZZLEX

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.12.1973

Контакты

  • Откуда
    Москва-Мытищи

Информация

  • Интересы
    Москва-Мытищи

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

Посетители профиля

2 392 просмотра профиля
  1. Парни, привет. проблемка- стоит OME +2" , лопнул шток заднего амортизатора . Что можно поставить со схожими параметрами и гуманным ценником? Боюсь не осилю 82 страницы курить))
  2. Дефлектор не продали? Куплю

    1. Есть новый дефлектор на капот, от производителя AIRPLEX мне на 2006 модельный год не подошел. до 2005 идет. 2000р
    2. Братва, а я не могу открыть... Открыл через заднее окно лючек, оторвал целлофан. Дёргаются педали, рычажки и как я не помогал, нихрена не открывается, будто приклеили ее , падлу.
    3. Под лючком пленка толстая , как на парниках. Резать? Что то не понял пока что там дергать..
    4. Полез было в багажник, жму кнопку, тык пык и ничего. Звук есть что что то щелкает, но не так как обычно. Вопрос- как ее открыть? На обивке двери есть какой то лючек , стоит открывать? Думал может коврик попал, нет , ничего не попало под дверь...
    5. На ТО поменяли свечи, вроде расход стал вменяемый- миль 600 проехал, показывает 17,7 миль/галлон. Это МКАД , местами с пробками
    6. Сори! Грязевые 33" лежат в гараже( надо продать) езжу лет 5- 6 на 265/70/17 Dunlop sj 6. Несколько комплектов стёр.
    7. К вопросу о расходе хочу спросить. Авто у меня давно, расход по компу долгое время держался 16,8 миль/ галлон, это режим город, мкад, что очень похоже на правду, бак на горящей лампочке после заправки почти под горло показывал на 330 миль. Пару лет назад меняли испаритель кондея, разбирая все под торпедой, видимо мозги хорошо обнулились, или что то там, после этого расход стал 17,6 миль на галлон, такой показатель держался больше года, полный бак показывал 350 миль. Этим летом сполз на 15,8-16,1 Вопрос- имеет ли смысл скинуть клемму, поездить какое то время спокойно, может мозги опять встанут на экономную езду? Вчера на сервисе спрашивал, меня отговорили- ой не надо, а то дроссель потом может глюкнуть, хотя аккумуляторы менял, да и ошибку обнулял скидывая клемму, вроде ни чего особо не стряслось, ну может первое время холостые низки были, не помню уже..
    8. Вроде сегодня должны из Питера в Москву перекинуть, дешевле искать нет времени- совсем отказал переключатель ((
    9. А где в Москве по 4Runner/Prado разборки? Нужен подрулевой переключатель стеклоочистителей..
    10. Я еще про размер резины- стоит ли ширину чуть больше ставить. - 275, зимой теоретически лучше уже..
    11. Выкидывать денег на покраску тыс 15 обламывает..
    12. Лифт 2", докатываю резину 265/70/17 на штатных дисках. Диски штатные облезли, а без дела лежат Pro Comp c нулевым вылетом, ширина,если не путаю 8" Вопрос- стоит ли использовать диски с нулевым вылетом и резину скажем 275/65 или 70, езжу круглый год на зимней не шипованной. Можно конечно покрасить родные диски, но или дорого, или отзывы о мастерских пугают.
    13. Докатываю Dunlop SJ6 265/70/17 комп показывает 17,3 миль/галлон Вот думаю - стоит ли покупать новую в размере 275/65/17 ? , лежат грязевые колеса на дисках с нулевым вылетом, думаю те диски поставить- штатные уже облезают.

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.