Перейти к публикации
LRD1

кто что думает о покупке вот этого авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛР
    А я бы не стал связываться, потому как что-то недоговаривает хозяин.

    У меня вторая машинка нива так вот ее история точно повторяет ту, о о которой тебе хозяин рассказывает- т.е покупка новой-угон,перебивка номеров,перекраска-нашли спустя три года в другом регионе(случайность). Так вот такую машинку после завершения уголовного дела и проведения соответствующих экспертиз (со вклейкой в ПТС и свидетельство измененных номеров агрегатов) относительно спокойно ставят на учет и снимают с него, ну возможно еще раз отправят на экспертизу.

    А с доверенностью я бы связываться не стал (в любой момент ее прекращают, договор могут оспорить- основания всегда можно найти в любом договоре далее машину в розыск ну и т.п.) тебе оно надо, за свои то деньги?

    90631[/snapback]

    вобщем поеду посмотрю авту, возьму копии всех бумажек, пробью по своим каналам, если смогу поставить на учет (за деньги естественно) - то можно думать о приобретении (кстати насколько цена 11 туе адекватна ?)

    по доверенности смысла брать нет, тк машина нужна на долго, а макс срок доверенности 3 года

    а что значит "постоянный учет" ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: TLC 95

    При постановке на учет в Московской области атомобиля, купленного в другом регионе (в том числе и Москве) ранее производилась временная регистрация на 3 месяца. Именно такой срок гайцы отводили себе на отправку запроса по а/м в тот самый регион и получение ответа на него. При отсутствии криминала, по истечении 3-х месяцев а/м проходил процедуру регистрации по новой и ставился на постоянный учет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: kirill.l.k

    Прикольно... А в посте #6 написано, что после угона и возвращения машина хозяев не меняла. В объяве на авто.ру написано тоже самое. Может просто фотку левую вывесили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Штой-та тут не так , братцы . Смотрю я на калитку заднюю и не припомню что бы в России и Европе авто с калитками продавали официальные дилеры , как сказано здесь . Япония , Австралия и Эмираты - там калитки на заднице почти у всех .

    А вообще моей первой машиной была 21-я Волга с проблемными номерами кузова - после этого я себе сказал : НИКАДА ! Никогда я не возьму машину с таким геморроем ! За 11 килограмм я бы взял 70-ку-80-ку пусть и ушатанные и древние , но спал бы я спокойнее и потихоньку вдыхал бы в них новую жизнь .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80,1994г., ВАЗ 1111 Ока, Hyundai Solaris

    Может я чиво не понимаю,но мне кажется что ее можно просто на разбор сразу взять за эти деньги-точно в выйгрыше будешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC100 4.7l, MB S350

    "Судя по ушам и яйцам" (с), это - эмиратовец, у меня такой же, только зелёный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.