Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuvik1

продам ленд крузер-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    покрашен .шумоизоляция сделана.перебран передний мост.новая сигналка с турботаймером.музыка.двд.тв.холодильник.спальник.салон перетянут.форсунки поменяны.днище мосты покрашены.масло везде поменяно с фильтрами.супорта все поменяны .кондиционер отремонтирован. крестовины заменены

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ок, я понял. позвоню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    yuvik1, а если не секрет, где авто обслуживается?

    и вот что странно: никогда не встречал её на дороге...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC100 VX 2UZ-FE
    rusil, так он интересует сундука, не меня.

    yuvik1, ты его брал сильно дешевле. что за ништяки в нем появились, что так сильно вырос ценник?

    1156582[/snapback]

    вот за столько продался http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4134376.html sorry.gif А вот фотки до продажи laugh.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    ремонтировали и делали всё сами

    ездим видимо другими дорогами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Отбой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    сундук- хочешь знать почему выросла цена?

    в каком состоянии эта машина была, он тебя проинформировал?

    надеюсь что отписал в "лучшем" виде. у меня не при виде его не возникло желание купить его. я машинами не занимаюсь и не люблю в них вкладывать и возиться. но жена увидела этот апарат и пипец! вот присрался ей этот кукурузник и все-и сколько против не был, всеж пришлось брать.

    взял, и начались суровые дни!

    не знаю кто делал лифт подвески, но не доделки были- разбивало постоянно крестовины, о чем он задавал вопрос в форуме. моя жена прочухала в чем дело и люфтанула балку поперечной устойчивости. после некоторой прокатки заштормило двигало. моя поехала по сервисам-никто не мог сказать в чем дело. поехали до джипарей-сказали шланги. затянули. в итоге опять болтает двигало не по детски- поменяли фарсунки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    не знаю кто делал лифт подвески, но не доделки были- разбивало постоянно крестовины, о чем он задавал вопрос в форуме. моя жена прочухала в чем дело и люфтанула балку поперечной устойчивости. после некоторой прокатки заштормило двигало. моя поехала по сервисам-никто не мог сказать в чем дело. поехали до джипарей-сказали шланги. затянули. в итоге опять болтает двигало не по детски- поменяли фарсунки.

    вот теперь точно всё ясно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    yuvik1, а если не секрет, где авто обслуживается?

    и вот что странно: никогда не встречал её на дороге...

    1156603[/snapback]

    Я, кстати, тоже не встречал.

    Виталь, посмотрел машинку?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    нет, сундук же дал отбой.

    да и после этого вот

    не знаю кто делал лифт подвески, но не доделки были- разбивало постоянно крестовины, о чем он задавал вопрос в форуме. моя жена прочухала в чем дело и люфтанула балку поперечной устойчивости. после некоторой прокатки заштормило двигало. моя поехала по сервисам-никто не мог сказать в чем дело. поехали до джипарей-сказали шланги. затянули. в итоге опять болтает двигало не по детски- поменяли фарсунки.

    смотреть и не хочется уже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    дальше дело пошло за мостом. при повороте скрежет был-мама не горюй, от машины несло салярой хуже чем от трактора, глушитель был весь в дырах, кузов, если фото у русила глянете-полный пипец! я так понял за машиной не следили и мне досталорсь это г... жена же радовалась этой машине.она все переделала, перебрала, воткнула дополнительные опции, перекрасила, перетянула салон, т.к. родной салон в страшном виде-торпеда вся перечеркнута стрелками. жена все перетянула на пять!

    остались некоторые недоделки мелкие-но мы и не хотели ее продавать и не хотим! если только за ту сумму которую выставила жена. делал не я, а она и она знает ей цену! сейчас я могу сказать что я согласен с ней-т.к. я сел , и я король на дороге! 160 км в час -не проблема! в грязь- не проблема! у машины нет принудительных блокировок, но есть LSD-ЗАДНИЙ МОСТ-знает ли об этом бывший хозяйн? и что еще может вам сказать тот хозяин о этой машине? о том что раздатку на продажу пехнул х.....! автомат в отличном состоянии! двигатель держит давление как новый-31. зап части заказывыет жена с 91, 96, 98г.бывшему хозяину это о чем то говорит? или его это сильно напугало? машина очень проста и очень универсальна- я испробовал-жена мне доказала! я согласен что сотка будет покомфортней, но такой универсальной машины я не встречал! теперь вы скажите- это любовь или совпадение?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    и еще многого чего я могу добавить о ней!

    просто нужны деньги на котедж выставили все машины но жена не хочет продавать эту машину

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    РУСЛАН-свою машину не знал. пусть он не обижается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    blink.gif

    я ушел нафиг из ветки, от греха подальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    crush-да ладно не парся БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Ничего личного,но если Руслан не знал машину,тогда и я в эту тему не ходок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Руслан даже люфтануть машину не смог правильно пришлось доделывать что б крестовины не разбивало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Опа,вот это ответик,типа я ездил год на машине,перетряхнул многое и не знал что она г...

    ну понеслась тогда.

    не знаю кто делал лифт подвески
    Я делал,пружины и аморты ОМЕ(ты наверное и не знаешь что за фирма),куплены у Кости maddreams с этого форума со смешным пробегом.Тяга панара задняя регулируемая,переднюю не успел.Передний мост довернут путем подварки пластин.

    разбивало постоянно крестовины, о чем он задавал вопрос в форуме
    Покажи мне где я это спросил?И как интересно ты мог это исправить на лифтованной машине?Может коробку с раздаткой опускал? biggrin.gif

    не знаю кто делал лифт подвески, но не доделки были- разбивало постоянно крестовины, о чем он задавал вопрос в форуме. моя жена прочухала в чем дело и люфтанула балку поперечной устойчивости
    Во первых такой детали в этой машине нет,во вторых,как эта "балка" влияет на крестовины???Если это тяга панара передняя,то я не скрывал что ее нать делать.

    [ /QUOTE]моя поехала по сервисам-никто не мог сказать в чем дело. поехали до джипарей-сказали шланги

    какие?!Может тормозные? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    дальше дело пошло за мостом. при повороте скрежет был-мама не горюй
    Ну и что в итоге ремонтировал?Осмелюсь предположить что просто поменял левый шрус.Не разорительно?А теперь прикинь что я до тебя поменял все потроха этого моста,исключая разве редуктор-фигня какая,не следил понимаешь за машиной.

    от машины несло салярой хуже чем от трактора
    ,
    в итоге опять болтает двигало не по детски- поменяли фарсунки
    Мною были поменяны распылители этих форсунок и перебран ТНВД,всего за 10 тыщ до того как ты ее купил.Мораль-если заливаешься с трактора колхозного солярой,не пеняй на бывшего владельца,за 10 тык,заправляясь на проверенных заправках и меняя топливный фильтр через 3-4 т.км оригинальные запчасти не убьешь.

    кузов, если фото у русила глянете-полный пипец
    ,
    перекрасила, перетянула салон, т.к. родной салон в страшном виде-торпеда вся перечеркнута стрелками
    Машину я продавал не тебе,ты ее у перекупов забрал,и красили ее они,насколько я видел.Салон был в нормальном состоянии исключая одну дырку на водятловском сиденье.Трещин на торпеде и пластике не было.

    но есть LSD-ЗАДНИЙ МОСТ-знает ли об этом бывший хозяйн? и что еще может вам сказать тот хозяин о этой машине
    biggrin.gif А ты знаешь что если налить в мост не LCD масло он быстренько превращается в обычный?Еще предыдущий владелец до меня это и сделал,что мне сообщил,если бы ты покупал авто у меня,а не у перекупа,то я бы тебе это сообщил,а может ты этого и сам не знаешь,теперь уже пох.

    о том что раздатку на продажу пехнул х.....
    Машину ты купил со своей родной раздатой,я снял купленную мной раздату с КОМ(это такая штучка на ней для лебедки biggrin.gif )и раздата была без нареканий,сухая и рабочая 100%

    зап части заказывыет жена с 91, 96, 98г.бывшему хозяину это о чем то говорит? или его это сильно напугало?
    Машина по VIN бьется 91-м годом,что не скрывалось никогда ни от кого,если ты при покупке не проверял-твои проблемы.Никаких запчастей от 96,а тем более от 98(в котором мягко говоря 80-ки и не выпускались уже biggrin.gif ) на ней не было.

    да,кстати,тут прозвучал твой ответ что ты сам все делаешь,так вот,после звонка твоей жены(почему то она мне все время звонила,интересовалась как и что делать,а не ты)сообщившей мне что вы поменяли ремень ГРМ и машина перестала заводиться,и спросившей ГДЕ ТАМ МЕТКИ ГРМ!!!!! blink.gif Я сильно сомневаюсь в твоей квалификации ремонтника biggrin.gif

    все мои слова могут подтвердить форумчане,смотревшие авто до тебя,буквально за пару недель.Ромка,отзовись smile.gif И мой штурман Леха,который постоянно катался со мной на этой машине.Ля,первый раз стока букафф написал,но просто задело обвинение в том что на форуме я предлагал Г...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: rusil

    Рус, забей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    руслан не понтуйся на сайте

    дешёвые у тебя понты

    ты сейчас машину не видел а задок работает после перебора и замены масла

    Руслан а ты понял от чего у тебя крестовину разбивало?

    тебе звонила жена ты не мог ответить конкретно по машине.звонили просто по человечески узнать слабые места (ты или не шаришь в машинах или не знал эту машину)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.