Перейти к публикации
Volanter

Задние аммортизаторы от 80ки в 185-й кузов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    Други вопрос в следующем - купил 80-шные задние аммортизаторы и хочу поставить в 185-й сюрф. Диаметр штока у них насколько я понял разный, как крепить шток? На 185-м шток проходит через втулку, а как быть с 80-сяточным? Просто всё снять замерить и оставить так авто нет возможности, надо чтоб в момент ремонта всё что нужно было с собой. Кто менял просветите пожалуйста. Поиском уже голову сломал. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: SURF 3RZ, 2000 год, RH

    Нормально встают без переделок. Снизу родные резинки от 80-ки, сверху тоже надо родные. Сверху надо надеть бОльшую шайбу, чем была. Ход амортов больше, при вывешивании моста будут вываливаться пружины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: 185 1KZ-TE

    Не пружины не вываляться, у меня стоят Добинсоны +2, поэтому у родного амортизатора оборвало шток. Я просто переживаю что шток будет тереться об кузов, в том месте где он в отверстие входит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Не пружины не вываляться, у меня стоят Добинсоны +2, поэтому у родного амортизатора оборвало шток. Я просто переживаю что шток будет тереться об кузов, в том месте где он в отверстие входит.

    1160038[/snapback]

    Всё ок, ставь, но шайбы купи с более широким отверстием, родные не подойдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.