Перейти к публикации
Химик

Не спиться, что делать?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    4 часа ночи, сна ни в одном глазу.... в 11 вечера выпил сдуру кофе, а завтра блин работать.... Что делать?

    Овец считать ненавижу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Эк тебя прет....Тему ,которую Кукурудза удалил" мне удалили сиськи" видел.

    Ну , что тебе посоветовать , дорогой наш Д:Артаньян? Внимания тебе не хватает... Женского. Мяса поесть вдоволь. Водочки выпить. В баню сходить...С ЖЕНЩИНОЙ..... Здоровый СЕКС...ЕШЕ раз СЕКС... Потом снова СЕКЕС..... Спиться после этого ---ЗАМЕЧАТЕЛЬНО biggrin.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Спасибо большое!

    Внимание сидит рядом и внимательно смотрит.... ее почему-то тоже сиськи прут.

    Наверное действительно из-за мяса.

    Ну а если серьозно - кто что делает когда бессонница?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Меня от кофе не так вставляет, как от зелёного чая...Могу тоже до 4-х утра после него колобродить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Кстати да, секс - после него спиться хорошо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2
    Не спиться, что делать?

    Изучать русский язык. Вот эта закорючка "ь" лишняя в данном случае, иначе смысл искажается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    у меня есть такая же проблема, даже невропатолог и терапевт про "нарушение сна" говорят.

    Часто помогают две таблетки персен форте, иногда теплого молока стакан...

    А по поводу второй половины: очень надо сексом заниматься, это правда помогает, все гормоны и обмен веществ восстанавливаются очень хорошо после секса во время сна, поэтому организм сразу требует засыпания.

    водка и бурная еда на ночь - не союзники здесь. Это временно.

    надо нервы успокаивать, лечить. Это от нервов, сбой программы smile.gif

    Все будет хорошо friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Не спиться, что делать?

    Изучать русский язык. Вот эта закорючка "ь" лишняя в данном случае, иначе смысл искажается.

    1109610[/snapback]

    Я то же подумал что у Химика проблема с питьём, + его тема про спирт ...... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г

    Ну, вас всех опять понесло... biggrin.gif

    Ясно написано: "выпил кофе".

    Дима, нафига кофе punchl.gif на ночь ?

    To Anatoly ok.gif

    Великий и могучий рулит !

    Изменено пользователем Филимон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Чтобы не спиться, надо меньше изопропилового спирта пить, а если сна нет, так на этот счет написаны трактаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    вот я не знаю, чо такое бессонница. сплю после любой чашки кофе. растворимого, или молотого. такой проблеммы нет. тяжолая работа и сэкс. других альтернатив нет. под тяжолой работой подразумевается именно тяжолая физическая работа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    тема была в пятницу вечером. В пятницу вечером все прогрессивное человечество навьючивает внедорожник необходимым скарбом и херачит во всякие интересные и красивые места. Приезжает на место от часа ночи до 6 утра. Выпивает стакан водки и отрубается. Следующей ночью тоже спится отлично. Потом едет в москву куда приезжает от часа ночи до прямо на работу. на работе тоже спится замечательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    То кукурудза: Все конечно хорошо, но я же написал утром работать надо.

    Работа у меня постоянно связана с тяжелым физическим трудом, а мозг к.х.н. требует постоянных головоломок и они постоянно ночью приходят.... и все сна ни в одном глазу. Ну неужели никто ни знает рецепта, как без лекарств засыпать?

    Секс это отлично, но у меня маленькая дочка, жена когда я приезжаю с работы либо уже в ауте, либо спит, либо я сам уже в ауте. Потому секс для нас это целый празник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    ЗАПЛАТИ НАЛОГИ!!!! smile.gif

    но на голодный желудок тож не очень в сон клонит....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да ты похоже просто измотался. Секс по большим праздникам, сон хуже некуда - явные признаки, если тебе не 70 лет. Жри снотворное, чо делать, если других вариантов нет. Перед сном 40-50 карпель валокордина или корвалола, правда потом просыпаться тяжело.

    А мож на работе травишься чем-нибудь так, регулярно, помалу, медленно но верно? Так и ласты склеить можно во цвете лет, спаси бог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    серьезно, надо персен (это по сути не лекарство, это травы, эсктракты, подобраны в таблетках). Или можно новопассит (вроде называется), я не пробовал - персена хватает, но другие тоже советовали. Все натуральное.

    Вот не надо пить мелатонин в таблетках. Много в аптеках разных снотворных, которые его содержат. Это уже гормональные вещи, хрен его знает, не связывайся. Но вот его натуральные заменители, - стакан теплого молока или яблоко перед сном, - реально могут тебе помочь.

    Поменьше нервов... А то реально уже несколько знакомых в моем возрасте ушли в мир иной, не дожив до 40 sad.gif - инсульты сплошные ...грустно это! Беречься надо.

    Изменено пользователем argentino

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Кстати мед хорошо помогает дрыхнуть. Цветочный или липовый. За полчаса перед сном столовая ложка меда (а лучше две) + стакан теплого молока. Только мед надо конечно хороший - медовая ярмарка на ВДНХ как вариант.

    Обмен веществ тоже улучшается - энергии ощутимо прибавится, жену будешь чаще сексом радовать, особенно если она тоже будет мед есть. wink.gifsmile.gif

    ЗЫ Новопассит вызывает привыкание, осторожнее с ним. А то потом без него уснуть не сможешь.

    Ну, тему ты назвал - "Не спиться" - biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Двоешник. smile.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    Кстати мед хорошо помогает дрыхнуть. Цветочный или липовый. За полчаса перед сном столовая ложка меда (а лучше две) + стакан теплого молока. Только мед надо конечно хороший - медовая ярмарка на ВДНХ как вариант.

    Обмен веществ тоже улучшается - энергии ощутимо прибавится, жену будешь чаще сексом радовать, особенно если она тоже будет мед есть.  wink.gif  smile.gif

    ЗЫ Новопассит вызывает привыкание, осторожнее с ним. А то потом без него уснуть не сможешь.

    1109887[/snapback]

    про новопассит тоже слышал - матушка моя без него не может.

    Вообще любые пилюли надо раз в недельку пить, не частить. Чтобы полностью выводились, и организм возвращался к нам smile.gif

    про мёд: он очень аллергенный, некоторым грама хватает, и потом все внутри горит, не могут понять почему. А побольше съедят - уши, руки чешутся, глаза слезятся.. Я, например, его боюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    про мёд: он очень аллергенный, некоторым грама хватает, и потом все внутри горит, не могут понять почему. А побольше съедят - уши, руки чешутся, глаза слезятся.. Я, например, его боюсь smile.gif

    1109889[/snapback]

    А я лопаю без проблем, любой. Могу поллитровую банку за день схомячить. Иногда в жар немного бросает, но не больше, остальное только в кайф.

    Наверно, ник такой выбрал, поэтому... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.