Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    Протерся левый валик нижней подушки на водительском кресле. Как поремонтировать? Можно ли снять отдельно валик, чем заменить испортившийся наполнитель и как это все собрать потом? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как решалось?

    post-4757-1288248296_thumb.jpg

    post-4757-1288248316_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита, Забайкальский край
    • Машина: surf kzn 185,прадомост+марко торсен

    как вариант снять,разобрать дотла.

    распороть по запчастям,запчасти отдать мебельщикам не перешивку.

    наполнитель взять из другого сидения с разборки (конечно такого же сиденья ненайти в разборке,но варварски распотрошить практически любое другое можно).ИМХО.

    Изменено пользователем still-mirage

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    А сложно такое кресло разобрать чтобы валик отдельно снять, чето смотрел не понял как?

    Думаю наполнитель будет гиморно подобрать от другой сидухи, надо именно от такой же. Чехол сшить может и получится.

    Может было проще купить это:

    http://injapan.ru/auction/e98622782.html

    http://injapan.ru/auction/130142160.html

    но боюсь ценник выйдет примерно как такую же сидуху купить sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    У меня порвалась основа из сетки(под подушкой сидухи), сделал из кожи сиденье стало по жосче.... Боковинки подлатал пока и одел чехлы, но заезжал на ремонт салонов, сказали у них профильный паралон есть на любые сиденья,... Хочу сделать их из кожи, а серединку оставить матерчатой..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: Toyota 4Runner'94 KZN130 1KZ-T body 3" OME 2" Aussie Bullbar STT 32" RearDiffLock Suxon DualMuffler - БЫЛ

    Мне в ремонте автокресел не помогли ничем, сказали привози наполнитель боковинки тогда сделаем. Из кожи это вариант ok.gif Но самому соштопать из кожи чехол такой сложной формы по-моему непросто очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь
    http://www.rik-auto.ru/uslugi/design.php они и формовку делают 8916 119 54 90 зовут Игорь позвони скажи с форума тойотовского сделают скидку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Заедь на нагорную улицу. В здании магазина русь недорогое ателье по перетяжке салонов. Наверняка смогут сделать

    Изменено пользователем АндрейPrado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    У меня похожая ситуация. Рекаро точно такие-же. Еще не протерлось но уже начинает заваливаться вбок эта же подушка. Поеду на неделе в пошивочную делать чехлы, попробую перешить бочину и обшить обе сидухи....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Мне в ремонте автокресел не помогли ничем, сказали привози наполнитель боковинки тогда сделаем. Из кожи это вариант ok.gif  Но самому соштопать из кожи чехол такой сложной формы по-моему непросто очень.

    1158226[/snapback]

    Самому никак! Мне сказали снимай левую сидуху, по ней все сделают, а потом на один день вторую....Чтобы машина не стояла...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Если всеже кто то самосостоятельно решит замутить подобный ремонт..

    Эта губка-паралон(хз как он правильно называеться) на многих сидушках однотипная.Очень хорошо режеться строительным ножом,делаеться грубая болванка а довести до кондиции при помощи турбинки с диском из наждачной бумаги.Кожу не каждая машинка возьмет чтоб простроичить скорее проблема найти такого цвета кусманчики.Долматин-венил достаточно оттенков разного цвета и хорошо с ним работать,при помощи нагрева феном очень податливый..в отличии от кожи если прострачивать то надо вставлять кантик и тоже проклеить края из нутри.

    По себестоимости работы (если не самостоятельно) думаеться мне сравнимы с приобретением других сидушек б/у точно..

    Кому то проще вообще с любой модели сидушки на разборе взять и переделать салазки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.