Перейти к публикации
Favorit

Тойота или Опель(выбор)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Warfair biggrin.gifapplaude.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD

    Сегодня довелось посидеть в Прадике 95-м , праворульном, Супер!

    Как в родную сел, привык уже на правом :-) Высоко сижу ,далеко гляжу ,ну и простора конечно поболее чем в моем седанчике. Ой хочу ,хочу ,хочу ... smile.gif Немного правда их сейчас в продаже в моем регионе ,но есть и больше праворульных . Подскажите пожалуйста вот по этому объявлению http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6792630-98a4.html ваше мнение . Я понимаю что это надо конечно в живую смотреть ,но все-же ,чисто из того что известно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08

    Обрати внимание, что они бывают со второй задней печкой, со вторым задним кондером, штатной грелкой на фильтре, двумя акумуляторами, люком, блокировкой заднего моста. Бывают пятиместные и семиместные.

    У этого не увидел ничего из списка выше.

    ЗЫ по нашим меркам пробег ого-го и ценаааа... ) Но это по нашим

    Изменено пользователем Duke

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Обрати внимание, что они бывают со второй задней печкой, со вторым задним кондером, штатной грелкой на фильтре, двумя акумуляторами, люком, блокировкой заднего моста. Бывают пятиместные и семиместные.

    У этого не увидел ничего из списка выше.

    ЗЫ по нашим меркам пробег ого-го и ценаааа... )  Но это по нашим

    1148200[/snapback]

    Люк там кстати указан. Кондишен второй - дык все-таки климат 2-х зонный это я так понимаю лучше чем 2 кондишена. 2 аккума - они разве указываются в комплектации? Без открытого капота не определить, равно как и не определить, не открыв задние двери или двери багажника, наличие третьего ряда сидений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD

    Я почему-то думал что во всех праворульных 2 АКБ , одна только у арабов ...

    Третий ряд ...ну вот это не знаю,надо будет узнать позвонив . Пробег я полагаю указан просто реальный для этого года ,вот когда пишут 150000км для 98-99гг. на водит на мысль что скручено. Хотя с уверенность тоже трудно сказать .У меня машине 9 лет и пробег около 90тыс. По цене скажу что в нашем регионе дешевле не встречал ,чаще встречаются цены 630-680 тыс.,98-99гг. Ну вот где-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2
    в нашем регионе

    To: Favorit

    Не в обиду, но регион здесь принято указывать в профиле. Так удобнее всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD
    в нашем регионе

    To: Favorit

    Не в обиду, но регион здесь принято указывать в профиле. Так удобнее всем.

    1148281[/snapback]

    Извиняюсь ,исправился :-) С Тулы я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    в нашем регионе

    To: Favorit

    Не в обиду, но регион здесь принято указывать в профиле. Так удобнее всем.

    1148281[/snapback]

    Извиняюсь ,исправился :-) С Тулы я.

    1148292[/snapback]

    Во как? Исправился? Просто так не отделаешься! Пряники в студию! smile.gif

    Вот тема по количеству аккумов в 95 Прадике http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=65763&hl=

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD

    Ну виртуальным пряником сыт не будешь :-) Санек , спасибо за ссылку !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы, Казахстан
    • Машина: T4R GRN215 08
    ...

    Люк там кстати указан. Кондишен второй - дык все-таки климат 2-х зонный это я так понимаю лучше чем 2 кондишена. 2 аккума - они разве указываются в комплектации? Без открытого капота не определить, равно как и не определить, не открыв задние двери или двери багажника, наличие третьего ряда сидений.

    1148209[/snapback]

    Люк, да, сразу не увидел. Климатов двухзонных отродясь не было в 90й серии. Климат спереди, а сзаду, либо печка, либо кондер, либо их сумма, либо ничего.

    Аккумы не определить, конечно, а вот сидушки по фрейму пробиваются 5-ти или 8ми местный был с завода, другое дело что могли снять и выкинуть, но так все одно легче, можно купить с разборки и воткнуть. В 5ти местный придется еще вагон запчастей докупать для установки.

    Изменено пользователем Duke

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD

    Сегодня узнавал у продавца, 2 АКБ ,2 печки и третий ряд сидений(откидные) имеются :-).Про двух зоновый климат-контроль правда так и не совсем понял,что это такое, что-то там имеется для задних пассажиров. какой-то блок управления что-ли... Да собственно этот параметр меня не очень интересует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Литва, Клайпеда
    • Машина: TLC 100 АКПП

    Двухзонный климат-контроль означает возможность различной настройки температуры для 2-х отдельных зон. Не скажу, как в том прадике, может у него отдельно перед/зад. Обычно это означает отдельно для водителя/переднего пассажира.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD
    Двухзонный климат-контроль означает возможность различной настройки температуры для 2-х отдельных зон. Не скажу, как в том прадике, может у него отдельно перед/зад. Обычно это означает отдельно для водителя/переднего пассажира.

    1149673[/snapback]

    unsure.gif ну для меня лично не очень существенные детали , вот 2 АКБ и трансформирующийся в кровать салон это да ok.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD

    Ура-а-а!!! party.gif Случилось! Пригнал сегодня домой ,теперь уже своего Прадика smile.gif Тот о котором я спрашивал мнение в сообщенни #42 . КрасавЕц!!! ok.gif Машина в отличнейшем состоянии ,чувствовалась заботливая рука прежнего хозяина :-) Приятным сюрпризом оказался установленный турботаймер и комплект почти новой резины-липучки, куча различных запчастей :-)Сегодня впервые сел за руль внедорожника и проехал около 340 км ,не меньше . Ощущения после пузотерки непередаваемые smile.gif Сначала конечно здорово волновался ,но освоился достаточно быстро ,теперь только надо привыкать к новым габаритам, особенно при парковке. party.gifparty.gifparty.gif Ура,ура,ура ...ну шож я рад... biggrin.gif Домой вот только приехал полчаса назад, уже и ночь на дворе... Огромнейшее спасибо всем,всем принявшим обсуждение по вопросу выбора автомобиля thank.gifthank.gif

    TOYOTA - FOREVER !!!

    Изменено пользователем Favorit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Поздровления!!! buzz.gif Ни гвоздя, ни жезла!!!

    Главное, что сделан правильный выбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD
    Поздровления!!!  buzz.gif  Ни гвоздя, ни жезла!!!

    Главное, что сделан правильный выбор.

    1159942[/snapback]

    Спасибо! Не могу уснуть ,столько эмоций за сегодняшний день :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    To: Favorit

    Ну ты молодец!Редко встречаются люди которые задали вопросы и приняли правильное решение так быстро!! buzz.gif Поздравляю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TLC 95 Prado 3.0 TD
    To: Favorit

    Ну ты молодец!Редко встречаются люди которые задали вопросы и приняли правильное решение так быстро!! buzz.gif Поздравляю!

    1160096[/snapback]

    Спасибо , ну я долго "вымучивал" идею покупки Прадика ...Периодически конечно вкрадывались и другие претенденты но постепенно как-то и отсеивались а вот он оставался...Огромнейшую роль конечно сыграли и отзывы ,т.к собственного опыта по ним нет. Особенно ценно когда получаешь аргументированные ответы а не просто вот это ok.gif а это puke.gif . Что для одних очевидно для других....,ну это не только в выборе авто но и касается других вопросов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC 105GX K2

    Поздравляю!!!!! buzz.gif Правильный выбор, катайся и наслаждайся. А в последствии не забудь оставить хороший отзыв.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.