Перейти к публикации
Mikhail

любителям соков посвещается

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Ребят, ну вроде серьезный форум, серьезные люди... Да ведь давно известно, что это все БРЕХНЯ! Уже не первый год такие мульки гуляют по сети. Ну не ймется кому-то, что J7 лучший, вот и все. Вот пример такой же дряни:

    http://www.liveinternet.ru/users/reallycool/post5779899/ (читать как минимум 3 страницы)

    О себе: Пил J7, пью и буду пить. Единственный сок от которого у меня нет изжоги.

    Провел опрос на работе, оказывается это не единичный случай. Наши дамы уже выливали такое, даже не удивились!

    Тут вспомнилась история из детства:

    Выдумали мы с другом историю о страшном человеке в белом и на даче возле костра каждую ночь начали в компании рассказывать страшилки, с каждым днем все более их приукрашивая. Что он, что я, актеры еще те! Получилось на столько правдоподобно, что уже через несколько дней люди начали всречать это существо! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Получилось на столько правдоподобно, что уже через несколько дней люди начали всречать это существо!

    Дык ведь мысль - она материальна wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    блин вот сижу и думаю о деньгах, к вечеру скажу, кто из вас ошибается, при чем о небольшой горке евро у себя на столе. хотя бы 50 см высотой, в холке.

    а что касается соков думаю тут личное дело каждого, я теперь лучше так буду давить сам, чем после таких фоток пить что то не в прозрачной упаковке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    Могу ошибаться, но по-моему, голимая разводиловка и заказуха конкурентов. Антиреклама, конечно, не пройдет бесследно и кое-кто теперь будет и молочко «Гомик в деревне» через зубки процеживать, когда пьет, а уж от этой марки сока и вовсе шарахаться.

    Ну допускаю, что у этой дуры хватило ума в тарелку, из которой мужа кормит, эту дрянь бухнуть и фоткать ее там. Но народ нынче умный, и если уж хватило ума на статью в Инете, не в унитаз побежит затем все выкидывать и гадать - прорастет-не прорастет, как пишет, а строевым шагом пойдет туда, где заботятся о правах потребителей, и если приложит немного усилий и денег, то через суд потом такую сумму по полной отожмет, за какую можно бедного Каа без соли втрепать и улыбаться.

    ПиZZZдеж и провокация.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME
    но по-моему, голимая разводиловка и заказуха конкурентов.

    88566[/snapback]

    ИМХО, не разводилово. Во-первых, автор реальный, ведет дневник в сети уже полтора года, имеет постоянных френдов, знакомых в реале. То есть ни разу не подставной персонаж. Если допустить, что это провокация, то полтора года на подготовку легенды - слишком много.

    Да и потом, я сам лично похожую дрянь из J7 вылил один раз... Тока мне в голову не пришло ее фоткать и где-то размещать, некогда было. После вскрытия второго пакета, выбросил полностью упаковку. А сколько ВБДшных йогуртов мы выбросили из-за плесени внутри. Так что это у них там...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    время 13 30 а горки денег нет, мысли не так материальны как хотелось бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Да правда это!! У нас на работе девченки этих монстров тоже видели. Просто ушастый расслабился и перестал технологию производства соблюдать, началась гонка за колличеством продукта.

    Я когда на Капомосе работал, видел подобный подход к производству, как только начинали мастера "ДАВАЙ-ДАВАЙ" орать, разговаривать с ними на тему качества и пристижа марки было бесполезно. Сами втихоря от них старались по-вкуснее сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные

    Нууу.. Возразить, мужики, нечего. Было так было, чего там. Делаем выводы и переходим на водку. Все прозрачно, честный бизнес, чистый, как говорится, бензин!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    ИМХО не развод, пошукал по сети - несколько случаев описаны разными людьми про соки ВБД.

    J7 пить наверное не буду. Пока буду пить "Я". Качество одинаковое, цена тоже. Какая хер разница какой брэнд.

    Про воттку тоже не все так просто. Водочники еще те экономитсы, то фильтры "забудут" поменять, то просто разбодяжат. Нет в жизни щастья huh.gif

    To: Mikhail

    Значит ты недостаточно хочешь горку евро. Надо качать чакры biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    присылай технологию, буду качать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.