Перейти к публикации
Bloodrain20

Ерк Терьер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Собственно вопрос в чем, хочу для любимой приобрести ерк терьера, собак мелкий, но дорогой, ни кто у нас на форуме не занимается этими собачками?smile.gif

    пи.си. если в ту тему занес перенесите плиз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    blink.gif Не бери. Это ужас какойто , а не собака. ph34r.gif

    Хотя модно нынче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Ужас это точно, прыгать им нельзя, умруть, под ноги попадется умрет...писец просто, но ведь хочет моя, нравится она ей.Уже больше года голову парит ей, вот решился=)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Йорики - это не ужос! Но это всегда характер smile.gif Яростный или спокойный - это как повезет. Но! Незлопамятный, весёлый и приятный в общении дружочек. Даже квартиру вашу по кирпичику разнесёт с юмором и не навязчиво. Берите-берите! На йориков не бывает аллергии, если стричь и не выставлять, то и у вашей жабы будет полное с вами взаимопонимание. Стрижка - от 700 до 1500 рублей, да еда.... Покупать только не по объявлению!!! Только с 3-4 месяцев! И только в хорошем питомнике! Я знаю как минимум два в Москве - Лакки Стар и Мини-Шоп. Мини-Шоп - это сказочные собакины, Анна Бабаева - заводчица автор книг про ёриков. Лакки Стар - питомник Елены Гайзер. Это тоже призёры и классные собаки. Кстати, щенков "для дома" у неё мона купить от 10000 рублей. Первая собака у меня была из Шопа, а Сенечку я купила в Лаки Стар. Координаты могу прислать в личку smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Большое спасибо, но я в Сочи, промлематично так далеко=)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    у меня их 2 на даче, хватит smile.gif) Этого хочу не я, а вторая половинкаsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Бери чуваву крупных размеров (около 3.5кг) - супер!

    Настоящий экспедиционный вариант, моему уже 5 лет. Настоящий охранник!!!

    Я серьезно, Керосин не даст соврать, а если сможет и фотку выложит.

    Неприхотливый, жрет все, не болеет, компактный, ноги крепкие и сам он такой боровичок... а гланое что мозги есть, что для мелких собак редкость.

    Еще можно карликого пинчера...

    Удачи!!!

    П.С. Йорк для девочек на кабриках...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Моя Нюся настоящий друг путешественника. И палатку посторожит и на рыбалку первая в лодку прыгает party.gif

    Крупновата немного - 4,5 кг, зато преданный и настоящий друг ok.gif

    [attachmentid=95142]

    post-10937-1285608055_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Еще фото. Рекомендую.

    [attachmentid=95143]

    post-10937-1285608108_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    У меня приятель раньше занимался.

    Между кукол не игрушка, а настоящий зверь smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Йориков как грязи! Питомник свой есть.Обращайся! Найдём то, что нужно! cool.gif

    Бери чуваву крупных размеров (около 3.5кг) - супер! Настоящий экспедиционный вариант, моему уже 5 лет. Настоящий охранник!!! Я серьезно, Керосин не даст соврать, а если сможет и фотку выложит.

    Смогу конечно... blush.gif

    Экстремальная фотосессия, впервые без намордника! biggrin.gif

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Фотки супер =)Особенно с игрушками ok.gif , именно такую прелесть моя и хочет.

    ту Керосин, а что искать., нужен ерк мини мальчик smile.gif проблема одна, как забрать его домой в Сочи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Да проблем нет! Поедут москвАчи на олимпиаду и заберут с оказией! rolleyes.gif

    На самом деле за хорошей собакой вон народ из Надыма приезжает в Москву и не парится! Не на два месяца зверушку то берёшь, лет так на 12! cool.gif

    Только сейчас хозяйка питомника где то там у вас с той стороны побережья отдыхает, будет в первых числах след. месяца! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну я хз... Собака должна быть собакой, а это... что то ((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    У меня на даче есть два барбоса smile.gif А это для души, тех дома держать ну ни как smile.gif

    Киросин, тем людям которые берут для выставок да, а мне то молодому купить еще ее надо, а ехать уже затратно =) Но, я думаю разберемся. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    А бобтейла не рассматривал? Душевная собака....и не лезет...раз в пол-года-парикмахерская и чешем раз в месяц немного...Характер-фантастический ok.gif

    А как к внучке относится-ходит и следит,чтобы не споткнулась,лестницу перегораживает ей ,если свой дом,то это хороший выбор ok.gif Хотя Йорки тоже симпатяги токо мелковаты)))

    post-7515-1285650992_thumb.jpg

    post-7515-1285651028_thumb.jpg

    post-7515-1285651060_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    В том то и дело что хочется мелкую такуюsmile.gif мне чет кажется что все равно мне с ней гулять и на руках таскатьsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Если хочется надо брать friends.gif ,но с ноля.....без пробега...мааааленькуююю buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    ну да, 3-3,5 месяца smile.gif Думаю все найдется и решится, еще почти две недели есть до Д.Р. любимой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.