Перейти к публикации
nsn73

Хочу Купить 4runner за $10 000

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Да вот именно зима и пугает.

    88916[/snapback]

    Если есть голова, и руки откуда надо растут ,то не бойся. В эту зиму при морозе -33 заводился без проблем. до морозов перешел на евро-4,и так всю зиму откатался легко. сам купил машину в августе 2005. С ужасом ждал зимы.И хде та зима tongue.gif ,и хде мы tongue.giftongue.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    если совсем так страшно посмотреи предпусковые прогрев фильтра, я на эту зиму точно поставлю и все. и что зима что не зима, тока и будешь успевать сугробы перед кенгурином прошибать. Ты подойди к вопросу творчески, покатайся на том, потом на том, а потом решишь, тебя же не заставляют как сел за руль так сразу купил, а по хорошему ноги в руки и на сбор, там все увидишь, послушаешь, понюхаешь. Все с удовльствием тебе все расскажут и покажут. Заодно оценишь и серфы и ранеры.

    Одну скажу у проворуких комплектация всегда богаче, однозначно smile.gif все тебя будут ждать к 19 00 вот тут

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=7095

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Строгино
    • Машина: hyundai lavita

    Всем привет! Еще помучаю вопросами! Не против? Начинает вырисовываться автомобиль будующего (моего будующего rolleyes.gif ) Правый руль (т.е. СУРФ)с АКПП и с 3л ТД. Одно но, в интернете их почти нет. Отсюда вопрос 2.4л ТД сильно ли уступает в динамике,эластичности и т.д.? НЕ придется ли краснеть при обгоне? Для меня это важно( ну конечно не умри все живое,но все таки) ибо 70% буду ездить по асфальту и люблю ездить плюс-минус 120км/ч. Если кому есть чем поделиться, то не Жадничайте biggrin.gif , раскажите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Дизель желательно 1KZT думаю не пожалеешь и при разгоне и при обгоне.

    2LT слабоват для гонок .Хотя надо просто попробовать практически поездить на этих двигателях и все встанет на свои места .

    http://www.cars.auto.ru/sale/FP08076/

    Эта машина человека с нашего форума .Позвони поговори .

    Может подойдет тебе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    скажу тебе честно, имел седаны гонял безпощадно, как только мог, сейчас уже в лом, пускай шниряют другие, с высока уже не хочеться, так что ты смотри на другие вещи, выбор ты делаешь правильный, но приезжай в четверг, машинок много увидишь, люди живьем гораздо лучше чем на форуме в сети. да и машины живые а не картинки в интернете. smile.gif, но по трассе идти с устойчивой скоростью 140 тебе никто не мешает, при чем слегка хихикая на кочках, проверено, средняя скрость одна и таже получится, проверял, правда больше 500 км пока не ездил, но те что ездил точно время вышло одиноковое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Строгино
    • Машина: hyundai lavita

    не обещаю что в этот четверг но видимо действительно надо подъехать!Но если буду тупить не обессудьте! blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да будешь тупить побьем, не волнуйся smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    To: Mikhail

    на счет гонок +1 - пусть меряются силами пузотеры всякие smile.gif по асфальту кататься ума много не надо smile.gif а вот как че происходит - начинаются звонки - вот, поехал на рыбалку, застрял, выручайте smile.gif и после того как достанешь какого-нить очередного стрит-сракера - вот тут удовлетворение как раз и наступает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    зато смешно когда по обочине летишь в какую нибудь лужу влетишь и взгляды вот этих малолитражек и укусить хочеться, а страааашнннооо biggrin.gif , вообще я думаю что солидность в росте машины. я конечно против А8 и подобных достойных автомобилей не выступаю, да и сам чесссно сказать кошусь на тойту супру, она мне кажеться стильная очень. но это тогда когда хочеться немного от солидности отдохнуть biggrin.gif , ностальгия по детсву что ли...

    Как то наблюдал когда парнишка на круизере с багажником приехал на драг уличный, завидовали все smile.gif , на крыше багажник, он с креслом туда залез и наблюдал попивая пиво, даже я ... завидовал biggrin.gif , вот она солидность в действии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    Сильно ли дроже ПАДЖЕРО в обслуживаниии и по запчастям по сравнению с 4РАННЕРОМ???или СУРФОМ???  Читая на форуме, встречал ответы типа "купи СПОРТАЖ и не е...и мозги себе и нам" .

    88860[/snapback]

    Sportage не покупай. У меня друг на ней долго кувыркался - из-за 2.7банутого устройства автоматических передних муфт одну из них заклинило на полном ходу.

    Паджеро, говорят, в обслуживании дороже. Правда, один из моих экс-одноклассников, пересев с 4Раннера на Паджеро Спорт, утверждает, что все пучком и обслуживания машина вообще не требует, но во-первых, он городской ездун, а во-вторых, у него денег много rolleyes.gif А может, и заливает... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    по спортивному возрасту согласен, все однозначно отплевываються от машинки. Уж больно гиморная, еще сталкнулся с машинкой у нее через 2,5 года отгнил лонжирон, просто отгнил, машинка была новая, в рали рейдах не участвовала, проблема была именно в качестве метала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Машина: Surf 2LTE A/T 93

    <Отсюда вопрос 2.4л ТД сильно ли уступает в динамике,эластичности и т.д.? НЕ придется ли краснеть при обгоне? Для меня это важно( ну конечно не умри все живое,но все таки) ибо 70% буду ездить по асфальту и люблю ездить плюс-минус 120км/ч.

    Конечно, уступает. Сурф с 2LTE и автоматом по динамике чуть лучше старой "Волги" и примерно на уровне "новой" (с инж двиг). А после 130 разгоняется медленно, и больше 145 не идет даже по асфальту:))

    Однако если возникают вопросы такого рода, то надо смотреть "Форестер".

    Рамные внедорожники - для других целей и для людей другого склада характера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Строгино
    • Машина: hyundai lavita

    Всем привет! Увы не получается на очную встречу подъехать( кто в отпуск не ушел, тот за троих пашет smile.gif )

    Лазия по интернету прочитал такую фразу:" КТО ЕЗДИЛ НА ДИЗЕЛЕ И СМОГ ЕГО СОДЕРЖАТЬ,ТОТ НА БЕНЗИНКУ НЕ ПЕРЕСЯДЕТ."

    Вопрос знатокам. tongue.gif Что значит " смог содержать дизель"?

    И еще, если кто-нибудь подсчитывал, во сколько обходится ежегодное ТО в рублях(долларах, йенах,еврах biggrin.gif ) т.е. шприцевания там всякие и т.д. Ну естественно если в говны профессионально не лазить(там понятно статья расходов иная), а тихонечко так, акуратненько, бочком проезжать smile.gif Просто понять охота дороже сильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)
    :" КТО ЕЗДИЛ НА ДИЗЕЛЕ И СМОГ ЕГО СОДЕРЖАТЬ,ТОТ НА БЕНЗИНКУ НЕ ПЕРЕСЯДЕТ."

    имха надо читать так: СМОГ ЕГО СОДЕРЖАТЬ В ПОРЯДКЕ

    опять же имха: при спокойной езде без гонок и экстрима расходы на техническое содержание раннера будут совсем не сильно отличаться от недопривода.

    Ну нет там дорогих специфических операций...

    разве что объёмы жидкостей большие ну и резина дорогая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Опять же если покапаться тщательно на форуме поиском

    То можно найти таблицы людей скоко они вкладывали денег в свою машинку в год .

    Хотя у меня затрата была одна большая и не приятная все остальное пока нормуль

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Создай плиз отдельную тему

    Так ее многие видеть будут и быстрее помогут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Строгино
    • Машина: hyundai lavita

    2BOLOMUN

    Опять же если покапаться тщательно на форуме поиском

    То можно найти таблицы людей скоко они вкладывали денег в свою машинку в год .

    Как правильно это сделать? Какое слово ключевое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Строгино
    • Машина: hyundai lavita

    2ALEXANDR

    Что значит содержать в поряде ? Увы, не знаю как его вообще содержать? Скажем так. В двух словах хотябы. Что такое ежегодное ТО для дизеля?( не слишком ли заумно спросил?) rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Строгино
    • Машина: hyundai lavita

    или ссылочку дайте где почитать. чтобы серьезных людей от днл не отвлекать

    wink.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    Да нет ничего заумного в ТО, главное при покупке ясно представлять, чего от него ждать и какие траблы бывают у данной конкретной модели дизеля (родовые) и если таковые есть, то обращать особое внимание при выборе.

    если речь идёт про 4раннер/сурф то поиском по: 1KZT или 2LT

    ну и при эксплуатаци не экономить на расходниках и топливе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.