Перейти к публикации
Brick

Что скажете по резине BFG Winter Slalom KSI?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Fortuner 2007 D4D

    Зима не за горами и я встал перед выбором сезонной резины. И вот не могу определиться,что взять. Есть вариант с BFGoodrich Winter Slalom KSI. Кто-нибудь катал такую? Как она на деле? Перерыл весь инет и не нашел внятных отзывов и сравнительных тестов по ней. В прошлом году брал с новья Bridgestone Blizzak DM-V1,но что-то она не показалась мне очень уж выдающейся. Торможение на льду и обледенелом асфальте посредственное,дорогу держит неплохо.Все дело в том,что цена у BF поприятнее тыс на 2-2,5 рублей, при кажущейся внешней схожести рисунка с DM-V1. Цена не имеет особого значения для меня,но если то же качество предлагают по меньшей стоимости,зачем переплачивать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Fortuner 2007 D4D

    Мда... Вижу тему запинали в далекий угол. Видимо не о резине,а о железе люди сейчас больше думают. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    да просто нет наработки по этому вопросу...

    Мало Winter Slalom в ходу...

    У нас ребята катались, но вопросы я не задавал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.

    На счет последних буковок не знаю а на Зимнем слаломе катаюсь 4ю зиму. Шипов процентов 90 на месте. По льду выдающихся способностей не показывает, боковина достаточно мягкая(проткнул проволкой диаметром 0.5см) ,по снегу едет нормально, даже я бы сказал хорошо. Еще неплохо едет по весенним грязюкам, не МТ конечно, но и не шоссейка.

    PS Догадался посмотреть в ндексе, кси эт прилипайка оказываецца, зря видимо писал про шипы tormoz.gif

    Изменено пользователем Петр KIA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Fortuner 2007 D4D
    На счет последних буковок не знаю а на Зимнем слаломе катаюсь 4ю зиму. Шипов процентов 90 на месте. По льду выдающихся способностей не показывает, боковина достаточно мягкая(проткнул проволкой диаметром 0.5см) ,по снегу едет нормально, даже я бы сказал хорошо. Еще неплохо едет по весенним грязюкам, не МТ конечно, но и не шоссейка.

    PS Догадался посмотреть в ндексе, кси эт прилипайка оказываецца, зря видимо писал про шипы tormoz.gif

    1137775[/snapback]

    Это модель 2008 г. без шипов,липучка. А вот за слабую и мягкую боковину "незачет",интересно она мягче чем у Бриджа DM-V1?

    [attachmentid=96343][attachmentid=96344]

    P.S. В Москве ожидается день жестянщика,так что думаю о пора подумать о зимних шинах wink.gif

    post-7160-1286945794_thumb.jpg

    post-7160-1286945816_thumb.jpg

    Изменено пользователем Brick

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: TLC80

    Ездил на старом рисунке с шипами, непонравилась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Fortuner 2007 D4D

    Заказал по инету.Жду новые "ботинки".Как себя проявит отпишусь если кому интересно.Вообще было бы неплохо отдельную прилепленную ветку по резине сделать,где бы все отзывы оставляли и не множили однородных тем в форуме.Вот эта есть вроде http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=58174&st=0, но вялая какая-то, никакой информации по существу

    Изменено пользователем Brick

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.
    Заказал по инету.Жду новые "ботинки".Как себя проявит отпишусь если кому интересно.

    1147734[/snapback]

    Интересно, даже очень! В следующем году как раз новую выбирать надо.

    Пока смотрю на шипованные ханхуки по соотношению цена-качество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tallinn
    • Машина: TLC 95, D4D, акпп, 2001г.в.ComeUp 9000

    Остановился на этой резине (KSI без шипов). На следующей неделе обещали доставить. Бог даст обуемся-посмотрим, как оно ездить будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC80 1HD-FT Экспедиция.

    А я позавчера свою зимнюю балансировал, ту что с шипами, старую верию. Шинщи попался добросовеный, пыхтел переворачивал резину на диске, пытаясь минимизировать количество грузов, матерился на всю американскую резину. Сказал гудричи и куперы процентов 80 от тех что к нему попадают кривые, причем даже нулевые, с магазина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tallinn
    • Машина: TLC 95, D4D, акпп, 2001г.в.ComeUp 9000
    А я позавчера свою зимнюю балансировал, ту что с шипами, старую верию. Шинщи попался добросовеный, пыхтел переворачивал резину на диске, пытаясь минимизировать количество грузов, матерился на всю американскую резину. Сказал гудричи и куперы процентов 80 от тех что к нему попадают кривые, причем даже нулевые, с магазина.

    1159869[/snapback]

    Неправильное хранение в большинстве случаев.

    Обулся, таки, но в Данлоп Грандтрек Ж 6. Не дождался БФГ. Да и протектор по снегу у Данлопа, имхо, лучше-"поагрессивнее".

    Удачи!

    post-6142-1288887966_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.