Перейти к публикации
скорый

295/75R16 123R BF GOODRICH ALL TERRAIN давление?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: город-герой Москва:)
    • Машина: Lexus LX470

    У отца Линкольн Навигатор, дык он 3,2 качает smile.gif А вообще давление то постоянно плавает, вот похолодало чуть - оно упало, так что хз чё вы тут марочитесь unsure.gif лучше немного перекачать чем не докачать!

    А ещё я не пойму почему все так ощущают разницу 2.0 и 1.8 unsure.gif я бы фиг заметил smile.gif

    А вот ещё чё у меня шины рассчитаны на 4.5 давление, а это интересно для чего? unsure.gif понятно что для перегруза, но не до такой же степени! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80VXL 1HD-T АКПП, яп. 4", лебедка Aisin.

    ИМХО это вроде максимально допустимое давление для резины разрешённое производителем. Типа хочешь - надуй, но не более разрешённого, иначе производитель за последствия не отвечает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин
    • Машина: TLC 80 1HD-FT, TLC 100 1HD-FTE

    Cвои АТ-шный гудрич 285-75-16 проверяю утром- 1.9Атм летом, 2.3-зимой. За городом 1.7, когда совсем плохо-0.7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: HZJ76K
    А ещё я не пойму почему все так ощущают разницу 2.0 и 1.8 unsure.gif я бы фиг заметил smile.gif

    А фиг знает smile.gif 1.8 и 2.0 ощущаю, а 2.0 и 2.2 нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5
    У отца Линкольн Навигатор, дык он 3,2 качает smile.gif А вообще давление то постоянно плавает, вот похолодало чуть - оно упало, так что хз чё вы тут марочитесь unsure.gif лучше немного перекачать чем не докачать!

    А ещё я не пойму почему все так ощущают разницу 2.0 и 1.8 unsure.gif я бы фиг заметил smile.gif

    А вот ещё чё у меня шины рассчитаны на 4.5 давление, а это интересно для чего? unsure.gif  понятно что для перегруза, но не до такой же степени! blink.gif

    1071778[/snapback]

    На родной дефовской резине максимум около 8 атм, т.к. грузовая идет, то же и у автобусов.

    Перекачка тоже плоха, т.к. выжирает среднюю часть, а следом изменяется нагрузка на корд, от чего покрышку может вести не по детски.

    Свои 285/75/16 (на прадике) качаю так:

    Зимний бридж - 2 атм (трасса город, при полной загрузке до 2,2)

    При 2,4 наблюдал незначительный износ центральной части.

    При намётах и откровенной каше 1,8 (снижение давления в данном случае хоть и выглядит сомнительным, т.к. увеличивает пятно контакта на и без того широкой резине, но опыт показал что управляемость становится лучше.

    Симекс качал от 1,8 до 3 (по советам бывалых), теперь держу около 2,2

    Купер СТТ пока на 2,2 поставил, посмотрю как будет...

    Мудрич в 255х85х16 лучше шел на 2,4-2,5 Меньше увод в поворотах и износ равномерный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.