Перейти к публикации
ДенисЪ

Рама сгнила на 60-ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC61 12HT

    У меня компрессор на 100л. и давление до 10 атм. Но я уверен, что если не брать во внимание, что Ваш будет чаще включаться, то всё получится! ok.gif

    Естественно, что если есть возможность залезть во внутрь чем-то и пошурудить ( стальной трос для прочистки канализации и т.д. ), постучать по раме со всех сторон молоточком, то это предпочтительнее. (Правда и этот шланг в варианте с воздухом имеет небольшой минус.) Но работает!!! Если нет возможности изготовить переходник, то можно попробовать использовать вместо переходника резиновый шланг с внутреннем диаметром 14мм. Этот шланг с одной стороны соединяете с компрессором, а на самой интересной со шлангом, который входит в "пистолет" Кершера. Шланг естественно захочет слететь - желательно иметь помощника с высшем образованием по специальности "шлангосоединятель". Шланг с головкой для прочистки труб вставляется в другой стороны "пистолета".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таллинн, Эстония
    • Машина: -Toyota Land Cruiser HJ 60 `83 / Yamaha XJR 1300
    У меня компрессор на 100л. и давление до 10 атм. Но я уверен, что если не брать во внимание, что Ваш будет чаще включаться, то всё получится! ok.gif 

      Естественно, что если есть возможность залезть во внутрь чем-то и пошурудить ( стальной трос для прочистки канализации и т.д. ), постучать по раме со всех сторон молоточком, то это предпочтительнее. (Правда и этот шланг в варианте с воздухом имеет небольшой минус.) Но работает!!! Если нет возможности изготовить переходник, то можно попробовать использовать вместо переходника резиновый шланг с внутреннем диаметром 14мм. Этот шланг с одной стороны соединяете с компрессором, а на самой интересной со шлангом, который входит в "пистолет" Кершера. Шланг естественно захочет слететь - желательно иметь помощника с высшем образованием по специальности "шлангосоединятель". Шланг с головкой для прочистки труб вставляется в другой стороны "пистолета".

    1145602[/snapback]

    Будем пробовать! Уже нашолся помощник с высшим образованием, правда по специальности "соединятель водопроводных труб" . После обучения на месте должен справиться smile.gif Кстати, когда я простукивал раму молоточком, как раз узнал, какой у меня с ней Achtung.. С виду была вполне себе ничего. Особенно я встревожился, когда молоточек провалился в раму... В связи с действенностью сего метода(продувки рамы) вспомнил одну мудрость: "Мнение большинства ошибочно. Всегда."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Land Cruiser 60, Omega

    от газели задняя часть встала с доработками

    оставляем часть на которой мотор висит, она так не гниёт, а остальное на помойку

    post-11217-1287568211_thumb.jpg

    Изменено пользователем johny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таллинн, Эстония
    • Машина: -Toyota Land Cruiser HJ 60 `83 / Yamaha XJR 1300
    от газели задняя часть встала с доработками

    оставляем часть на которой мотор  висит, она так не гниёт, а остальное на помойку

    1148099[/snapback]

    Плноприводные Газели видимо у нас стали официально продавать и где то был магазин Газ smile.gif Много доработок? Хотя уже по фото вижу, далее по месту...

    Изменено пользователем ДенисЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.