Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yuvik1

продам ленд крузер-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Degolden , косяков еще можно найти, но их стало гораздо меньше и если бы уж совсем плохо дело было и согласны были бы оба продать, я бы приняла твое предложение. надеюсь дом быстрей уйдет.

    1158972[/snapback]

    Да мне то что

    но так то 80-ка это такая машина в которой косяки можно чинить по кругу не один раз(агрегатка то вся изношена и бэушка тоже изношена, неоригинал откровенное говно а оригинал нереально дорогой)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Unleashed! конечно трудно поверить что делает такую машину не дядька а девушка. я привыклав к этому что не верят и таращатся, но потом проходит. я росла среди мальчишек, любила конструктор железный в детстве собирать. вот до сих пор и собираю, а поняла что это мне нравится когда начала делать первый раз волгу31029. меня тогда месные горажные тоже не понимали и даже Ёб...назвали, а потом пришли кучей и сказали раз ты возишся с машинами значит ты тоже с нами, иди к нам за стол, чего-то они там отмечали. вот стех пор и пошло дело. если что то не получалось всегда помогали. вот так ребята! а муж хороший у меня, только немного жадноватый! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    lubany222, Мужик у Вас дома это ты походу! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Unleashed! конечно трудно поверить что делает такую машину не дядька а девушка. я привыклав к этому что не верят и таращатся, но потом проходит. я росла среди мальчишек, любила конструктор железный в детстве собирать. вот до сих пор и собираю, а поняла что это мне нравится когда начала делать первый раз волгу31029. меня тогда месные горажные тоже не понимали и даже Ёб...назвали, а потом пришли кучей и сказали раз ты возишся с машинами значит ты тоже с нами, иди к нам за стол, чего-то они там отмечали. вот стех пор и пошло дело. если что то не получалось всегда помогали. вот так ребята! а муж хороший у меня, только немного жадноватый! laugh.gif

    1158987[/snapback]

    Да не, я верю, честно! Даже и в это "а муж хороший у меня, только немного жадноватый! laugh.gif" верю! biggrin.gif

    Искренне желаю счастья семейного!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    по запчастям Degolden бегаю сама заказываю и за один передний мост бегала раза три. немношко тут и по моей вине, то одно слабо заверну, то другое, агрегат то уже не тот,А я все с той же силой или наобород. и всетаки я его сделала. ну а потом и пошло поехало, сделала это, потянулось то. а лето решила чтоб не мучиться долгл, решила сразу разобрать всю кроме двигателя, тнвд и некоторых деталей, остальное почти все вскрыла. удовольствия было море! простая! то что запчасти дорогие, не заметила, на прадо дороде были, я даже удивилась. но все по разному и смотря куда. в ходовую брала конечно оригинал, но вот там где не страшно это брала не оригинал. меня все устраивало. машина супер и сейчас не вижу, может время мало прошло, всяких там отваливаний! салон у меня получился класс! сама себе завидую, а джипари наши вопще офигели! я там спальничек сделала, здоровский получился! конечно под спальником я складываю инструмент и запчасти, а мало ли чего, бабы то они все ненормальные biggrin.gif, а вдруг по нужде захочется в лес създить, да запрусь так что колеса отвалятся! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    maddreams, я мужик только по машинам, у меня их еще три! он больше строитель, но и он иногда дает хорошие советы. а так я тут фото свое Руслану закинула-посмотри какой я мужик! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    то что запчасти дорогие, не заметила

    шруса оригинальные ставила? кардны на новые тоже меняла?

    и к коробке с раздаткой новым приценялась? laugh.gif

    а как оно ездит мы тут и сами все знаем, я например на 80-х 6 лет откатал

    и в собственности у меня из было 9 или 10 штук tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Unleashed! biggrin.gifbiggrin.gif да, да! правильно подметил! надеюсь Руслан ну и другие не сильно злятся на него! laugh.gif кроме запчастей, на труселя и все такое, денег дает! он котедж хочет, да и я если честно тоже, ну я так сразу перепугалась что ее посмотреть захотели, я еще не готова расстаться с ней так быстро!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Degolden, о каробке вы заблуждаетесь. то что там толчки при переключении ручки акпп в положение с R на D или наобород это причина в раздатке, т.к. берешся рукой за задний кардан и начинаеш его вращать влево, вправо-поворот составляет примерно 1 см-это нормально, но вот передний крутишь поворотсоставляет примерно около 7-8 см- это хреново. выходит что задний мост догоняет передний. карданы все повсякому, не кривыеЮ что обрадоволо! креставины меняла 2 раза на переднем и не могла понять почему они так быстро летят. потом поехала на заправку чурез бордюр, на другой день к вечеру вибрация получилась. начала вспоминать чего делала вчера на ней и поняла в чем причина. быстринько лифьтанула стабилизатор и все! больше я его не слышу, только шприцую их! что нибудь еще?к раздатке не прицинялась т. к. у меня пока денег нет, а с мужем ругаться не хочу. менять буду только на новую, старая вся в доль и по перек убитая! автомат в шекарном виде! с низу я ее вскрыла-фильтр меняла т.к. думала причина из-за сожженного масла и грязного фильтра. сильно удивилась когда увидела что фильтр был идеален за исключением легкой сажи(так что ли ее назвать). и все. масло окончательно заменила с 3-го раза с заменой фильтра-раз уж вскрыла! все тут окей друг!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Degolden, о каробке вы заблуждаетесь. то что там толчки при переключении ручки акпп в положение с R на D или наобород это причина в раздатке, т.к. берешся рукой за задний кардан  и начинаеш его вращать влево, вправо-поворот составляет примерно 1 см-это нормально, но вот передний крутишь поворотсоставляет примерно около 7-8 см- это хреново. выходит что задний мост догоняет передний. карданы все повсякому, не кривыеЮ что обрадоволо! креставины меняла 2 раза на переднем и не могла понять почему они так быстро летят. потом поехала на заправку чурез бордюр, на другой день к вечеру вибрация получилась. начала вспоминать чего делала вчера на ней и поняла в чем причина. быстринько лифьтанула стабилизатор и все! больше я его не слышу, только шприцую их! что нибудь еще?к раздатке не прицинялась т. к. у меня пока денег нет, а с мужем ругаться не хочу. менять буду только на новую, старая вся в доль и по перек убитая! автомат в шекарном виде! с низу я ее вскрыла-фильтр меняла т.к. думала причина из-за сожженного масла и грязного фильтра. сильно удивилась когда увидела что фильтр был идеален за исключением легкой сажи(так что ли ее назвать).  и все. масло окончательно заменила с 3-го раза с заменой фильтра-раз уж вскрыла! все тут окей друг!

    1159035[/snapback]

    печатать подробно лень, но раздатка не причем, это у тебя передний мост на полную(с переборкой редуктора) переборку просится

    а фразу сожженное масло и идеальная коробка комментировать вобще не готов biggrin.gif

    и вообще лучше буду молчать и читать грамотнейшего специалиста laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Degolden, что то не похоже что у тебя было 9 или 10 шт.80-к biggrin.gif . ты думаешь если девка пишет значит можно грузануть по полной! может ты свои 80-ки с уазом спутол, да там редуктора хлм и вообще эту машину никогда доконца не возможно зделать, постоянно что то ломается! если я разбирала передний мост, то тебе не о чем не говорит что я и редуктор смотрела. или что, большинство мосты разбирают а редуктор в сторону что ли? laugh.gif ну уржаться! ну если ты такой умный весь в таблицах и схемах, то нарисовал бы глупой девке в чем тут дело. можешь четко!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    отпиши по другому про сожженное масло в акпп, как ты его назовешь? про идеально-образно говоря, по другому, чтоб тебе понятней было в хор. сост. тебе придраться некчему, ты до слов начал придираться. довай посущественней, по делу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Мне тебя грузить никакого интереса, я написал, а уж ты сама думай

    если не веришь дело твое

    если приедешь я тебе на эстакаде все по люфтам расскажу

    а по автоматам это тебе или к лафинскому или в моторвэй они все популярно расскажут если захотят

    могу только сказать что по тем описаниям что в этой теме я бы эту машину для себя даже смотреть не стал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Повезло мужику с девкой! Ярославна, мега респект тебе ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    full time.спасибо

    flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    Degolden.я и не растроилась!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Degolden.я и не растроилась!

    1159096[/snapback]

    Ну и замечательно! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100VX (04 гв, т.дизель, мкпп, АТ33, лифт 2", лебедка 9.5), Луаз969М (V4, все блокировки, лебедка 8274-50)

    Для полноты картины, мне кажется, не хватает фотографии мужа.

    зы тему в юмор

    Девушке за продление жизни форумчанам flower.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: ленд-крузер80

    я закину его поделки

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображениевот он сделал такую детскую.причём один

    со сломаным пальцем,пока был на больничном

    опубликованное пользователем изображениевот такую кухню он мне сделал

    опубликованное пользователем изображениеа вот и мой мужчина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.